Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila

От всей души поздравляю. Здоровья вам обеим. Молочка побольше вкусненького.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, поздравляю!!! Вот и ещё одна малышка порадовала своим появлением))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а врачи не могут увидеть, стол воды зеленые?

Страшно. Я столько переболела за Б, антибиотики пила. Врач на УЗИ не смотрит степень старения плаценты. А воды в последний раз были просто с малышкиными клеточками: смазка, волосики. Врач сказал, что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka

Мне кажется цвет точно не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у вас что, а на бандаж рецепт нужен? :not know:

 

OKoshka, цвет не видно, но видно, есть ли примеси. Правда, на поздних сроках примеси могут быть в норме.

 

всем привет! я с узишки, сын по сроку, доплер в норме, вес примерный 2500

 

А вы тут таких богатырей и богатырш рождаете.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik

Неее)

Просто врач не рекомендует)

Я посмотрю по ощущениям, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik

Мне тоже не крупную ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу плаценты мне врач говорила, главное что бы кровоток доплер был хороший. Не знаю на сколько она права, т.к. мне на 33 неделе уже старение ставили.

Ой девочки завтра иду на очередной визит в жк, должны взять мазок. Интересно возмет или побоится кольцо задеть, а если не побоится интересно кольцо не заденет????

 

А еще я расчитываю что это мой предпоследний визит в жк, а последний перед госпитализацией будет - через две недели

 

И вообще интерсно что врач завтра скажет, по поводу шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились в субботу,18 числа,ЭКС,3390,53 см

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__14940#ixzz4yzPJyA3v

Поздравляю с днем рождения Вас, девочки. :)

 

button// , какие твои годы, конечно. А муж почему не хочет?

 

У мея тоже треники усиливаются и становятся еще чаще. Живот было поднялся, а сейчас чувствую, что снова опустился.

Пробка точно начала отходить, но я в ноябре рожать не собираюсь! У нас так точно декабрьская будет. ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, у меня тоже с 32 недели ставят преждевременное старение плаценты. И тоже говорят, что главное кровотоки в норме. Но бдить все равно надо. Потому что до бесконечности компенсированное состояние не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, поздравляю!!! Какие вы большие! Вкусного молочка вам побольше!

 

я все-таки сьездила в роддом. говорят шейка незрелая пропускает кончик пальца, я не в родах, это предвестники, а если б с утра это схватки были я б уж родила.

сделали КТГ - кстати ЧСС впервые 150 в среднем. в ЖК обычно 135. и схваточки ктг нарисовало. но видимо редкие.

предложили лечь но я отказалась - т к можно и две недели еще пролежать, нет никакого прогноза. сказали что если треники беспокоящие постоянные то их надо снимать (укол или то-то там)

а у меня такое чувство что усиливаться стало, даже кажется легкая болезненность в пояснице. выпила ношпу как советуют. если не пройдет и усилится тогда уж утром снова поеду.

а вообще сказали - главное регулярные схватки (ну и если воды отойдут).

будем ждать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились в субботу,18 числа,ЭКС,3390,53 см

Поздравляю с рождением малышки!!! :flower:

 

OKoshka, у вас что, а на бандаж рецепт нужен? :not know:

 

OKoshka, цвет не видно, но видно, есть ли примеси. Правда, на поздних сроках примеси могут быть в норме.

 

всем привет! я с узишки, сын по сроку, доплер в норме, вес примерный 2500

 

А вы тут таких богатырей и богатырш рождаете.

с хорошим узи! Такие вы миниатюрные)

 

Dalaila, поздравляю!!! Какие вы большие! Вкусного молочка вам побольше!

 

я все-таки сьездила в роддом. говорят шейка незрелая пропускает кончик пальца, я не в родах, это предвестники, а если б с утра это схватки были я б уж родила.

сделали КТГ - кстати ЧСС впервые 150 в среднем. в ЖК обычно 135. и схваточки ктг нарисовало. но видимо редкие.

предложили лечь но я отказалась - т к можно и две недели еще пролежать, нет никакого прогноза. сказали что если треники беспокоящие постоянные то их надо снимать (укол или то-то там)

а у меня такое чувство что усиливаться стало, даже кажется легкая болезненность в пояснице. выпила ношпу как советуют. если не пройдет и усилится тогда уж утром снова поеду.

а вообще сказали - главное регулярные схватки (ну и если воды отойдут).

