Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

 

что инетересно, когда вот говорят, " что ис такой спермой беременеют"... да. беременеют, 1 может из 10 в теченеи 3-х лет.

Когда начинаешь спрашивать про СГ у девочек, которые считают, что у них неясный генез, чудным образом в 80% выползает морфология 2-5% по крюгеру... и тут прям уж хоть верь хоть не верь, аж начинает бесить "умные" врачи, когда ставят неясный генез при таких слабых показателях МФ.

 

а еще более..бесконечно отправляют сдавать анализы женщин по кругу.

Полностью согласна, Ре отправила ждать следующего цикла, то проверьте, это проверьте, пилюльки попейте.... я говорю, а мужу-то что делать?? Проблема в нем, а обследуем и лечим меня. Она - пусть ведет здоровый образ жизни до след ИИ. И всё!!! Я говорю, а если показатели СГ еще больше упадут к самому важному дню? Если из лечения - только здоровый образ жизни? Она, ну за месяц всё равно никак не повлиять на СГ, поэтому особенных рекомендаций нет. :( Вот как тут быть... решила его на петрушку посадить да вит С пусть пьёт. Обидно, у меня от этих лечений-обследований то одно вылазит то другое, одно лечишь другое калечишь, а ему здоровый образ жизни прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила ХГЧ, отрицательный((( меньше одного. Как же это больно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, :almirena: погрусти чуть чуть совсем, нам всем знакомо как это тяжело :( Все хорошо будет, ваш малыш уже совсем рядом, вы же не сидите сложа руки. А значит следующий раз будет счастливый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15,  не расстривайтесь сильно, шансы ведь не такие большие... конечно очень обидно и больно, у других ведь получается... но это же не конец, будете идти дальше, попробуете еще раз, может дообследуетесь. Ваше счастье совсем рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510, спасибо!

 

Ksenya15, очень жаль. Понимаю как сейчас тяжело, но уверена, что начнется новый цикл и появятся силы и желание двигаться дальше, к своей мечте. Не опускайте руки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, эх, как же обидно. Присоединяюсь ко все словам девочек - не опускать руки, надеяться и идти вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с ИИ. В 6 утра пронулась от того, что все стреляет, ноет. Поехала на узи, в 8:30 по узи есть ЖТ, но еще не сформированное, без кровотока. О была вот вот сказали. Муж сдал материал. В 10:30 запустили живчиков, как сказала доктор, которая обрабатывала, что они молодцы, "вертолетят" :sperm2: . Ре сказала, надо верить в ИИ. Надо верить, что получится. Без веры никуда. :)ХГЧ через 14 дней. :girl_dance::aistbp:

 

partri_dge, можете привести результаты вашей СГ по Воз? я так поняла по ВОЗ у вас тоже все красиво?

Удачи вам!Всё получится!!!

 

Получила ХГЧ, отрицательный((( меньше одного. Как же это больно((((

Держитесь! Это не конец! Главное не опускать руки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, мне так жаль :( теряешь надежду... НО в новом цикле ее снова преобретаешь!!! Верьте ;) у Вас все обязательно получится ;)

Главное мыслить позитовно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Морфология по ВОЗ 60% нормы.

еще и еще раз повторюсь и тот и другой метод исследования по ВОЗ.

по Крюгеру это по новым нормам ВОЗ исследование.

 

Безусловно, если мужчине уже сказали, что вы здоровы и все ОК, то конечно он не будет 10 раз исследоваться.

Да и не нужно наверное, просто я хотела сказать, что не все однозначно в сфере мужского репродуктивного здоровья.

До сих пор идут дебаты по этому поводу.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, спасибо за ответ. У нас всего 43% по ВОЗ при нормах до 30%. При этом оч. хороший март -тест и HBA-тест. В любом случае возраст поджимает и я настроена несколько ИИ, а дальше ЭКО. Поэтому сильно не настаиваю на сдаче СГ по Крюгеру. Конечно, сердцем верю, что получится без ЭКО, но я на него настроена. Времени есть до осени, а дальше в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, держись и не отчаивайся, все в скором времени получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня меж тем первый день стимуляции. Гонал ф 75 назначили на четыре дня. Потом УЗИ, укол и ИИ.

 

Девочки кто в этом цикле на ИИ и кто уже ждет результатов отзовитесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня меж тем первый день стимуляции. Гонал ф 75 назначили на четыре дня. Потом УЗИ, укол и ИИ.

