Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем добрый день !) Хотела бы вступить в ваши ряды ,тоже хочется малыша...������������������Опишу немного свою ситуацию))) мне 23, мужу 28, год планирования прошёл безрезультатно ... до этого я была в браке и по непонятным причинам не получилось забеременеть , но оно и к лучшему ...сейчас я очень люблю мужа и он меня , мы безумно хотим малыша , чтобы подарить ему всю свою любовь , заботу и ласку ❤️❤️❤️ Все анализы ( гормоны , инфекции , трубы , кровь ) все в норме , у мужа хорошая сперма , никаких проблем , но не получается зачать долгожданного малыша (((( пробовали простимулировать Овуляцию , но беременность не наступила , врач посоветовала ИИ , мы решились ... пила клостик,витамины , 12 апреля сделали стимулирующий укол ,14-го апреля мне ввели 75% процентную отработанную сперму мужа... Сегодня седьмой день после ИИ... Боже , кто бы знал , как мне хочется увидеть те самые две заветные полосочки ������������������������������������ Бога молю

, ну дай , пожалуйста , мне возможность познать счастье материнства ������������������������������������

Обязательно познаете!Год это Малый срок.Все будет!Вы еще молодая, хоть спешить не надо сильно, как, например, мне, когда уже за 30.Может, у вас элементарная несовместимость и ИИ вам обязательно поможет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обязательно познаете!Год это Малый срок.Все будет!Вы еще молодая, хоть спешить не надо сильно, как, например, мне, когда уже за 30.Может, у вас элементарная несовместимость и ИИ вам обязательно поможет!!!

Я очень на это надеюсь ))) все-таки, если в общей сложности , то три года нет малыша ...(((( надеюсь на ИИ, ведь нет никаких проблем со здоровьем ни у меня ,ни у мужа ...

 

Всем спасибо за поддержку девчата))) сдала. Жду результат. Боюсь расстроиться.

Добрый день! Вы получили результаты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я очень на это надеюсь ))) все-таки, если в общей сложности , то три года нет малыша ...(((( надеюсь на ИИ, ведь нет никаких проблем со здоровьем ни у меня ,ни у мужа ...

 

 

Добрый день! Вы получили результаты ?

У меня тоже с мужем нет проблем.И обоим говорят, что здоровы .Но это не факт.Вы сдавали анализы на мутации;гомеостаза, кариотипы и кучу других?Я не сдавала и оч надеюсь, что не придется.Овуояция каждый месяц, гормоны в норме, трубы проходимы.Тоже больше года уже не получается.И все врачи разводят руками Изменено пользователем Алиска Егоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93, а какая у вас морфология по Крюгеру у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli93, а какая у вас морфология по Крюгеру у мужа?

Подскажите еще мне, если мы сдавали раз 15 в разных местах обычную СГ и видео СГ имеет ли смысл сдавать еще какие-СГ или нет?Если да, то какие?Ну по Кюгеру я поняла Изменено пользователем Алиска Егоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и у нас все в норме в основных анализах , на кариотип и тд мы не сдавали , генетик сказала , что при наших анализах и состоянию спермы мужа все ок и должна получится ИИ, если нет ,то только после этого сдавать на кариотип... и вот я надеюсь на то , что у нас просто несовместимость и с помощью ИИ все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и у нас все в норме в основных анализах , на кариотип и тд мы не сдавали , генетик сказала , что при наших анализах и состоянию спермы мужа все ок и должна получится ИИ, если нет ,то только после этого сдавать на кариотип... и вот я надеюсь на то , что у нас просто несовместимость и с помощью ИИ все получится

Мне тоже моя доктор сказала , чтоб я успокоилась и ни на какие кариотипы пока не хочет направлять.Сказала не надумывать себе болячек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, мы тоже сдавали обучную СГ много раз и все было ОК,

пока не сдали в действительно хорошей лаборатории по нормальным методам, где обнаружился Крюгер 4%.

Лаборатории обязаны проводить исследования по новым нормам ВОЗ, почему они до сих пор пользются старыми изданиями ВОЗ? Может они не настолько квалифицированы? И возможно ли утверждать, что в таком случае все Ок с СГ? Если сейчас 50% по бесплодию это МФ?

