Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

А я не могу пить чистую воду.Кружки 2-3 в день и все, не лезет. Пью чай зеленый, совсем не крепкий-много, морс, молоко...

Соль мы тоже ели в минимальных кол-вах, сейчас вообще ничего не солю. Мне нормально, доча чуть солит себе. Мама мою еду есть не может, говорит безвкусно и соль бахает в тарелку от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, Аналогично и мама и бабушки и свекровь (свекровь так ещё и показательно)я только ухмыляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, "движухи" становится все меньше...но реже не стало.. в основном одни выпирания, потягивания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера себе выстроила планы :D .

1. Начался новый сезон фильма отель Элеон досмотреть обязательно.

2. Купить доче диванчик для сна Вот такой приглядели ну или типа

b3221fc24ade28a31e80ce2f4be0bbdb1e858107.jpg

3. Купить платье на Новый Год Ксюхе, сегодня уже в садике сказали белое т.к. скорее всего снежинкой в танце будет.

4. Поклеить обои новые в квартире и переставить шкафы.

5. Ну и сумки собрать ( в прошлый раз дособирала перед тем как в роддом поехать типа на сохранение)

Ну а потом уже буду готова, :D :D

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера у врача была, скорее всего мне тоже кесарево светит. Шейка твердая 3см. А ребенок большой, ждать ПДР до 9 декабря, сынуля ещё подрастет не розражусь потом. И я боюсь повторение первых родов. У меня после родов вылезла межпозвоночная грыжа, делали операцию.

В понедельник иду опять к врачу и сразу назначат день кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю чем себя занять...... пересматриваю свои выступления, так соскучилась по творчеству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились в субботу,18 числа,ЭКС,3390,53 см

Урааааааа!!!Поздравляю с рождением,доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@

Наша малышка всю Б очень активная. Если не спит, то ножки, коленки, локоточки выставляет так, что живот колом. А попа то спрааа, то слева от пупка выпячивает)))

 

Я "подсела" сейчас на воду с ломтиком лимона. Два последних месяца мне тяжеловато пить воду было, она оставляла какую-то горечь в глотке. Как турецкий кофе, который по этой причине я перестала пить в начале Б, даже запах не нравится. Так я схитрила теперь. Набираю большой бокал воды (пивной)) и туда кружок лимона. Пьется отлично, каждый раз, как с жаждой) Приятный аромат и кислинка.

Я до Б часто так воду пила: то с долькой лимона, то с кружочком огурца, то с листиком мяты. А в Б почему-то забыла про эту фишку.

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы мясо едите? Я изредка только курицу

 

или индейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, дело в том, что она игнорирует что я прошу и делает то что сама считает нужным - мне как раз мешает, что она делает у меня дома. если постирает - что=то испортит, иногда тайком утаскивает, потом мне приходится перестипывать, т.к. порошок у нее пахучий. Покрывало пришлось маме отдавать, у них оно два месяца висело выветривалось на улице. У меня аллерггия, а говорить беспезно. Не, путь вообще ничего не делает, так всем здоровее. После ее прихода всегда стресс.

Elen83@, у меня иногда затихает, а иногда прямо пляшет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления. Я ни разу не видела пяточку или ручку. Часто теперь чувствую твердое что-то под правой грудью, полагаю, что голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привеееееет! Была сегодня в жк (моя мегера ушла в отпуск, была у другой), первый раз за все посещения жк получила кучу позитива.

Взяли мазок:), врач сказала, что пессарий держится на честном слове, поэтому зеркало не использовала:)

Так же сказала, что карточка вся заполнена, не хватает только результатов этого мазка (который запишут 04.12), сделали 2 сверку по туберкулезу:). Все анализы отличные. Теперь остался только гемотолог и усё:)

По состоянию... второй день чувствую себя на все 100, как будто второе дыхание открылось, сплю ночью хорошо, не смотря на то что часто хожу в туалет... нормально стала в туалет ходить ( запоров нет). Может организм стал готовится??? Да и доча ведет себя более спокойно, шевеления есть, но не такие болючие и резкие.

 

Пошли на покарение 37 недели, а давно ли писала, что до 36 не дохожу:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, У меня кстати последний раз тоже без зеркала брали мазок. А как это на честном слове я вот не понимаю, он же упирается в кость лобка и сзади.

