Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Алиска Егоровна, а тестик не пробовали!?))

 

Leno4ka2014, спасибо!! И вам удачи! У меня оба раза тянул низ живота. На 11дпо можно уже посмотреть тестик)) но не раньше это точно - одно расстройство.

Я один укол только сделала, уже яичники чувствую, тянет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OD75, ого,такое количество фоликов я даже себе представить не могу, чтобы к ИИ созрело у меня тоже что-то непонятное вышло сделали укол Хгч был Дф в ПЯ 20 мм,в левом 3 по 12-15 мм и на следующий день ИИ,на следующий день я пошла на УЗИ проверить была ли ОПЯ было жёлтое тело правда 15 мм,мне показалось что это маленькое, непонятно нормально ли это такие размеры ЖТ после О? А вот в ЛЯ вырос был фолик 20 мм,узистка сказала может быть функциональная киста и он у меня очень колол на тот момент,а мог ли он лопнуть всё -таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, а тестик не пробовали!?))

 

Leno4ka2014, спасибо!! И вам удачи! У меня оба раза тянул низ живота. На 11дпо можно уже посмотреть тестик)) но не раньше это точно - одно расстройство.

Я один укол только сделала, уже яичники чувствую, тянет.))

Нет, вот-вот начнутся.Живот ноет и ноги-руки крутит.Скорее бы уже начались.А тесты я давно решила не делать.Если есть беременность нормальная-то никуда не денется...смысл лишний раз себя травмировать.У меня , кстати. при ЕБ у подруги тест заполосатился лишь через неделю после задержки.До этого штук 50 перепробовали и не показывал. и гиня не видела, говорила. что сбой у подруги гормональный. уже родила прекрасного малышастика)Поэтому на будущее я знаю, что не нужно тесты переводить раньше времени)))))) Изменено пользователем Алиска Егоровна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, да, второй фолик мог лопнуть! А про жт не знаю, я после ИИ на след день УЗИ делаю и там у уже картина ясная совулировал или нет и на подходе ли второй, про жт мне врач не говорила. Только про О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, спасибо Вам за поддержку

Всем ожидающих Большой - большой удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, удачи!!Я помню ваши посты,когда перечитывала старые темки..думаю,на этот раз вам окончательно повезет!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  нам с вами практически в одно время ИИ делали. Расскажите, пожалуйста, какие у ва ощущения? Есть что-нибудь? Я читала что у девочек и по 30 мм фолики лопались, так что ваш 20 мм мог и позже лопнуть вполне!

Ой, простите, не увидела,что вы отписались что тянет живот. Мне кажется это наоборот хорошо, может, крепится эмбриончик☺

Изменено пользователем Кэтрин2510
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  нам с вами практически в одно время ИИ делали. Расскажите, пожалуйста, какие у ва ощущения? Есть что-нибудь? Я читала что у девочек и по 30 мм фолики лопались, так что ваш 20 мм мог и позже лопнуть вполне!

Ой, простите, не увидела,что вы отписались что тянет живот. Мне кажется это наоборот хорошо, может, крепится эмбриончик☺

Хотелось бы в это верить))) у меня вообще после ИИ на следующий день очень живот тянул, потом несколько дней прям самочувствие хорошее а вчера вечером начал живот тянуть и сегодня, к вечеру прям сильнее даже, а у вас как по самочувствию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Ничего у нас не вышло в естественном цикле, вот теперь пробуем с поддержкой. Начала пить прогинову, фолиевую и витамин b. Вчера почему то начало подкравливать, совсем чуть чуть. Но вот в воскресенье вечером попала под дождь, очень промокла, приехала домой еле согрелась, может быть от этого теперь такое? Сегодня поехали к гине, сделала мне УЗИ, говорит овуляция будет со дня на день, хотя тест и вчера и сегодня отрицательный был. Сказала надо делать ИИ, потом в четверг и в субботу контрольный, чтобы наверняка. Сделали сегодня, приехала домой, кровить стало ещё сильнее. Да кстати спросила за это у гине, она говорит это так овуляция начинается. Странно раньше такого не было. Девочки у кого нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, у меня все тихо, яичники потягивает переодически, не знаю почему. Но у меня какая-то бурная реакция на стимуляцию вообще, прям скручивало. Подумываю теперь об ЭКО в естемтвенном цикле)) Остальное все спокойно, ничего не тянет и не болит. Живот тянуло в день ИИ, в воскресенье как-то бурно было и живот и яичник болели, поэтому думаю, ,может там еще что совулировпло)) вчера еще живот потягивал. вчера я правда коробки таскала на работе, может еще из-за этого)) сегодня вообще тишина, такое ощущение что 5 день цикла)) у меня обычно во 2 фазе все рано начинает тянуть и крутить. А тут тихо - тихо. Месячные точно пока не собираются)). Но я правда на прогестероновой поддержке. Не знаю, на ней вообще будут симптомы приближающихся месячных? Или пока не отменю все будет тихо? Я вообще думала, что на прогестероне будет сильно болеть грудь ( она у меня тоже обычно рано начинает болеть и сильно), но и грудь абсолютно спокойна

