Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, сообразительный пацан растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik, может я одна такая)))тут, не знаю, кормлю с обычной чайной ложки, пару есть детских, но мне и ему не принципиально. Так же и со стаканами. Пьет из обычных и из детских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  я тоже обычной кормлю, и тарелка у нас обычная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не боитесь, что обычная тарелка разобьется? я поэтому сыну детскую и купила. он может перевернуть ее или даже уронить, пусть лучше пластиковую уронит, чем керамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с обычной тарелки кормлю, а ложкой детской чаще, она меньше чайной. Не боюсь, что тарелка разобьётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, я в обычной глубокой миске кормлю. Не боюсь что разобьётся. Поэтому и поменяла все закаленное стекло на керамику. Она разобьётся, собрал 3 куска и выкинул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю из детской тарелки. Каролинину посуду я мою другим средством для мытья посуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть детские ,но кормлю из стеклокерамики, мелких осколков не будет. Ложка 12+ ,с других он не ест...надо найти в запас ещё такую..ато были потеряли эту,Даня забросил ,так две недели мучались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять месяцев мы отметили йогуртом! Вчера в мульте делала. Сегодня чайную ложечку, завтра больше попробую. Мне понравилось))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас изучение еды активно идёт. Половину каши достаем кулаком из тарел и и размазываем по столу. Если тарелку убрать - есть совсем прекращаем. Ещё любит грызть огурец, банан, яблоко, сельдерей, перец, помидор, хлеб во время еды. Так получше идёт процесс. Начали изучать сушки. Пока облизывает и кидаем. Вчера пару сушек сломала, облизал и опять выкинула.

Ложка нужна, чтобы бить по столу.

Пьет из поильника и бокала взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, может я одна такая)))тут, не знаю, кормлю с обычной чайной ложки, пару есть детских, но мне и ему не принципиально. Так же и со стаканами. Пьет из обычных и из детских.

мисочка у нас обыкновенная керамика, ложка спец мягкая, металлической боюсь рот повредит, она так резко в рот засовывает

 

Мирабель//, я одним средством мою (оно у нас и так эко: Майн либэ, Фрош и т. д.)

 

Наташа Ромашина, с девяточкой вас! Растите и дальше такой умненькой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашки тоже разные)))

В саду и в яслях, детям дают из стеклянной посуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у нас не прижились ЭКО марки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, у нас не прижились ЭКО марки

а что так? не нравится как моют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  тяжело достать. Ну и моют не так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  и у нас ложки мягкие, такие они удобные! Обычные чайные велики для ротика Маруси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спец детской ложкой едим. Тарелка керамическая одна, вторая стеклянная, обе глубокие. Ему в руки тарелки не даю.

Накрутила Дамиру фрикаделек, куринных и кролячьих, заморозила, бросаю ему в супы и овощи с мясом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера Варе давала лапшу с индейкой в качестве педприкорма (Варю супы на втором бульоне всегда), она не оценила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, и у нас ложки мягкие, такие они удобные! Обычные чайные велики для ротика Маруси.

а у нас хорошо залазиет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

 

Ира,много съедает? много у вас зубов, забыла? Мой фрикадельки никакую, хоть и мну их в овощи, поэтому пока покупные, свои жалко делать без толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78, да ест когда как, одну-две ложу на 180 грамовую баночку из под фруктового пюре. Я их блендерю вместе с овощами. Зуба 4, лезут верхние двойки.

 

Я в мясо немного лука добавила когда перекручивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  тоже мягкой лодкой кормлю. Не страшно десну царапнуть, а то Каролина иногда баловаться начинает и рот зажимает театрально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим из детской тарелочки, двумя ложками, силиконовую Федя грызет, а пластиковой я кормлю. На тарелке есть присоска, чтобы ребенок не первернул, но я ее держу в руках, если поставлю на стол, Федя туда обе руки засовывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вари сегодня был наш ужин: гречневая каша с курицей. Я курицу запекала в духовке, поэтому отщипывала кусочки из самой середины без специй. Она была довольна, как слон! И даже согласилась гречку неперемолотую есть, хоть и лечилась немного, но кашка для нее была жиденькая( я в воде подогревала).

 

Катейк@, а руками еду щупать - это святое! А-то вдруг бяку какую подсуните!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, я на обед сделала гречневую кашу с мясом. (пюрировала все) Мне не очень понравилось. Тим уплетал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...