 

prelestkatya, Я ем но без большой охоты, я больше всего молочку предпочитаю сейчас в любом виде, творог, молоко, кефир, мороженное и тд

 

Leo3002, Точно самой недавно дата 36 казалось какой то нереальной а завтра 36.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

Я, если долго не ем мясо, прям начинаю канючить)))

Как заБ, такая мясная душа. Я всегда мясо любила. Сейчас, как маньячка. Мясо-колбасное мое все. Приходится ограничивать, но не надолго, ломка начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда смотрю уже одежду для кормления (НЕ РЕКЛАМА) фирма ай лав мам, (нравится по качеству когда работала в магазине для беременных заказы у них частые и качество и цена нравится, сейчас все смотрю только но ближе к весне хочу себе заказать что нибудь для дома и на весну/лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, Вода у меня прям банка стоит на кухне + в фильтрованная, ходим пьем на пару с дочей, папа наш не очень водохлеб а мы да.

По поводу соли, я очень мало солю все, но моя семья как то привыкла :) а другим бывает прям все не соленое кажется.

 

Прям как то тяжеловато ходить стало как живот опустился :girl_mad: , физически прям и копчик побаливает и двигаться тяжелее стало, эх.

 

Как у Вас кстати детки шевелятся сейчас? Моей такое чувство что самой уже и лень и места мало, с утра чет вообще бывает тишина, днем по чуть чуть ворочается иногда ногу потянет вверх в строну, иногда головой ворочает прям на мочевом, иногда видимо ручками чет там теребит, но такие движения все вальяжные.

мой в прежнем режиме шевелится. Ну как будто более недоволен что места меньше. Стоит на спину лечь - начинает. Опять развернулся спиной к позвоночнику, и выпячивает коленки и руки видимо, покопошится любит. Хотя вчера при трениках в роддоме затих совсем. И ЧСС поднялось. Видимо плохо ему от них было. Сегодня опять в прежнем режиме

 

Elen83@, планы наполеоновские!) с другой стороны ещё месяц. Можно успеть

 

а вы мясо едите? Я изредка только курицу

 

или индейку

мяско ем. Но меньше чем до беременности почему то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Да поэтому дочечке говорю мамочка ещё пока не готова живем в режиме низкого старта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо ем каждый день, вообще не представляю что можно без мяса приготовить. Вчера делала лазанью, сегодня плов из телятины.

 

Что вы готовите без мяса, понятно что можно ту же лазанью, овощную сделать, но я не наемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, привет! Срок 11,3. Пузик растёт. Вся в ожидании скрининга. В понедельник поеду в ЖК, знакомиться с врачом. Дети очень не вовремя простыли, боюсь, как бы не пришлось отложить визит. А ведь ещё даже дата скрининга не назначена :girl_mad: .

Пока мотаюсь по своей ЖК, где меня отказались поставить на учёт :Crazy: , сдаю анализы для той ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, я иногда хожу на обед в вег.кафе, мне хватает, наедаюсь. А потом на ужин творожок или что-то легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это на честном слове я вот не понимаю, он же упирается в кость лобка и сзади.

Упирается то упирается:) но шейка на столько короткая, что он на самой шейки ели сидит, как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, привет! Срок 11,3. Пузик растёт. Вся в ожидании скрининга. В понедельник поеду в ЖК, знакомиться с врачом. Дети очень не вовремя простыли, боюсь, как бы не пришлось отложить визит. А ведь ещё даже дата скрининга не назначена :girl_mad: .

Пока мотаюсь по своей ЖК, где меня отказались поставить на учёт :Crazy: , сдаю анализы для той ЖК.

Привет! а тебя все кесарево были плановые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, нет, только второе. Остальные - ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

 

Мясо люблю любое, полуфабрикаты стараюсь не покупать, только свежее и сама готовлю... В последнее время тянет на рыбу, вот сегодня терпуга жарю, по мне жирная очень, но муж любит.

Без мяса не проживу даже на яйцах и твороге :D , тоже ломка начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, т.е. раньше начинались роды? у меня тогда вопрос, который меня беспокоит. Ты была ведь не натощак перед экс? Что в таком случае делается? Например, плотно покушала и вдруг отошли воды. Или еще что, а надо срочно делать кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...