Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я делала прегнил, ну вроде на 12 его уже не должно быть ,да и полоска яркая бала ... может просто брак ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ameli93, у меня было три ИИ и все три раза тесты выдавали полоску от укола,вплоть до М.,причем нормальные такие полоски,особенно после Овитреля.Поэтому,надо этот момент тоже учитывать,у всех разные организмы,препарат тоже выходить по-разному.В любом случае,не расстраивайтесь,всё обязательно получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93, у меня было три ИИ и все три раза тесты выдавали полоску от укола,вплоть до М.,причем нормальные такие полоски,особенно после Овитреля.Поэтому,надо этот момент тоже учитывать,у всех разные организмы,препарат тоже выходить по-разному.В любом случае,не расстраивайтесь,всё обязательно получится!!

Спасибо , буду до последнего бороться . Так и не получилось забеременеть с ИИ?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93, пока нет,в мае собираюсь снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93,  как жаль... полосатил точно укол. Мне кажется после укола вобще нет смысла тесты делать, кровь только правду покажет, а тесты часто ложную надежду дают :( не переживайте, шанс на успех в след попытке всё равно есть. Если не назначат дообследование, то уже в след цикле снова попробуете, а это уже вот-вот, совсем недолго ждать. Так что с новой надеждой в новый цикл пойдете. Всё получится!

 

Volkova82,  мы тоже в мае пока планируем, скорей бы уже, так надоело ничегонеделание... удачной Вам ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Девочки, а у меня наоборот очень быстро выходит укол. В это раз был овитрель 6500. Вчера замочила дешевый мамачек, полоска была сразу при замокании, но ооочеень бледная. После высыхания я ее вообще не вижу. Вчера был 7ДПУ.. Это нормально, что так быстро выходит? Я делаю тесты вечером после работы. В туалет часа 3 точно не ходила.. Или надо с утра делать? Или эвики только долго полосатят? У всех читаю и по 12-14 дней выходит укол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, и вам поскорее увидеть полосочки@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась , муж успокоил , теперь буду настраиваться на новый цикл , жду М и готовлюсь в бой Надеюсь на майские или начало июньские две жирнющие полосочки ☺️Это и будет моим самым важным и долгожданным подарком на день рождения !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, по разному у всех. Я лично если честно иногда не прослеживала как он выходит.)) Но на 11дпо видела уже свою полосочку!

 

Ameli93, вот и правильно! Умничка просто. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня было второе вливание, на узи теперь не видят овуляцию, тесты тоже отрицательные. Хотя продолжает кровить. Сказала продолжать пить прогинову и делать тесты,не пойму только зачем, если О не видно на узи значит мы её упустили? Или надо врача поменять? У меня уже нервы сдают.

 

Собралась , муж успокоил , теперь буду настраиваться на новый цикл , жду М и готовлюсь в бой ������������ Надеюсь на майские или начало июньские две жирнющие полосочки ☺️Это и будет моим самым важным и долгожданным подарком на день рождения !

Все держим кулачки за вас,это будет самый лучший подарок на день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, подождите, фолики то она видела перед ИИ? Сколько их было и какого размера? Потом укол, так? И что, а сейчас то что видит?

О не видит, а фолики остались? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня было второе вливание, на узи теперь не видят овуляцию, тесты тоже отрицательные. Хотя продолжает кровить. Сказала продолжать пить прогинову и делать тесты,не пойму только зачем, если О не видно на узи значит мы её упустили? Или надо врача поменять? У меня уже нервы сдают.

 

 

Все держим кулачки за вас,это будет самый лучший подарок на день рождения.

Может вам сходить в какой-нибудь платный мед.центр на гинекологическое УЗИ,может там что-то прояснится,у вас что-то странное происходит или врач не очень квалифицированный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, сходите на узи к другому врачу. Врача не смущает,что у вас кровит? И уже давольно долго. Раз сказала делать тесты,,наверное фолликулы еще не с овулировпли. Что она вообще сказала вам делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301,  какой странный врач... зачем ИИ делать если О нет... как ее можно на узи-то не увидеть. Там или фолики или жт или совсем ничего... всё равно по узи можно определить текущее состояние яичников, что конкретно врач говорит? Что О не было еще? Правильно девочки говорят, если есть возможность, сходите на узи в другую клинику, где никто не заинтересован в ваших деньгах, посмотрят и скажут как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, овуляция - это процесс выхода яйцеклетки. Это процесс невозможно увидеть. можно видеть только фоликулы до овуляции и желтое тело после (с жидкостью в позадиматочном пространстве).

 

Это совсем простой случай для УЗИ, я даже сама уже понимаю иногда на УЗИ, была ли овуляция или нет.

Согалсна с девочками, нужно сходить в другое место.