Изменено пользователем Кэтрин2510
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Ничего у нас не вышло в естественном цикле, вот теперь пробуем с поддержкой. Начала пить прогинову, фолиевую и витамин b. Вчера почему то начало подкравливать, совсем чуть чуть. Но вот в воскресенье вечером попала под дождь, очень промокла, приехала домой еле согрелась, может быть от этого теперь такое? Сегодня поехали к гине, сделала мне УЗИ, говорит овуляция будет со дня на день, хотя тест и вчера и сегодня отрицательный был. Сказала надо делать ИИ, потом в четверг и в субботу контрольный, чтобы наверняка. Сделали сегодня, приехала домой, кровить стало ещё сильнее. Да кстати спросила за это у гине, она говорит это так овуляция начинается. Странно раньше такого не было. Девочки у кого нибудь было такое?

я думаю просто из-за О кровить не будет, у меня кровило после ИИ в этот же день,т.к. Ре не могла приоткрыть шейку, чтобы всё влить, и травмировала там немного всё, на следующий день несколько капель крови и то коричневой было и всё, потом прошло. Удачи вам в этом цикле!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю просто из-за О кровить не будет, у меня кровило после ИИ в этот же день,т.к. Ре не могла приоткрыть шейку, чтобы всё влить, и травмировала там немного всё, на следующий день несколько капель крови и то коричневой было и всё, потом прошло. Удачи вам в этом цикле!!!

Спасибо, но так у меня ещё вчера кровить начало, а ИИ сегодня было. Странно как то это. Может это из-за прогиновы? А низ живота только сегодня начал болеть, после вливания, очень сильно. Может это месячные начинаются раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, у меня все тихо, яичники потягивает переодически, не знаю почему. Но у меня какая-то бурная реакция на стимуляцию вообще, прям скручивало. Подумываю теперь об ЭКО в естемтвенном цикле)) Остальное все спокойно, ничего не тянет и не болит. Живот тянуло в день ИИ, в воскресенье как-то бурно было и живот и яичник болели, поэтому думаю, ,может там еще что совулировпло)) вчера еще живот потягивал. вчера я правда коробки таскала на работе, может еще из-за этого)) сегодня вообще тишина, такое ощущение что 5 день цикла)) у меня обычно во 2 фазе все рано начинает тянуть и крутить. А тут тихо - тихо. Месячные точно пока не собираются)). Но я правда на прогестероновой поддержке. Не знаю, на ней вообще будут симптомы приближающихся месячных? Или пока не отменю все будет тихо? Я вообще думала, что на прогестероне будет сильно болеть грудь ( она у меня тоже обычно рано начинает болеть и сильно), но и грудь абсолютно спокойна

ну яичники у меня тоже периодически протягивают,но не особо чтобы это мешало жить,вот после ИИ левый Я очень колол прям, где после О,большой фолик остался,у меня единственное температура странная была для меня немного обычно в ЕЦ у меня после О темпа поднимается до 37 и почти до мес так,а в этом цикле медленно поднималась, короче не знаю, надеюсь так и должно быть, щас пью дюфастон с 14 д.ц. 2 раза в день и мажу Дивигель. Будем надеяться на Бога, мы с врачами сделали попытку, дальше всё зависит не от нас, главное верить в лучшее, только это и остаётся!