 

Девочки кто в этом цикле на ИИ и кто уже ждет результатов отзовитесь))

Здравствуйте!Я жду дня Х.Где-то вот-вот и новый цикл и снова надежда!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, удачи Вам в этом цикле, пусть все получится!А почему вы гоналом стимулируетесь, а не клостом? Гонал вроде бы более сильный препарат считается. Мне хгч сдавать 1 мая, но я уже даже не знаю, жду ли я чего-нибудь или нет. Не вела график и теперь жалею. На узи опять такм не сходила. Вообще не могу понять, когда была овуляция и какое ДПО. Яичники как начало тянуть с начала стимуляции, так переодически и тянет. Периодами сильно, периодами не очень. Больше ничего не болит: ни живот, ни грудь. Хотя если овуляция была неделю назад ( как мне казалось изначально по ощущениям), то уже пора груди наливаться ( она у меня всегда сильно наливается перед месячными). Уже морально настроила себя на пролет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510,  гонал препарат намного более щадящий, чем клост, дозировка же маленькая, чуть чуть поможет яичникам, практически не напрягая. И не угнетает эндометрий, и побочки от него меньше и организмом лучше воспринимается, клост как раз более агрессивен чтоли, и часто пользоваться им не рекомендуется. Но тут кому что подходит, у кого-то на клост яичники реагируют лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510, а у вас О прослежена? Ой, 1 мая уже так близко! Мои кулачки с вами! Часто первый признак Б отсутствие всяких признаков, я это проходила и точно знаю)))

 

Врач сначала хотела клостом два дня и гонал потом два дня. Но, я если честно помню те два удачных раза ИИ и оба были на гонале и сознание прямо тянется опять к этой схеме. Благо врач оч хорошая, грит, ну хотите, пусть будет просто гонал))

 

Алиска Егоровна,да, я помню вашу ситуацию. А в новый цикл вы на ИИ со стимуляцией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510, а у вас О прослежена? Ой, 1 мая уже так близко! Мои кулачки с вами! Часто первый признак Б отсутствие всяких признаков, я это проходила и точно знаю)))

 

Врач сначала хотела клостом два дня и гонал потом два дня. Но, я если честно помню те два удачных раза ИИ и оба были на гонале и сознание прямо тянется опять к этой схеме. Благо врач оч хорошая, грит, ну хотите, пусть будет просто гонал))

 

Алиска Егоровна,да, я помню вашу ситуацию. А в новый цикл вы на ИИ со стимуляцией?

думаю, да)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже жду дня Х, 5 мая на хгч. Пока тишина по ощущениям, но и рано еще.. Дня через 3 начнется:то там кольнуло, то там потянуло. Я стимулировалась 5 дней фемарой. Вырос 1 фолик, а в прошлом цикле на ней 2 совулировало.

 

OD75, сколько стоит 4 укола гонала, не подскажите? Сколько фоликулов овулирует на такой схеме у Вас?

Я встречала такую схему (но правда для эко со сниженым резервом Я) :на 2 и 8 д. Ц гонал 75, если с дозировкой не ошибаюсь, с 3-7 д. Ц летрозол (то же, что и фемара, только подешевле). Вот у ре спрошу слышала ли она про такую схему.. Как относится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510, а у вас О прослежена? Ой, 1 мая уже так близко! Мои кулачки с вами! Часто первый признак Б отсутствие всяких признаков, я это проходила и точно знаю)))

 

Врач сначала хотела клостом два дня и гонал потом два дня. Но, я если честно помню те два удачных раза ИИ и оба были на гонале и сознание прямо тянется опять к этой схеме. Благо врач оч хорошая, грит, ну хотите, пусть будет просто гонал))

 

Алиска Егоровна,да, я помню вашу ситуацию. А в новый цикл вы на ИИ со стимуляцией?

В том то и дело, что нет. Почему то врач сказала что не нужно узи после ИИ на отслеживание случившемся овуляции . Понимаю, что это странно (( На узи перед ИИ она сказала, что фолликулы предовуляторные, слизи много, овуляция будет скоро. На следующий день были все ощущения О, бт после через день 36,9, вроде бы 2 фаза. Больше я бт не мерила, тк в прошлом цикле был очень красивый график бт и все признаки беременности и естественно пролет. Тяжело было. Но в это воскресенье очень сильно тянуло ПЯ. И тоже были ощущения овуляции. Может быть,один фолликул лопнул раньше, а второй только в воскресенье? Или накручивать себя? Возможно ли такое? Ну и отсутствие признаков смущает.

Изменено пользователем Кэтрин2510
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, 4 укола гонала ф 75 - 5 тыс стоит. На такой схеме будет 2-3 фолика, два совулируют.

