Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

SkoroMamaツ, да и у меня тоже самое.. ((( просто мысль материальна! Поэтому у нас малышата растут самые красивые и самые здоровенькие! И завтра будут с мамочками уже!

Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, Валя,шли с тобой нога в ногу,а на финише я стала отставать,у меня только 12 пунктик,сколько клеток насчитали?

 

Это ночь нам покажется вечностью. Как спать буду я не знаю.

Девчонки,берите себя в руки,незнают как спать они будут,потом Ещё две недели ожидания.Для меня вот это самое волнительное время,когда уже мало что зависит от тебя,и тебе остаётся только верить и ждать и здорово когда близкие рядом.Я в этот раз в Спб совершенно одна и оплодотворение будет с замороженной спермой(муж не смог прилететь сомной),так что мне совсем грустно
Ссылка на это сообщение

Бубнилка,  мы тоже разругались,сам не хочет сдавать сперму.вот придётся вместе раньше сдать. А сама не волнуйся,все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Saxalinka84, ты ведь после подсадки сразу домой? Не переживай, отдыхай побольше, гуляй!

Изменено пользователем SkoroMamaツ
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nadya---27, тут все на много серьезнее..........и я не готова простить такие слова.

Мне кажется слова всегда можно простить. Чего только сгоряча не скажешь. А вот поступки говорят многое о человеке. К разводу надо с холодной головой приходить, не на эмоциях. Может еще не всё так потеряно?

Изменено пользователем SkoroMamaツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Saxalinka84,  сперму платно замораживали? У меня муж тоже под вопросом,может раньше придётся сдавать ему

Да,мы Ещё год назад сдали,так как накладно двоим летать

 

Saxalinka84,  сперму платно замораживали? У меня муж тоже под вопросом,может раньше придётся сдавать ему

Да и как чуяли что его с отпуском обломят
Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, Юль ну как если он мне вещает что мне плевать как ты поедешь и как там все прилепится. Это рвзве нормально?

Ох, Тань, звучит, конечно, весьма неприятно. А может он детей не хочет?

Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, нет,в это раз я буду ждать хгч в Питере,слишком долго добираться -лететь на 3 самолётах,не буду снова рисковать

Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, может и не хочет. Мне все равно. Не надо было идти значит. А вот теперь пойду я только в суд.

Бубнилка, аккуратней с высказываниями, а то ведь может не дать разрешение на подсадку...

Ссылка на это сообщение

Бубнилка, сочувствую тебе! И всё же желаю, чтобы всё наладилось и муж образумился у тебя! :girl_mad:

 

Бубнилка, аккуратней с высказываниями, а то ведь может не дать разрешение на подсадку...

Тут похоже такой экземпляр, который даже напрягаться не будет, чтобы что-то сделать..

Ссылка на это сообщение

Бубнилка,  самое главное будь спокойна.сейчас у тебя самый главный момент.буду держать кулачки

Я тоже надеюсь что у вас Всё наладится,мы в этот период очень вспыльчивы,требуем к себе больше внимания,а мужчины проще относятся к этим вещам им бы быть умнее и угождать нам но они не приклонны,мы тоже ругались каждый протокол и в какой то момент мне даже козалось что Всё это надо только мне,но потом толи гармоны переставали действовать то-ли я на эту проблему смотрю по другому и думаю какие глупости.Вот и вас Всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Это отлично, осталось совсем чуть-чуть! :class:

 

Девочки, я завтра на перенос вместе с Таней!

 

 

 

Это точно, дождаться бы этого чудесного времени! Удачи нам всем забеременеть в этом месяце!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::t8313:

Девочки, удачи вам завтра огромной!!! Пусть все получится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, Юлька у меня в 15.00. Написала врачу своему она мне говорит что на вторла день эмбрионы не смотрят. Кто нибудь знает так это или нет?

Мне РЕ говорила, что по-хорошему, когда эмбрионы получили, до дня подсадки их лучше не кантовать, т.к. даже при открывании контейера слегка нарушается температурный режим, что не есть хорошо... Поэтому многие врачи эмбрионы не смотрят вообще, чтобы не запороть протокол...

И мне моя тоже ничего не говорит, исходя из того, что чем больше выдаешь инфы, тем больше мы себе накручиваем страхов всяких (так оно и есть на самом деле). Вычитаешь потом, что эндометрий на миллиметр меньше, чем хотелось бы, или фолликулы растут неравномерно и начинаешь нервничать, а это хуже всего...

Изменено пользователем Z-zanoza
Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, Валя,шли с тобой нога в ногу,а на финише я стала отставать,у меня только 12 пунктик,сколько клеток насчитали?

 

Девчонки,берите себя в руки,незнают как спать они будут,потом Ещё две недели ожидания.Для меня вот это самое волнительное время,когда уже мало что зависит от тебя,и тебе остаётся только верить и ждать и здорово когда близкие рядом.Я в этот раз в Спб совершенно одна и оплодотворение будет с замороженной спермой(муж не смог прилететь сомной),так что мне совсем грустно

Да ладно, может родим в один день , дай бог через 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...