Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ipolinko, ну все...скоро, как побегут в разные стороны))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  интересная работа?)

Очень. Я люблю цифры и математику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух, Ксюша, а я очень не люблю)))

 

Ksu.zolotce, в чём заключается твоя работа?

и вообще интересно девочки, кто где и кем работал до декрета?)))

 

я работала в агро холдинге, должность называлась специалист по земельным отношениям. заключала договора аренды на земельные участки, регистрировала эти договора, если нужно было расторгала, измеряли эти участки, поля, вела учёт договоров и полей, начисляла людям орендную плату за эти участки.

 

я работала в агро холдинге, должность называлась специалист по земельным отношениям. заключала договора аренды на земельные участки, регистрировала эти договора, если нужно было расторгала, измеряли эти участки, поля, вела учёт договоров и полей, начисляла людям орендную плату за эти участки.

 

долбаный браузер, всё дублирует, который раз уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Привет, коллега)) я тоже финансовый аналитик. Обрезать свою работу и уже скучаю по ней очень))

 

 

 

ipolinko

Кстати по поводу побегут в разные стороны. У моей свекрови близнецы парни и в их 3 года у неё развилось расходящееся косоглазие, пришлось оперировать. Дети как раз в разные стороны рассыпались)))

 

У меня муж детё блин. Он сливает воду после купания Вани и всегда там играет с его заводной рыбкой)) выходит, аж сияет от восторга)))

 

Обрезать =обожаю. Т9 шалит..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, чтобы сильно не заморачиваться в объяснениях, то считаю прибыль собственников компаний)))))) Тоже работала в агрохолдинге большом когда-то, и в строительной компании, а сейчас вообще на два фронта)

 

Kate_25, класс! Коллега! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, а в каком агрохолдинге если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Авангард.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень. Я люблю цифры и математику :)

Я тоже люблю цифры))) Я бухгалтер, и мне очень нравиться моя работа, особенно когда дебет с кредитом сошелся))

Часто, раньше смотрела программы по РБК и особенно нравилось слушать финансовых аналитиков, даже сыну говорю что бы он им стал, денег много будет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Всем болеющим - скорейшего выздоровления, у нас еще вся зима и весна впереди!!!

Ходили к неврологу - сказал про узи тазобедренных, что все в норме (хотя мы уже его платно переделали и консультировались у платного ортопеда), но после того как молоточком постучала, начала ноги крутить, сын их выпрямил и не давал согнуть, сразу поставила нам сильный тонус ног и на электрофорез отправила (куда мы пока не идём), достали уже со своими мнимыми диагнозами.

В 7 меч мы весим 7800 (700 грамм набрал на прикорме кашей), ковёр купили, теперь ползает постоянно, стоит в кроватке, с пола встаёт держась о стенку, пару раз падал назад, теперь переодически прижимает голову, когда падает.

 

Про работу: я менеджер) работала в Русагро сахарное бизнес-направление. Продаём сахар по всей России и заграницу. В декрете с мужем открыли интернет-магазин, сами теперь ездим к поставщикам в Москву раз в две недели. Помню, когда начинала общаться здесь, то много кто из вас писал, что с появлением детей находится больше возможностей работать и зарабатывать, оказалось это правда. Вот сейчас занимаюсь выгрузкой товара, общаюсь с клиентами через интернет. Но про второго пока не думаем, рано) мы к первому ребёнку шли 6 лет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  спасибо. У Сони выходила 3ка по русскому, но она последний диктант итоговый на 4/5 написала. Ну может, когда хочет, что и требовалось доказать, поэтому я за ее судьбу школьную не переживаю.

