Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Мне перед посадкой на коагулограмму кровь брали. А перед пункций эстрадиол

Я коагулограмму сдавала в день переноса только в свежих, в крио почему то не говорили сдавать.А я и не подумала. Может надо было сдать?

 

Ra//Du//Ga,

А эти анализы входят в стоимость протокола или платно?

Эстрадиол и прогик - входят, коагулограмма - нет.

 

Кстати с меня взяли 30грн за забор крови для анализа ВИЧ - сказали, что берут единоразово за такие анализы. Тоже мне - "бедная" Исида!)

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

Я коагулограмму сдавала в день переноса только в свежих, в крио почему то не говорили сдавать.А я и не подумала. Может надо было сдать?

 

 

Эстрадиол и прогик - входят, коагулограмма - нет.

 

Кстати с меня взяли 30грн за забор крови для анализа ВИЧ - сказали, что берут единоразово за такие анализы. Тоже мне - "бедная" Исида!)

На ВІЧ попередньо потрібно записуватись?

Ссылка на это сообщение

На ВІЧ попередньо потрібно записуватись?

Сдавала на Лепсе - сказали можно без записи, а 2 раз на Левобережке - звонила узнать - записали.

 

В крио у меня вообще ничего не брали.

Ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga,

Ничего себе) раньше не брали,раза 3 там сдавала уже этот ВИЧ

Первый раз сдала - ничего, а после второй сдачи чуть не через месяц мне сказали что у меня долг 30грн!!))))

Ссылка на это сообщение

Jillet//,

Доктор, проконсультируйте и меня, пожалуйста :flower::)

:)))))))))))

 

Jillet//, Юляшка, ты точно наш местный доктор! Всем и во всем помогаешь :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga

Ничего себе) раньше не брали,раза 3 там сдавала уже этот ВИЧ

С меня и мужа тоже ничего не брали по деньгам за ВИЧ.А вот когда АН попросила в крио пересдать ттг и прогик, то насчитали 580 грн, я отказалась от их услуг и сдавала в обычной лабе при больничке :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде делают биопсию яичек? Исследование биопсийной ткани яичка или епидидимиса?

 

В свое время Зинченко советовал делать эту процедуру в институте Урологии. Сказал что там ребята более опытные в таких делах и дешевле обойдется.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, ну мы будем консультироваться с ним еще. Нам и в Чернигове предлагают диагностическую сделать. Но я хотела бы, чтобы сразу заморозить, если чтото будет.

 

Девочки, мы вчера ездили на крио и унас нету нио одного спермия. Прошлым летом по мнению андролога хорошая спермограмма. Я не знаю, что делать. Я думаю, что закупорка. Почему то Улаева так не думает. Завтра муж сдаст анализ на воспаление у нашего уролога. Что случилось, я не знаю. Просто обидно, что с моим амг хочется поторопится, а так выходит.

Улаева сказала приехать еще раз, попробовать, может проскочут. Если воспаление, то полечим по месту и потом поедим.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Девочки, не подумайте, шо я шизик. Я неделю назад уже задавала этот вопрос, но с другими деталями, а сейчас почитала статьи всякие и хочу от вас услышать уточнение, если можно.

 

У кого была гистера во второй фазе 19-24 дц ( хирургическая с выскабливанием) когда начался следующий цикл?? Сейчас прочитала, что обычно гистера это 1 день цикла, меня аж в пот бросило от мысли что потеряю целый месяц;(((( очень жду ответов

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

Yana-33,  мне в МиДе тоже врач Ре говорила про аденомиоз, эндометриоз, я пила 3 месяца Визан, хотя до последнего оттягивала и не хотела его пить, потом ушла к другому врачу.Она настояла на лапаре, где эндометриоза вообще не увидели и аденомиоза тоже, кстате. Так что перепроверяйте у других врачей, если есть сомнения

Ссылка на это сообщение

У кого была гистера во второй фазе 19-24 дц ( хирургическая с выскабливанием) когда начался следующий цикл?? Сейчас прочитала, что обычно гистера это 1 день цикла, меня аж в пот бросило от мысли что потеряю целый месяц;(((( очень жду ответов

По разному бывает. Надо на М ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

_Myla_M_, Tanusha//, Monika_ter, HannaS, и спасибо вам девочки, что посоветовали перезвонить и поехать всё-таки сегодня в больницу, я настояла и меня приняли, так что с завтрашнего дня я в протоколе :) . Получила лекарства , завтра первый укол)

Супер новость!! Все таки форум придаёт уверенности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yana-33,  Яночка все будет хорошо! Чесно говоря не знаю почему 1.5 низкий АМГ. А по узи я делала гистеру у Волошина так он мне не очень внимательным показался. Поэтому если сомневаешся сходи еще к кому то, но лучше конечно доверится врачу, хоть и самые заинтересованные тут мы. Все будет беременно!

 

Девочки, а в Исиде делают биопсию яичек? Исследование биопсийной ткани яичка или епидидимиса?

Если открытую то нет. Нас направляли в институт урологии. 6500 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...