Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Му-у-уся, да уж))) бррр))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня домой вылетаем почти в 12 ночи. Подустали отдыхать или не так, куда бы детей деть и ещё отдохнуть))))))) Муж предлагает с Матвеем в садик и Милу сдать на несколько дней. Аха-ха! Не, мне ее жалко, уже как то продержусь дальше.

 

Мила ввела себе кучу новых продуктов. Все с наших тарелок в ресторанах таскала, иначе орала и убегала. Вчера картошку фри ловила вилкой! Это жесть, конечно.. :)

 

Сейчас тихий час, потом обед и после прощание с пляжем и морем)

 

На днях цапнула дочку за палец оса. Жало кусочек обломалось и застряло, но пока мы домой вернулись, оно само где то выскочило. Мила сильно не плакала и аллергической реакции никакой не было. Осы просто по песку возле моря ползают, можно так и наступить нечаянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, хорошего полета вам! СБ, что обошлось с укусом. У нас Тим недавно пельмени и манты пробовал, а там фарш смешанный. Т.е. ввели свинину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Молодец Ханночка, просто умница! Смышленная девочка. И братик молодец, все таки поборол страх) Я когда на малерку летала, видела, что немцы тащат полатки) круглые эти) потом на пляже наблюдала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!

Мы тоже целыми днями в воде, купаемся, загораем. Вероника воду вообще не боится. С криками достаю.

Отлучила от груди. Первую ночь сильно плакала где-то час, и под утро. Вторую и третью уже нет.

Сегодня четвёртый день без сиси, то ещё ищет, но соглашается на бутылочку. Жалко, конечно, но это неизбежно.

 

perelin//,  Ханночка большая умничка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin// классно, молодцы что все пробуете, наш тоже мороженное кушал, первые раз 5 ему на вытянутый язык на мазывала, на шестой у бабы отобрал и пошел сам облизывать)

 

 

Olesichka_Mama взрослеют детки, уже и без сиси обходятся) мы на речку еще не ездили, на этой неделе планируем только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, Урррра! но тихонечко) и с отлучением вас! все будет хорошо, дочка взрослая уже. Мне свою тоже надо отлучать уже, ато баловство уже какое-то получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала про зубы, как вылез 6-й.

 

Большинство сейчас на морях, а мы только в сентябре, но я уже прям вся в предвкушении. Хотя переживаю немного за еду и режим, хоть отель и ориентирован на детей.

 

Хотя у меня сын вечно голодный, готов есть постоянно. Нет ещё ни одного продукта от которого он отказался. От кустов с ягодами не отходит. Такое пузо отъел, прям и не знаю, что делать. При нем вообще есть нельзя, сразу начинает требовать еды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  очень рада за тебя))) тихонько поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, а он же у тебя плохо когда то набирал да?)))

 

Olesichka_Mama, Олеся, так почему ты решила свернуть гв? аргументируй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома :) Собираю мужа в командировку. Долетели очень хорошо, дети - золотца))

 

 

 

story//, на каком курорте на Майорке были? Сами ехали или через турагентство?

 

perelin//, а вы в каком отеле? Ездили куда то по острову?

 

Olesichka_Mama, с завершением гв! К врачу по беременности собираешься идти или попозже?

 

леди Теххи, сынуля молодец! Я тоже хотела написать, что вот так он у вас мало набирал, врачи тревожили, а все нормализовалось и даже больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома :) Собираю мужа в командировку. Долетели очень хорошо, дети - золотца))

 

 

 

story//, на каком курорте на Майорке были? Сами ехали или через турагентство?

 

perelin//, а вы в каком отеле? Ездили куда то по острову?

 

Olesichka_Mama, с завершением гв! К врачу по беременности собираешься идти или попозже?

 

леди Теххи, сынуля молодец! Я тоже хотела написать, что вот так он у вас мало набирал, врачи тревожили, а все нормализовалось и даже больше :)

