Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо большое, буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OD75, я стимулировалась фемарой с 3по 7 дц, на 10дц овитрель и на 12 дц ИИ, ре сказала, что О была вот вот, жт сформировалось, но еще без кровотока. Далее,утрожестан 2р по 200. В прошлый раз на такой же стимуляции 2ф совулировало, а в этот раз один вырос и лопнул. Надеялась на 2 я, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста продолжаю пить дюфастон, как сказала гени когда мазало, потом мазня перестала, но как писала выше тесты чистые, а задержка уже три дня. Может быть это из-за дюфастона? К врачу только 15 числа, она мне сказала что если месячные не прийдут 9 то 10 иди сдавай хгч и если отрицательный будет прекращай пить дюфастон и жди месячные. Но у нас такой дождь поливает, тут даже дом напротив не видно, не говоря уже о походе в поликлинику, утром сделала тест опять отрицательный, хотя либо у меня глюки, либо там есть вторая полоска призрак . Но я в этом не уверена. Скажите пожалуйста хгч обязательно сдавать с утра или можно и в течение дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301,  хгч будет информативным в любое время суток, можно сдать и днем. Просто рекомендуется сдавать с утра на голодный желудок. Но если Б есть и она развивается, уровень хгч в течение дня не снижается. М у Вас нет из-за приема дюфа. У кого-то они не начинаются пока дюф не отменят. У меня после отмены дюфа через 6 дней только начались, у всех по разному. Тесты в Вашем случае нет смысла делать, если мерещится полоска, надо хгч сдавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, если беременность есть, то хгч в любое время выдаст цифры, но первый раз я думаю, что лучше утром сдавать, по крайней мере я утром сдавала первое хгч, а в следующий раз уже днем ходила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, у меня на приеме прогестерона месячные никогда не начинались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ре отправила сдавать пролактин и макропролактин. В остальном всё вроде в норме. По результатам пролактина будем решать что дальше делать, или снижать или ИИ. Мне уже без разницы, если честно... спросила, можно ли совместить ИИ и снижение пролактина, Ре сказала что был у нее не раз такой опыт в протоколах эко, но на пункции очень много фоликов были пустые, а клетки плохого качества. Поэтому сначала снижать - а потом стимулировать, тем более стимуляция минимальная, фоликов будет максимум 2, а проверить есть ли в них ЯК никак нельзя. Поэтому... всё решит пролактин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, желаю удачи и наилучшего исхода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!,пусть пролактин придет в норме!! Кстати, бывает и такое)

 

Vasilisa1301, как у вас дела, хгч сдавали?

 

Ksenya15, как у вас дела!? Как ощущения в ожидании?)

 

Алиска Егоровна, а вы в этом цикле на ИИ!? Вроде собирались в ЕЦ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, снижать конечно придётся. Но может через цикл на фоне снижения делать ии. У меня 1-е ЭКО на фоне снижения было (но он скачет после стимуляций, приёма ОК). Если не истинная пролактинома, то можно сразу на фоне снижения пытаться.

А ещё мне не отменяли парлодел до 30 недель... и метипред тоже... а многим это все отменяют гораздо раньше

Вам желаю большой удачи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, в общем ничего не чувствую, как и в тот раз. Ждать тяжело, из головы не выходит эти мысли ни на минуту. Ничего не болит. Вы как? Все думаю произошло зачатие или нет, хожу выдумываю себе))тесты мочить не буду наверно, но руки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, да, я тоже ждун)) и руки чешутся! Я сдала бы хгч на 12дпо все уже понятно станет, но улетаю в командировку на пять дней, если только на 11дпо сдать. А так все как всегда грудь горит, живот то тут то там дает о себе знать. После ии три дня болел прямо, сейчас прошли ощущения боли. Но чувствую низ постоянно. Это наверное мнительность :D и ожидание. У вас живот не ноет? Вы когда на хгч пойдете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Жаль только время терять, но вариантов-то нет, поэтому будем довольствоваться тем что есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто ждет дня Х, кулачки на положительный результат. Если все ок будет, в этом цикле еще одно ИИ (потом ре говорит на эко). Мне же надо цепляться за беременный паровозик.. Начните кто-нибудь волну полосатую, плиз! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!,пусть пролактин придет в норме!! Кстати, бывает и такое)

 

Vasilisa1301, как у вас дела, хгч сдавали?