 

Как много у нас людей, связанных с экономикой. Я тоже финансист по последнему образованию и месту работы (банк). Сейчас помогаю мужу вести бухгалтерию, маркетинг и пр. Мягко говоря, работа НЕ моей мечты))) Ищу себя, мыслей много. Муж у меня ИП, инженер-разработчик в нефтянке, поэтому бывает уезжает на буровые вводить в эксплуатацию говые установки и консультировать по их устройству. Короче, нашёл себя в довольно непопулярной в своё время стезе и активно ее пользует. Всё время жалуется, что эти буровые в степях, где одни медведи, никаких развлечений, не любит уезжать. Хах, зато я спокойна, там даже повара мужики)))))

 

Люблю_птиц,  у нас многие в городе открывают интернет-магазины, в основном как раз мамочки в декрете, а мужья им помогают. От шмоток до спортпита.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

А я люблю свою работу, отсчитываю времени до того момента, как вернусь обратно) люблю с людьми общатся, проблемы решать) особенно на настоянии по телефону, чтоб лица моего не видели))) а то я слишком эмоциональная, по лицу многое понятно сразу)

 

Мы уже давно планировали что-нибудь организовать, теперь в планах свой магазин, ищем помещение, поставщиков новых. У нас в городе все магазины однотипные, все тц с одинаковыми шмотками и товаром

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Маришка, доченьку с даткой!!!!!!!Радуйте друг друга, как можно чаще! :JC_goody:

 

:sling: смайлик про Свету :D нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  хаха, ток мы за спиной теперь путешествуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в комнате ,где была Даша ,учили со старшей английский.Был пересказ сказки Каменный цветок.Вдруг Даша говорит:окей.Мы с Полинкой не поверили своим ушам)Так что у нас есть уже успехи и в английском)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  вот это я понимаю раннее развитие)))) Дашулька у тебя вообще говорунчик, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим @@@@@ на выздоровление!

 

Варя начала подпевать игрушкам в своей ноющей манере, но интонация четко повторяет песенки.

 

Я по профессии технолог биотехнологии... До первого декрета работала на кондитерской фабрике. До второго работала в фирме по продаже пищевых ингредиентов. И там и там разрабатывала новые виды продукции...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, поздравляю прелесную малышку Ульяночку с семерочкой!Крепкого вам здоровья и море счастья!)

d1836ba535443226b47311c3f4d87d3d.gif

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я люблю тоже эти цифры, как я в институте любила бух учет, высшую математику, каждую их пару я у доски))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в комнате ,где была Даша ,учили со старшей английский.Был пересказ сказки Каменный цветок.Вдруг Даша говорит:окей.Мы с Полинкой не поверили своим ушам)Так что у нас есть уже успехи и в английском)

я когда маленькая была так же учила английский со старшей сестрой. Мама до сих пор вспоминает и смеется. Что старшая все не могла запомнить, а я как попугай повторяла. Но языки, мне к сожалению не так легко даются))))

 

Ох как я люблю тоже эти цифры, как я в институте любила бух учет, высшую математику, каждую их пару я у доски))))

девочки, вы меня пугаете :D

 

Му-у-уся, молодец доЦа, оооо уже интереснее)))))про работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  а сама повар))))

 

Му-у-уся,  вот это умелочка, я в приятном шоке, умничка Варюша!

Моя по ходу бездарь аххахах))))

 

А я по первому образованию химик в нефтянке. Заканчивала Губкина. До сих пор не понимаю, что меня могло привлечь в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим @@@@@ на выздоровление!

 

Варя начала подпевать игрушкам в своей ноющей манере, но интонация четко повторяет песенки.

 

Я по профессии технолог биотехнологии... До первого декрета работала на кондитерской фабрике. До второго работала в фирме по продаже пищевых ингредиентов. И там и там разрабатывала новые виды продукции...

очень интересная работа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  а я почему -то по 2 раза каждый раз честно все читаю))

 

Kate_25,  кошмар какой, я не хочу косоглазие!

 

Я программист 1с, привет бухгалтерам)))

Надоело уже это дело, но по-другому не знаю как из дома работать, по инерции продолжаю.

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света СТОРИ, я тоже думала, что девочки слово ЛЮБЛЮ в кавычки забыли поставить))))))) Я о цифрах)

Я тоже инженер (химия и технология органических веществ), наш политехнический заканчивала. Работаю на предприятии ;) (больше сказать не могу). Нравится все (кроме зарплаты), хочу на работу очень!

 

посмотрела сегодня вживую увлажнитель (голубой с белым Бонеко). Ну и большой же он, как корабль :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, с 3 зубиком!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять что ребёнок готов перейти на два дневных сна?

Ваня опять 4 часа бодрствует и плачет если пытаюсь спать положить. Вот думаю может перевести его на два сна и тогда в ночь будет раньше и быстрее засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...