Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, да вроде и у нас ктг показывает схватки, но я не пошла, потому что подруги говорят - больше смотрят по шейке, сглажена, нет есть ли раскрытие или нет.

вобщем решила ждать до определенности или до усиления.

ну уже подозрительно то что треники эти не прекращаются 9 часов, периодичность не частая но есть. жду хоть каких нибудь болей, внизу живота, или в пояснице. может кусочек пробки вышел - слизь но мало размером с полногтя, считается ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

У меня ни разу шейку не смотрели. Не знаю, связано ли это с ПКС или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Да, смотрят раскрытие, у нас если маленькое сразу в патологию, и жди неизвестно сколько. Может клизму сделать? Она говорят усиливает схватки, если это действительно они. А пробка, конечно с пол ногтя это мало. Но она не у всех выходит. Скоро и муж приедет же? Думаю ты его дождешься точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ходили на ктг, все норм показало, правда делали долго-сыночек опять спал. Кое как его разбудили. малыш похоже и не собирается пока выходить)) а я его уговариваю появиться в ноябре, не знаю как уж он соберется

Изменено пользователем ligia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, А шейку никто и не будет наверное смотреть при пкс. Зачем провоцировать открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, да, планирую и клизму и вот начала себя в порядок приводить, готовить) муж через 5 часов в город прилетит, ну и пока доедет

но я все же не уверена что это действительно оно) но подготовлюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Ну даже если и репетиция! Зато будешь готова!

 

А еще читала что нош-пой можно проверить. Типа если треники- то прекратятся, а если схватки- то усилиться могут даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, я уже лет 7 эстелем крашусь, седину берёт на ура, даже летом не выгорают и не смываются, только корни - предатели отрастают, вот и хожу подкрашивать к своему любимому мастеру, сама дома ни разу не пробовала краситься, муж меня подкрашивал оттеночным шампунем несколько раз для "освежить цвет", и то у него терпения не хватает намазывать... Вроде краска не вонючая, процедуру нормально высиживаю.

 

Сегодня записалась к стоматологу на профилактический осмотр, вот иду вечером, пусть посмотрит, может подлатать что-нибудь надо, а то потом точно не вылезу из дома до весны :sorry: .

 

:D я бы очень хотела до полных 40 проходить ещё беременной, мне так понравилось! не хочу ещё в роддом, дела не переделаны :Crazy: .

 

Пилипушка, ох, если это и правда у тебя начало родовой деятельности, то я вообще спать перестану, я то думала рано ещё нам, минимум неделя-две у нас в запасе есть... а тут уже малышата пошли проситься наружу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уснула сегодня только в 4 утра, тоже схватки были, оказалась треники. Сейчас все в порядке, ничего не болит. Вечером съездить хочу к своему врачу, так на всякий случай. Теперь уже и не хочу рожать, до такого срока доходила, готова еще потерпеть, хочу декабренка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, Тоже эстелем красилась, тоже в салоне. Дома оттеночным сама. Но в ней же типа амиак или что то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть что-то волшебное для меня в беременности. Шевеления, толчки. Наблюдение за режимом ребенка в животе.

И вообще я какая-то другая) Как инопланетянка))

Надеюсь, что во вторую беременность я буду так же спокойно проживать этот необычный период.

Как-то даже пофиг на слёзы, переменчивое настроение, боли в крестце, копчике, тяжести. Мелочи все это.

Однако, думаю, хорошо, что у меня тошноты не было! Я плохо переношу ее, прям помираю хуже, чем от высокой температуры, например.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Живот схватывает как при трениках, безболезненно, но часто. Установила схваткосчиталку минута через три, но я не уверена у меня ж никакого опыта. Главное безболезненно! Пробок и вод не отходило.

Вещи не собраны... Никого нет из родни дома, всех отправила, муж только к ночи прилетает...

минута через три - это треники по-любому,без паники

 

Сегодня была в ЖК, КТГ в норме, по нему зафиксированы треники, след.прием через неделю, а потом я больше не приду в жК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, уже мысли о второй беременности?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  я бы и третий раз пошла! Дочу хочу! Муж против.....

 

Я жалею очень, что раньше не стала мамой. Что столько лет потрачено на лечения и ожидания.... в январе будет 15 лет как мы с мужем вместе. Уже и детки могли быть взрослые. Но.... видать так нужно. Видать такая судьба..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

Конечно!)))

Двоих хотим, чтобы веселее было)))

 

button//

Я жалею, что раньше со вторым мужем не встретилась.

Хочется больше детей родить с ним, дольше жить в этой семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я в эту беременность совсем нервная, меня прямо бесит все. Сын маленький, не слушается, чувствует наверное моё состояние, что не могу ему отпор дать. Муж что не сделает мне все угодить не может. Чувствую себя хуже чем в первую беременность. В первую беременность я тоже наслаждалась, и очень ждала сыночка, теперь все по другому.

Муж еще бы хотел детей, но мой возраст, уже сил нет и здоровья, но больше всего мне не нравится мой нервоз.

 

Может кто знает как успокоиться, и не нервничать. Так хочется быть спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  Поздравляю!!!!!!! Как себя чувствуете? Почему экс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Поздравляю! Здоровья крепкого и молочка вкусного!

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, спасибо,начались схватки очень болезненные и выделения. Первое кесарево,у нас не практикуют ЕР после КС,поэтому сделали экстренное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а девочка большая родилась на таком сроке, хорошо) получается же 37 с копейками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, чувствую себя получше,пришлось делать переливание ,упал сильно гемоглобин,но сейчас ттт получше. Уже с малышкой вместе лежим.

 

Вика, а девочка большая родилась на таком сроке, хорошо) получается же 37 с копейками?

да,37.3,по УЗИ ставили немного больше. И хорошо,что родилась чуть раньше, плацента была старая очень и воды зеленоватые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  схватки прям сразу болезненые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  Поздравляюююю!!! Ну все, родилась!!! Отдыхайте набирайтесь сил девочки !!! И скорей домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, поздравляю!!! Какая хорошая девочка! Здоровья вам с малышкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...