 

 

Спасибо, но так у меня ещё вчера кровить начало, а ИИ сегодня было. Странно как то это. Может это из-за прогиновы? А низ живота только сегодня начал болеть, после вливания, очень сильно. Может это месячные начинаются раньше времени.

странно а длина цикла у вас какая?БТ не меряете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, да бросьте, месячные, если врач сказала что по узи скоро овуляция. Все-таки близкие месячные по узи тоже бы было видно. Кровь в овуляцию немного может, если не сильно. У вас в первый раз такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яичники у меня тоже периодически протягивают,но не особо чтобы это мешало жить,вот после ИИ левый Я очень колол прям, где после О,большой фолик остался,у меня единственное температура странная была для меня немного обычно в ЕЦ у меня после О темпа поднимается до 37 и почти до мес так,а в этом цикле медленно поднималась, короче не знаю, надеюсь так и должно быть, щас пью дюфастон с 14 д.ц. 2 раза в день и мажу Дивигель. Будем надеяться на Бога, мы с врачами сделали попытку, дальше всё зависит не от нас, главное верить в лучшее, только это и остаётся!

 

странно а длина цикла у вас какая?БТ не меряете?

28 дней всегда. Вот еще где-то с 6 часов ужасно начал болеть левый яичник, но в нем сегодня был самый большой фоллик, может лопнул. А вот что это может кровить не пойму. Анализы на инфекции все отрицательные пришли, цикл не сбивается. Все таки думаю что это из-за прогиновы. Ведь раньше у меня такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, да, надеемся и верим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, да бросьте, месячные, если врач сказала что по узи скоро овуляция. Все-таки близкие месячные по узи тоже бы было видно. Кровь в овуляцию немного может, если не сильно. У вас в первый раз такое?

Да крови совсем чуть чуть, но заметно делает нервы. Это первый раз такое, поэтому я и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, да бросьте, месячные, если врач сказала что по узи скоро овуляция. Все-таки близкие месячные по узи тоже бы было видно. Кровь в овуляцию немного может, если не сильно. У вас в первый раз такое?

ну да,я согласна, смысл врачу делать ИИ, если месячные на носу, по УЗИ то реально видно, тем более если колол Я в котором ДФ то точно О там была, не расстраивайтесь, я когда с ИИ уходила и у меня кровило, я спросила а будет ли вообще кровить дальше, врач сказала "Все проблемы у нас в голове!Думайте,что всё будет хорошо - так и будет" я с ней в этом согласна))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Завтра поедем на повторное вливание, посмотрим что опять скажет гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки ...так тяжело ... вчера был 12день после ИИ, утром поехала сдала кровь на ХГЧ , после этого замочила тест и была вторая полосочка , не сильно яркая , но не еле видная ... результат 1,20... это пролёт ... М через 5 дней .... так больно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки ...так тяжело ... вчера был 12день после ИИ, утром поехала сдала кровь на ХГЧ , после этого замочила тест и была вторая полосочка , не сильно яркая , но не еле видная ... результат 1,20... это пролёт ... ������������������������������������������������������ М через 5 дней .... так больно ((((

Не расттраивайтесь! В следующий раз все получится!это ваша1 ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки ...так тяжело ... вчера был 12день после ИИ, утром поехала сдала кровь на ХГЧ , после этого замочила тест и была вторая полосочка , не сильно яркая , но не еле видная ... результат 1,20... это пролёт ... ������������������������������������������������������ М через 5 дней .... так больно ((((

Странно,что тест полоску показал при таком низком ХГЧ, не расстраивайтесь,в следующий раз обязательно получится,главное не останавливаться!!! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93,не переживайте, конечно обнадежились второй полосочкой. Очень обидно(( Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку ... это была ИИ со стимуляцией , я так надеялась и ещё этот тест (((( так тяжело , девочки ... я ведь почти была уверена после теста ... жду теперь М через 5 дней и с новыми силами в бой , хочу попробовать два дня подряд ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93, а укол хгч или овитреля был?он долго выходит у многих.. В моче концентрация дольше сохраняется, потому, если был триггер овуляции нужно сдавать кровь на хгч..

Правильный настрой, в след раз значит получится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...