МАР тест ОК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, мы тоже сдавали обучную СГ много раз и все было ОК,

пока не сдали в действительно хорошей лаборатории по нормальным методам, где обнаружился Крюгер 4%.

Лаборатории обязаны проводить исследования по новым нормам ВОЗ, почему они до сих пор пользются старыми изданиями ВОЗ? Может они не настолько квалифицированы? И возможно ли утверждать, что в таком случае все Ок с СГ? Если сейчас 50% по бесплодию это МФ?

МАР тест ОК?

Значит нужно еще сдать СГ по Крюгеру и МАР тест, так?Простите, но я диву не в России.И об этих анализах вообще из докторов никто ничего не говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, а живу тоже не в России.

я бы рекомендовала бы вам сдать эти анализы и в хорошей клинике, которая занимается вопросами бесплодия.

Потому что провести исследование это тоже целая наука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, мы тоже сдавали СГ только по ВОЗ в клинике, которая занимается у нас во всем крае эко, только ей выдают квоты по ОМС. И по Воз у моего мужа сг в норме. Еще андрогол из этой клиники отправила сдать мар-тест и нва-тест, и там и там все ок. Когда я сказала мужу узнать у нее про крюгер, она ответила, что не нужно, что еб встречаются и с крюгером 1%..дальше я пошла в клинику, которая делает платное эко (квот им выделяется буквально штук 10), показала анализы супруга, спросила про крюгера тоже. Мне ответили, хотите, конечно, сдайте, но смысла не видят, сказали с такой сг беременеют. Не знаю, поделаем ИИ и дальше может сдадим все таки по крюгеру.. Хотя мой супруг считает, что врачи лучше меня знают что сдавать и когда. И мои чтения в интернете не привествует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, мы тоже сдавали СГ только по ВОЗ в клинике, которая занимается у нас во всем крае эко, только ей выдают квоты по ОМС. И по Воз у моего мужа сг в норме. Еще андрогол из этой клиники отправила сдать мар-тест и нва-тест, и там и там все ок. Когда я сказала мужу узнать у нее про крюгер, она ответила, что не нужно, что еб встречаются и с крюгером 1%..дальше я пошла в клинику, которая делает платное эко (квот им выделяется буквально штук 10), показала анализы супруга, спросила про крюгера тоже. Мне ответили, хотите, конечно, сдайте, но смысла не видят, сказали с такой сг беременеют. Не знаю, поделаем ИИ и дальше может сдадим все таки по крюгеру.. Хотя мой супруг считает, что врачи лучше меня знают что сдавать и когда. И мои чтения в интернете не привествует..

Ну вот и мой также.Типа врачи проверили его СГ , значит, он здоров....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. БТ утром 36.8.это еще первая фаза. Сейчас приехала домой, а ТТ уже 37. Так у меня ТТ поднимается во вторую.. Живот раздут слегка, ЯБ было много днем.. Поясница тоже слегка ноет.. Я боюсь, что О случилась вот прям сегодня после обеда, а ИИ только завтра. К 8 на узи, муж к 9 сдает сперму, и наверное часов в 11 процедура.. Боюсь, что поздно, как считаете?

 

Укол овитреля был 24ч назад.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. БТ утром 36.8.это еще первая фаза. Сейчас приехала домой, а ТТ уже 37. Так у меня ТТ поднимается во вторую.. Живот раздут слегка, ЯБ было много днем.. Поясница тоже слегка ноет.. Я боюсь, что О случилась вот прям сегодня после обеда, а ИИ только завтра. К 8 на узи, муж к 9 сдает сперму, и наверное часов в 11 процедура.. Боюсь, что поздно, как считаете?

 

Укол овитреля был 24ч назад.

Мне кажется успеете всё,яйцеклетка если 24 часа живет,до завтрашних 11 часов должны успеть!Удачи вам!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо. Оч. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вероятно это только ощущения такие, мы же когда ждем ИИ все равно переживаем! Я помню а ИИ тоже думала, что О наступила! Все ощущения и низ болел и яб, но на УЗИ на следующий день О на подходе, но еще не было!