Во всяком случае так было в первый раз. Во второй раз другая гиня была и гонал увеличила до шести раз, там у меня караул был. Шесть- семь фоликов, совулировали четыре, но все равно эмбриончик один. Зато последствия потом, низ болел просто постоянно из за того, что фолики в кисты переросли и яичники увеличены были сильно.

 

Milady_81,вам удачи, тоже прямо скоро скоро!!

 

Кэтрин2510,в крайний раз я дважды укол ХГЧ делала, чтобы лопнули фолики поочередно. И совулировали четыре с интервалом 2 дня. Поэтому могут они овулировать не сразу.

И не смущайтесь отсутствием признаков. В первый раз у меня грудь болела как на М и в туалет начала бегать часто уже к 11дпо. А второй раз - ничего не было, вот вообще ничего и на 9 дпо чистый тест и ни грудь и ничего. Только хгч на 11дпо - 67.))) И оба раза это были самые настоящие Б.

 

Алиска Егоровна,а врач ваша не против!? Она вроде не хотела вас стимулировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, 4 укола гонала ф 75 - 5 тыс стоит. На такой схеме будет 2-3 фолика, два совулируют.

Во всяком случае так было в первый раз. Во второй раз другая гиня была и гонал увеличила до шести раз, там у меня караул был. Шесть- семь фоликов, совулировали четыре, но все равно эмбриончик один. Зато последствия потом, низ болел просто постоянно из за того, что фолики в кисты переросли и яичники увеличены были сильно.

 

Milady_81,вам удачи, тоже прямо скоро скоро!!

 

Кэтрин2510,в крайний раз я дважды укол ХГЧ делала, чтобы лопнули фолики поочередно. И совулировали четыре с интервалом 2 дня. Поэтому могут они овулировать не сразу.

И не смущайтесь отсутствием признаков. В первый раз у меня грудь болела как на М и в туалет начала бегать часто уже к 11дпо. А второй раз - ничего не было, вот вообще ничего и на 9 дпо чистый тест и ни грудь и ничего. Только хгч на 11дпо - 67.))) И оба раза это были самые настоящие Б.

 

Алиска Егоровна,а врач ваша не против!? Она вроде не хотела вас стимулировать?

Еще не знаю, мы с ней не обсуждали. Сказала, как начнется цикл, звонить и приходить)Я жду-жду, а он все не начинается) Изменено пользователем Алиска Егоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, у каждой свой анамнез, соответственно по-разному подобрана схема. У меня гонал ф 75 был 10 дней. Созрел 1 фоллик. При этом своя О естт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, ого 6-7 фоликов, 4 совулировало.. У нас при таком раскладе скорее всего не стали бы проводить ИИ.. А вдруг все 4 оплодотворятся и прикрепятся?

На счет скоро скоро, след неделя будет конечно тяжелая, у меня жуткий ПМС всегда, начинается примерно с 9дпо..прям ненавижу эти дни. Все болит, ноет, поясница, низ живота.. Вот пока не планировали, я считала, что у меня и нет ПМС.. Совпадение или возраст, не знаю, но вот почти 2 года уже как я могу бег графиков сказать, когда М начнутся.

 

//Полосатый Лемур//, у меня тоже есть своя О, на фемаре в рост пошли 4 фолика в прошлом цикле, 2 совулировали, в этот раз три пошли в рост, а потом один только остался.. Хотелось бы в след цикле (тьфу, тьфу, чтобы не настал он) тоже парочку вырастить, для больших шансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,я вот поэтому и не пошла опять к тому врачу. У нее цель - заБ!!! Хоть тройней. Я боялась жутко двойню и на второе вливание ехать не хотела. А у врача все просто, вы заБ, а там посмотрим. Редукцию сделаем!

А у нас как раз девочка в веточке после ИИ тройней заБ, хотя у нее два фолика совулировали - один поделился и получилась тройня, я очень боялась! Потом эта девочка ждала до 9 недель, чтобы редукцию сделать и третьего убрать. Слава Богу все хорошо у нее сложилось, родила двух девочек!

 

Я, кстати, тоже с ПМС оч мучаюсь но на психологическом уровне - психи начинаются на ровном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня меж тем первый день стимуляции. Гонал ф 75 назначили на четыре дня. Потом УЗИ, укол и ИИ.

 

Девочки кто в этом цикле на ИИ и кто уже ждет результатов отзовитесь))

Удачи вам в этом цикле!Я тоже жду дня сдачи ХГЧ, если честно тесты покупать не хочу боюсь заранее растроиться, сегодня 7 день после ИИ и очень тянет низ живота, прям переживаю, что такое у кого то было такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...