Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

А я вот всё ,девочки ,переживаю,сегодня 16 день цикла,яичники уже даже не болят,боюсь а пункция только в среду

Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, я в этом протоколе вобще яичник не чувствовала! На что жаловалась Ре, она успокаивала, говорила что все ок. Но по факту выросло не много зато хорошие. Так что переживать не стоит. В первом протокле у меня было ощущение, что яичник лопнет на фик)))))))))а во втором не так, каждый раз по разному!

Ссылка на это сообщение

Бубнилка, крайнон отличный препарат, только дороже. Так что все ок. Дюфастона не много, вполне нормально. Поддержка надежная. Все получиться. Слушайте врача.

Ссылка на это сообщение

В палату перевозили! Вставать запретили, лежа после переноса 40 минут. Сама села за руль поехала домой.

Поздравляю!!!

Пусть малыши крепко держатся!!!

 

 

0_859dc_e7352c13_XL.jpg

 

Девочки, привет! Возьмете меня к себе в компанию? Я Юля. Мне 38 лет, деток нет. Сейчас у меня первое ЭКО, крио-протокол и сегодня у меня будет перенос. Сегодня, в праздник, в Благовещение.

Удачи огромной!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот читаю вас и удивляюсь, у меня в поддержке только 3 утрика по 200, дивигель и прогинова 2 т, не мало?

 

Прегнил укололи в день переноса и все, ни уколов хгч, ни прогика дополнительно, ничего не назначили.. :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась с переноса. Т.к. я на утрожестане и дивигеле никакие анализы сегодня не сдавала. Знаю, что многие в день переноса сдают кровь на прогестерон и эстрадиол.

Ничего нового кроме пустырника не добавили (зачем он мне сейчас?... я до переноса волновалась, а сейчас спокойна уже).

В общем, в поддержке: утрожестан 600 мг в день (1 утром и 2 на ночь), дивигель по 1 гр. 4 раза в день и прогинова по 1 табл. 4 раза в день. Ну и разумеется ангиовит: куда же без него!

 

Кстати, после переноса меня оставили в кресле на 15 минут, потом поход в туалет и до палаты, и еще 20 минут полежать надо было.

Изменено пользователем kulwin
Ссылка на это сообщение

А у меня в этот раз, кроме дюфа 3 раза в день и фолиевой в промышленных масштабах, больше ничего. А уколы хгч в поддержке - спорный вопрос. Когда эмбрион сильный и беременность как надо развивается, они нафиг не нужны, а если эмбрион слабый, то хгч не поможет...

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня в прошлый раз и грудь болела и прям агрессивная была(хотя рядом и муж и сынок были)в этот раз Всё подругому,вроде-бы начали болеть яичники,а теперь тишинаИнтересно бывает при стимуляции овуляция раньше чем заплпнировали пункцию?

Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, бывает, но редко. У моей знакомой такая беда произошла, но при четком соблюдении времени и доз приема гормонов, это всецело косяк врача, который то ли неверно отмониторил рост фолликулов, то ли не спрогнозировал правильно время овуляции.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бубнилка, а в прошлый раз тоже не тестилась? Вот это терпение)

 

Saxalinka84, у меня ощущения то появлялись, то пропадали, тоже переживала, что всё лопнуло. А многие и не чувствуют никакого дискомфорта от стимуляции.

 

Budy mamoy, как твоя пункция прошла, Валь?

 

Irusya74, Ириш, давно не заглядывала. Как на узи съездила?

Изменено пользователем SkoroMamaツ
Ссылка на это сообщение

Бубнилка, а в прошлый раз тоже не тестилась? Вот это терпение)

 

Saxalinka84, у меня ощущения то появлялись, то пропадали, тоже переживала, что всё лопнуло. А многие и не чувствуют никакого дискомфорта от стимуляции.

 

Budy mamoy, как твоя пункция прошла, Валь?

 

Irusya74, Ириш, давно не заглядывала. Как на узи съездила?

Всем привет) прошла хорошо, от наркоза легко отошла, взяли 8 клеточек, завтра обещали позвонить рассказать как прошло оплодотворение, сейчас что то живот раздут , в остальном все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Ой здорово!!! Держу кулачки за жаркую свадебку всех 8!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо))) 8 мое счастливое и любимое число, сегодня большой праздник, надеюсь на божью помощь) надеюсь что все оплодотворяться и будут развиваться дальше)

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ. Левый яичник отвечает очень хорошо на стимуляцию, уже 6 хороших фолликулов. Правый чуть отстаёт. Поэтому дозу не увеличиваем, чтобы левый не перенапрягался.

Пункция пока на пятницу, но есть вероятность, что перенесут на четверг.

Привет, девочки! У меня тож правый отстаёт, не равномерно растут (2-13; 2-10; 4-8), дали время выровниться, в понедельник на УЗИ. Гонал также 150 мг + в воскресенье укол Цетродит 0,25.

Девочки, поздравляю с переносом!!!!! Пусть вашим бусинкам будет удобненько на все 9 месяцев.

 

Про ЛЯ то не написала)))) там побольше будут (2-15; 2-13; 10 и 8 не помню сколько)

Пункция как у Оли 13-14 апреля, в понедельник уточнят. ПЯ чувствуется сильнее как в ПМС. А так все нормально ))

Ссылка на это сообщение

Irusya74

А я после УЗИ чувствую себя не очень... левый яичник начала очень чувствовать, пью ношпу(ре говорит не геройствовать, пить ее 3 раза в день)... ещё муж с работы до сих пор не приехал... а у нас 5 укол.... распсиховалась вся... сказали строго с 20 до 22 пурегон колоть... пипец... мужикам не понять что ли, что все серьёзно?....

чувствую выходные буду в лежку... и ждать четверга-пятницы пункции))))

 

У меня кстати по размерам ЛЯ 6 по 11 мм, правый 4 по 8. Ну это средние значения, были и по 10 мм и по 6 мм в ПЯ))

Ссылка на это сообщение

WebGirl4,

 

так а почему сама себе не уколешь укол в живот? Ладно в попу неудобно самой себе, но в живот то и не больно даже. Зачем кого то ждать и нервничать..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! 2ДПП полет нормальный. Стала лучше спать. Начинает потихоньку болеть грудь, но я думаю это от прогика. В целом изменений по самочувствию никаких.

 

Единственое обострилась чутье на запахи, но это тоже думаю прогик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...