 

А у меня цикл задерживается ( а прием к врачу был назначен на завтра, должен быть бы 2-3дц, а их вообще нет

. Тест отрицательный. Позвонила врачу, она перенесла на понедельник, теперь тоже вся в волнениях - быстрее бы М!! А то ИИ как раз на майские попадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, А вы кровь на ХГЧ не сдавали?А вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,тесты бы уже давно показали. Цикл 28 дней, сегодня 29-ый. О была между 12- 15 дц. Все бы уже ясно было. Я в этом цикле циклодинон пить начала - врач назначила, так как пролактин чуть повысился. Думаю, может от него. Брошу завтра.

Но нервничаю, хочу уже М((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, вот точно, что переживаем. Переживаю, что уже пропустили, переживаю, что завтра еще не случится и ИИ перенесут на субботу, переживаю, что завтра все таки сделаю ИИ, а О так и не случится.. Короче, по-любому поводу переживаю. :) Буду завтра настаивать на ИИ, а дальше на выходных и сами постараемся. :)

 

OD75, вот так всегда, как их ждешь (М), они не торопятся, а как не нужны, как по часам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, мы тоже сдавали СГ только по ВОЗ в клинике, которая занимается у нас во всем крае эко, только ей выдают квоты по ОМС. И по Воз у моего мужа сг в норме. Еще андрогол из этой клиники отправила сдать мар-тест и нва-тест, и там и там все ок. Когда я сказала мужу узнать у нее про крюгер, она ответила, что не нужно, что еб встречаются и с крюгером 1%..дальше я пошла в клинику, которая делает платное эко (квот им выделяется буквально штук 10), показала анализы супруга, спросила про крюгера тоже. Мне ответили, хотите, конечно, сдайте, но смысла не видят, сказали с такой сг беременеют. Не знаю, поделаем ИИ и дальше может сдадим все таки по крюгеру.. Хотя мой супруг считает, что врачи лучше меня знают что сдавать и когда. И мои чтения в интернете не привествует..

 

что инетересно, когда вот говорят, " что ис такой спермой беременеют"... да. беременеют, 1 может из 10 в теченеи 3-х лет.

Когда начинаешь спрашивать про СГ у девочек, которые считают, что у них неясный генез, чудным образом в 80% выползает морфология 2-5% по крюгеру... и тут прям уж хоть верь хоть не верь, аж начинает бесить "умные" врачи, когда ставят неясный генез при таких слабых показателях МФ.

 

а еще более..бесконечно отправляют сдавать анализы женщин по кругу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что инетересно, когда вот говорят, " что ис такой спермой беременеют"... да. беременеют, 1 может из 10 в теченеи 3-х лет.

Когда начинаешь спрашивать про СГ у девочек, которые считают, что у них неясный генез, чудным образом в 80% выползает морфология 2-5% по крюгеру... и тут прям уж хоть верь хоть не верь, аж начинает бесить "умные" врачи, когда ставят неясный генез при таких слабых показателях МФ.

 

а еще более..бесконечно отправляют сдавать анализы женщин по кругу.

Самое трудное теперь объяснить мужу необходимость сдачи данного анализа.Т.к.сг он сдал, его врач его похвалил за его деньги)))И он решил что он Бог оплодотворения и причина вовсе не может быть в нем...Что говорить , если муж недавно был у врача.Я его спрашиваю , говорил ли ты , что у тебя был простатит легкий и мы его лечили, может, осталось что.Он говорит :"Да он все прощупал, посмотрле СГ, уже ничего нет.Я здоров...."А то, что я оббегали 10 врачей и сдавала все анализы по 150 раз, это неважно.. Важно, что ему сказали, что он здоров. Изменено пользователем Алиска Егоровна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с ИИ. В 6 утра пронулась от того, что все стреляет, ноет. Поехала на узи, в 8:30 по узи есть ЖТ, но еще не сформированное, без кровотока. О была вот вот сказали. Муж сдал материал. В 10:30 запустили живчиков, как сказала доктор, которая обрабатывала, что они молодцы, "вертолетят" :sperm2: . Ре сказала, надо верить в ИИ. Надо верить, что получится. Без веры никуда. :)ХГЧ через 14 дней. :girl_dance::aistbp:

 

partri_dge, можете привести результаты вашей СГ по Воз? я так поняла по ВОЗ у вас тоже все красиво?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, держу кулочки за Вас! Верьте в лучшее и думайте о хорошем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, удачи Вам, пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...