 

Ksenya15, как у вас дела!? Как ощущения в ожидании?)

 

Алиска Егоровна, а вы в этом цикле на ИИ!? Вроде собирались в ЕЦ?

Да сдала, отрицательный. Дюфастон отменили, ждём месячные и снова в бой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301, хороший настрой, пока ждете М, поищите другого врача. Пусть в новом цикле всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!

Да мы нашли уже другую клинику и врачи там вроде адекватные. Всем тоже удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa1301,  не растраивайтесь, правильный у вас настрой! Всем кто ждёт дня Х -удачи!Держу кулачки за всех!

А я была на УЗИ на 7 д.ц., слева образовалась функциональная киста на фоне стимуляции почти 4см,пипец короче, справа всё норм,ДФ 14 мм,эндометрий 6мм,назначили с 16 д.ц. Дюфастон 2 р и свечи индометацин ректально, девочки,у кого были такие проблемы, чем лечили кисту, может уже надо что то делать, а не ждать 2 ю фазу цикла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,не переживайте, киста уйдет с М! Свежие и дюф помогут!

 

Vasilisa1301,как жаль( значит ваш Б цикл впереди!

 

А у меня сегодня 9дпо тесты пустые, укол хгч 10 тыс вышел полностью. Думала может хоть полосочку какую увижу)) Теперь буду ждать свои полосочки)

 

Ksenya15, вы как держитесь!? Тестик делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды) мне 29 лет, СПКЯ. Боремся за счастье стать родителями уже почти 10 лет. Прошли уже все, что только можно и наконец дошли до более серьезного лечения. Стимуляций было много. Клостилбегит 5 раз - эффекта ноль, затем лапра, но тоже без результата абсолютно. Два месяца назад была первая стимуляция гонадотропинами, а именно пурегоном 10 уколов по 50мг и еще 8 по 75 мг, рос один фолликул, но овуляция (первая за все время) произошла слишком поздно (

В этом цикле стимулировали литрозолом по 5 мг х 5 дней и 5 уколов голал ф 75.

Вчера была на узи, ростет 4 фолликула по 2 в каждом яичнике, размерами от 14 до 16 мм. На завтра назначен триггер в виде прегнил 5000 и в понедельник на нашу первую ИИ. Очень переживем с мужем и очень надеемся )

 

ПС: всем кто ждет дня Х большой удачи! Скорейшей легкой и счастливой беременности! Ттт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  конечно помним,очень рада за вас! Наконец-то мечты начали сбываться! Здоровья вам и вашей бусинке!!!

 

Masha Sumencova, добро пожаловать, пусть всё получится, держим кулачки!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OD75, живот не болит. Ощущений никаких. Завтра 10 день уже. ХГЧ назначили на 18 мая. Но я наверно 17 сдам уже. Ещё зуб разболелся, ноет, завтра к стоматологу. Переживаю, что лечить надо, а терпеть сил нет(

 

Vasilisa. Очень переживаю. У меня нет никаких ощущений. Живот спокойный. У всех признаки хоть какие то есть. Если на 10 день попробовать сделать тест рано наверно. Прям руки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  какое счастье! Растите, держитесь крепко, всё будет хорошо, вы с мужем заслужили!

 

Ksenya15,  тесты только в заблуждение вводят, дотерпите до хгч, дни быстро пролетят, а результат уже будет 100% достоверный. Отсутствие симптомов - тоже симптом, не переживайте, беременного Вам хгч!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, ох как же здорово слышать такие новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...