мы были в can picafort в этом году в отеле ferrer janeiro , два года назада в феррер конкорд, никуда не ездили, место ооооочень тихое никаких диско, мы после ужина шли гулять по променаду, как раз старший так набегавался,что назад несли на руках еле живого,по дороге были всякие качельки, домики если хорошо вел доходили то платных атракционов, там какие то машинки паровозикик были, замок надувной прыгать,батут и т.д но он еще маленький для много, Ханна смотрела обиженно, девочек опять не берут ))))) маленькая она еще на паровозиках кататься. если честно скучно и дорого ))). но с мелкими идеально, море как озера не одной волны и вход пологий , везде песок,но и полета для нас 2 часа. дети кстати вели себя в самолете идеально, Ханна смотрела в илюминатор, покушала и вырубилась,приземления вообще не заметила , старший сказки послушал и тоже на дневной сон вырубился, у него уже отдельное место было как у большого. нам повезло что трансфер автобус очень быстро доехал, с нами ехало всего лишь 3-4 семьи так что минимум остановок. назад ехать думала будет тяжелее так как за нами приехали в 5-30 утра, я детей одевала спящими, Сэмика в коляску переложили, Ханну в рюкзак на меня, они глаз правда открыли посмотрели ,что все в сборе , автобус красивый, и в автобусе опять вырубились. коляску сдавали уже у трапа, жопа что потом с общим багажом забирать,но мое отрытие было,оказывается,в том же нюрнберге есть багажные тележки ввиди коляски, сын на обратном пути с удовольствием там посидела, Ханна как всегда на мне поехала)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, спасибо! У нас тоже чуть больше двух часов перелёты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы были в S Illot в отеле 3 звезды, нас все устроило. Кухня была супер, много морепродуктов. Был открыт с реставрации. Нам не было дорого на 3их))). Горок не было. Детская площадка только. 100-200м от моря. Море спокойное, красивое, голубое, почти как в Египте. Коллега с работы брали машину там и катались. Пляжи узкие, вроде как +) не далеко от моря по песку. Я так люблю. Мы там ездили сами на автобусах в др. Города и на караблике. Пешком достопримечательность какая то была)

 

ДЕВОЧКИ :flag: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ГВ? :dash_kolob_girl:сегодня прям выбесил ночью, он же у меня никогда не висел на тите, а теперь прям весит....видимо молока мало или что? Я не знаю что делать, закончить ли до отпуска? или наоборот оставить в отпуске!?для самолета и т.д

 

у него еще зуб лезет, может с этим связано висение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, и тебе спасибо!

Про гв. Оно ночью точно (100%) не для еды. Это привычка, зубы, контакт с мамой. Меньше, чем за месяц до отпуска, я бы не сворачивала. Соску сосет?

 

Я с сегодняшнего дня у Милы буду всеми силами ограничивать соску совсем днём не во время сна. Сил мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о молока мало или что? Я не знаю что делать, закончить ли д

ой прямо соль на рану, Никита 3ю ночь висит прям без перерыва, сисю заберу рев, во рту он спит а я нет((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, так он и днем требует, я стараюсь не давать. У нас уже меньше чем месяц осталось(

Я вот головой понимаю, что похоже больше мне это надо..

Ой девочки, не думала, что в этот раз так сложно пуповину перерезать будет)...

 

Verji333, я забираю, если все потолок, кладу в кроватку, он орет, но засыпает в итоге без. Он просыпается стабильно в 12 и в 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, понимаю, что не только ночью. Я бы после моря наверное отлучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, соску сосет тоже

 

если бутылку дам, я думаю, он не откажется. Те три ночи брал за милую душу. Я б не хотела смесь вводить, но похоже никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и бутылку дам, я думаю, он не откажется. Те три ночи брал за милую душу. Я б не хотела смесь вводит

я если не даю ему то все он просыпается и часов 4-5 не спит( бегает играет, как отучить незнаю, а здоровье сыпится уже хотелось бы закруглиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы сегодня прилетели домой. Полет прошёл очень хорошо, без задержек, спали в самолёте все 3 часа.

 

Отдохнули хорошо, вот не поверите ниразу с мужем не поругались, все тихо и мирно и дети вели себя отлично, Лера вообще само спокойствие. Налопались фруктов, на купались в море, объезд или пол Крыма)))

 

Смотрю самые стойкие отказываются от гв уже))) я тоже с сегодняшнего дня решила не давать больше, хватит с меня)) смесь отменила ещё вначале отпуска, пьёт на ночь воду или чай

 

Прочитала вас бегом всех.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, почему ты против смеси? Наоборот для детей она содержит много полезных веществ, адаптированное молоко. Смесь намного проще груди убрать. Я даю на ночь и утром, но могу и не давать, а кормить, просто лень бежать на кухню + считаю ее полезной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, какая Мила загорелая,Андрей у меня такой же загорелый, я его погорелой печенюшкой называю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, класс! Молодцы!

 

Ksu.zolotce, какая Мила загорелая,Андрей у меня такой же загорелый, я его погорелой печенюшкой называю

А мы называем Чернотой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...