будем ждать :)

Ну вот, как и думали

Схватки по КТГ тоже ни о чем не говорят. Меня так с первым упекли в роддом, где я 2 недели еще валялась с такими "схватками" по ктг

Все будет хорошо! Главное, спокойная обстановка и уверенность в своих силах)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  Поздравляю!!!! Хорошо, что все хорошо закончилось! Здоровья и спокойных ночей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нужно в коляску? Матрас, подушка? Сегодня видела и постельное в коляску, оно действительно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, спасибо) ну как миниатюрные, средний вес ребенка в 35 недель) Просто у нас тут большие детки как-то пока рождаются))

 

Девочки, что нужно в коляску? Матрас, подушка? Сегодня видела и постельное в коляску, оно действительно нужно?

обычно ничего не нужно. Матрасиком легким (мягким таким) коляски как правило укомлектованы (ни разу не видела чтобы голую люльку продавали), а больше ничего не нужно.

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нужно в коляску? Матрас, подушка? Сегодня видела и постельное в коляску, оно действительно нужно?

Матрас или одеяло вместо него

У нас больше ничего не было и не планируется

 

feoebe, спасибо) ну как миниатюрные, средний вес ребенка в 35 недель) Просто у нас тут большие детки как-то пока рождаются))

 

 

обычно ничего не нужно. Матрасиком легким (мягким таким) коляски как правило укомлектованы (ни разу не видела чтобы голую люльку продавали), а больше ничего не нужно.

Я просто со своим сравниваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  в коляске у нас есть матрас. На него чехол купила. Плед теплый или тонкий.

 

Тоже хочу посмотреть сколько наша уже. В четверг как раз иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

А ты магний принимаешь?

Мой врач на каждом приеме напоминает мне: "Не забываем пить Магнезиум Диаспорал, каждый вечер. Потому что мы не хотим дискомфорта от треников и ранних схваток". Пью перед сном за час примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, поздравляю! Счастливая мамочка и умничка-дочка! Какие отличные параметры у малышки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

А ты магний принимаешь?

Мой врач на каждом приеме напоминает мне: "Не забываем пить Магнезиум Диаспорал, каждый вечер. Потому что мы не хотим дискомфорта от треников и ранних схваток". Пью перед сном за час примерно.

о, не знала. Магний пила только в первом триместре от тонуса. Надо будет завтра начать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла проверить, как дела у Пилипушки)) А тут такие новости))

 

Dalaila, Поздравляю с рождением крохи!!! Скорейшего восстановления и домой))

 

Пилипушка, скорее, ты будешь следующей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Спроси врача на всякий случай)

Мне кажется, магний действительно облегчает мое состояние. На последних неделях легко чувствую себя. К треникам почти привыкла, хотя они, конечно, становятся более ощутимыми. Вот неделю уже ночами стала просыпаться от них. До этого только вечером сильно ощущались. Роды близко, как же без предвестников?) Надо только с возможным комфортом их пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) поздравляю с новорожденной))

Мне кажется у меня треники фигачат не переставая уже недели три(((( пью магний, тепленький душ ну и если савсем напрягают то ношпа мне в помощь, завтра в роддом на УЗИ ))))

В коляску не надо ничего кроме матрасика, ну и пледа или одеяла чтоб укрыть, особенно по первости ни каких подушек точно не надо)

Сегодня наконец то покрасилась, тоже эстель профи, но покупаю сама 4 эстель и 3 оксид, масла питательные и ухаживающие в ампулах добовляю и крашусь, в салоне раньше отдавала по 2000 т. р а теперь мне это обходится в 300 р. )))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, вот эта новость!Поздравляю с рождением принцессы :flower: :flower: :flower:

Ну как это быть мамой девочки?

 

Я тоже встретилась с врачом, с которым планирую рожать.В 38 недель с ней еще раз встречаюсь и она меня посмотрит на кресле,смотря какая будет шейка решим что делать дальше-или недельку погуляю или лягу в роддом.

В 34 недели сделала узи,вес был 2600,не знаю много это или нет,но думаю рожу 3200-3400.

Треники тоже посещают,да и малышка стала по другому шевелится,чувствуется что места там уже маловато.

 

А вообще я так жду 37 недель,преодолеть уже этот рубеж и спать спокойно,понимая что ребенок официально доношен.

 

У нас такой снегопад!!!Класс,завтра утром будет зимняя сказка.Мне уже не терпится елку нарядить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...