 

ola!, я делала первое вливание до О. Второе после.

По УЗИ видели , что размер предуволяторный и тесты на овуляцию полосатились.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, если по всем ощущениям дело к месячным, можно уже отменить поддержку? Муж говорит ждать 1 мая, как сказала врач и сдавать хгч. Но не вижу особого смысла ни в хгч, ни в поддержке. Хочу ее сегодня отменить. Но немного боюсь, все равно блин в глубине души теплится дурацкая надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510,ну вы даёте))) Лишь из за того, что вам кажется отменять поддержку. А какой дпо? Уж хоть тест сделайте. А лучше мужа слушайте, он дело говорит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, 10 дпо, предположительно, овуляция же нормально не отслежена. Тест, как я поняла, бесполезно делать. Он может до месячных быть ложноположительным из-за укола. А что будет, если отменить поддержку? Прогестерон и эндоментрий у меня и свои хорошие, я так понимаю, что это просто стандартная схема протокола, ее всем назначают. У меня все признаки ПМС, только еще более тяжелые. Вчера вообще адски скрутило. Такое ощущение, что месяки собираются прорваться нг что-то им мешает. Ну ладно, потерплю уж до 1 мая. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510,да 10 дпо ещё оч рано! Потерпите до первого. Нельзя отменять поддержку, прогик сейчас вы искусственно поддерживаете, а если отменить он резко снизится. А это гормон Б, вы же сами знаете его и в Б иногда назначают колоть, чтобы поддержать Б. А вы так просто отменять собрались. Только когда будете уверены в результате, тогда. На 11 дпо можно, кстати кровь сдать, а уж на 12 дпо точно покажет кровь на хгч. Так что первое можно и не ждать.

 

У меня сегодня первое УЗИ - 8дц сделала три укола гонал ф 75. Четвертый вечером. А дальше по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, если по всем ощущениям дело к месячным, можно уже отменить поддержку? Муж говорит ждать 1 мая, как сказала врач и сдавать хгч. Но не вижу особого смысла ни в хгч, ни в поддержке. Хочу ее сегодня отменить. Но немного боюсь, все равно блин в глубине души теплится дурацкая надежда...

я тоже думаю не нужно спешить с решениями,то что вам кажется,что нет Б,это только ваши предположения,но не факты,думаю лучше дождитесь дня Х,сдайте кровь,а там будет видно! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо)) да, решила дождаться дня X хотя в принципе абсолютно уже уверена в пролете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, овуляция - это процесс выхода яйцеклетки. Это процесс невозможно увидеть. можно видеть только фоликулы до овуляции и желтое тело после (с жидкостью в позадиматочном пространстве).

 

Это совсем простой случай для УЗИ, я даже сама уже понимаю иногда на УЗИ, была ли овуляция или нет.

Согалсна с девочками, нужно сходить в другое место.

 

ola!, я делала первое вливание до О. Второе после.

По УЗИ видели , что размер предуволяторный и тесты на овуляцию полосатились.

Вот и я о том же, что на узи видно состояние яичников, О или будет или была, а у Vasilisa1301 врач говорит что О не видно... как так не видно... фолики предовуляционные должно быть видно... ну и предсказать по ним О. и при том что ничего не видно - врач делает уже второе вливание... просто звучит сомнительно, вот и интересно что конкретно врач-то говорит, есть ли хотя бы фолик, а то может там и не выросло ничего, вот ничего и не видит, а ИИ делает. Надеюсь конечно что это не так, но всякое бывает :(

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня сегодня первый день цикла,звоню в клинику и мне сообщают что моя врач ушла и вместе с ней все врачи..представляете???Пишу ей,она отвечает что 17 мая откроется новая клиника Мать и дитя.Филиал видимо,ведь клиники с таким названием есть в москве?

Что делать,незнаю..хочу в другую клинику сходить,как вы думаете,там мне смогут сделать ии в этом цикле?или будут опять проверять меня от и до?я уже устала от всяких обследований,сама уже как врач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,смотрите если все анализы на руках, вы сможете в этом цикле сделать. А если не все, как у меня случилось. Я в спешном порядке все сдавала быстрее быстрее и то не до конца досдала!

 

Я с узи. 9 дц. Четыре укола гонала в 75 уже было. Эндометрий 9 мм. В пя два фолика доминируют 11 и 14 мм. Врач сказала идеальная картина, но назначила ещё ТРИ дня стимуляции гоналом. ИИ по результатам или 3, 4, 5 в какие то из дней. Я решила два укола сделать и на УЗИ посмотреть. Мне кажется много для меня стимуляции, как бы ещё фолики не подтянулись к этим двум.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, сделать можно, только вот врача нормального найти для этого времени маловато, если есть кто-то на примете, то обращаться как можно скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...