Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Есть ещё только 1000 , я так зла на аптекаршу. Вот она коза, ведь я сказала мне надо 5000, а она мне дала 2500. Я в Запаре и не заметила , так как мой отложенный хгч продали и я металась по аптекам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, коли, что есть, может, завтра ещё найдешь - можно будет второй раз кольнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё только 1000 , я так зла на аптекаршу. Вот она коза, ведь я сказала мне надо 5000, а она мне дала 2500. Я в Запаре и не заметила , так как мой отложенный хгч продали и я металась по аптекам.

Коли сегодня что есть, а завтра донайти!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дело сделано, все вколола , мужика изнасиловала! Бедняжечка он и не догадывается о моих планах. Как забацает двойню вот прикол будет.

 

Вечером вколола 7500, сейчас 2000, как думаете норм? Низ живота с вечера постреливает , как надулось все ощущения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Гляньте график мой пожалуйста... не могу понять, что происходит и где месячные? я ждала их вчера, но сегодня БТ (базальная температура) снова 37

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, замочи эвик,Сашуль :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Гляньте график мой пожалуйста... не могу понять, что происходит и где месячные? я ждала их вчера, но сегодня БТ снова 37

Или тест, или ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например твоём :

400 мкг=0.4 мг все правильно!

Но на самом деле пишут на упаковке у нас 1 мг, ну вот такой дурдом!

На самом деле нужно её таблетку пить 4 раза в день! Там не 1 мг, а 0.1!))))) на самом деле!)

 

 

Вы фармацевт? И видели её таблетки коробку? Выше написала уже, почему такая путаница у покупателей((((

вопрос как к фармацевту: я пью препарат Фолио. его так же: 1 р в день? мне Г написала просто : Фолиевая кислота 1 т 1 р в день утром. дозировка не указана. и чем грозит увеличение дозы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  сдай хгч!

 

yusha777,  ничем:) пей что есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как к фармацевту: я пью препарат Фолио. его так же: 1 р в день? мне Г написала просто : Фолиевая кислота 1 т 1 р в день утром. дозировка не указана. и чем грозит увеличение дозы?

Вчера мы все тут выяснили)) в комбинированных препаратах доза фольки меньше , если врач просто выписала как профилактическую дозу , то ты пьёшь меньше получается, на самом деле лучше сдать отдельно анализ на фолиевую кислоту(он бесплатно входит по ОМС ) и если норма, то фолио будет достаточно! А если меньше, то фолио будет маловато, вообще пишут , что фолио как масло кашу не испортишь!)) так что передозировка вряд ли будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы все тут выяснили)) в комбинированных препаратах доза фольки меньше , если врач просто выписала как профилактическую дозу , то ты пьёшь меньше получается, на самом деле лучше сдать отдельно анализ на фолиевую кислоту(он бесплатно входит по ОМС ) и если норма, то фолио будет достаточно! А если меньше, то фолио будет маловато, вообще пишут , что фолио как масло кашу не испортишь!)) так что передозировка вряд ли будет)

спасибо! я раньше по две пила, и по три. потом коллега "знаток" напугала, что на щитовидную железу может повлиять. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я раньше по две пила, и по три. потом коллега "знаток" напугала, что на щитовидную железу может повлиять. )))

На щитовидную повлиять может она имела ввиду, что в фолио есть ещё калия иодид ? Вот её нельзя перебарщивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На щитовидную повлиять может она имела ввиду, что в фолио есть ещё калия иодид ? Вот её нельзя перебарщивать!

а , то есть если у меня Фолио, то надо аккуратнее. ) Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,если АТПО (антитела к ЩЗ) в норме, то можно фолио. Если намного больше как у меня например, то нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, я тоже за ХГЧ. О подтверждена УЗИ.. График красивый. Сначала ХГЧ, потом через пару дней на узи, если он отрицательный, посмотреть, что там и как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дело сделано, все вколола , мужика изнасиловала! Бедняжечка он и не догадывается о моих планах. Как забацает двойню вот прикол будет.

 

Вечером вколола 7500, сейчас 2000, как думаете норм? Низ живота с вечера постреливает , как надулось все ощущения

 

@@@@@ готова тройню растить!?)))) @@@@@

 

У меня видимо пролет, БТ (базальная температура) резко упала, тесты условно чистые, укол вывелся почти полностью, на тестах видно толкьо через лупу реагент наислабейший(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,если АТПО (антитела к ЩЗ) в норме, то можно фолио. Если намного больше как у меня например, то нельзя!

а. ну пока вроде нормальные были. Но у бабушки проблемы с Щитовидкой, а я слышала это наследственное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза , может ИЗ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инна,не первый раз встречаю,что какие-то анализы можно бесплатно по ОМС сдать.Это я должна стоять на учете в бесплатной ЖК?И выбивать анализы.Если платно хожу,то ничего не положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога)) месячные пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня видимо пролет, БТ резко упала, тесты условно чистые, укол вывелся почти полностью, на тестах видно толкьо через лупу реагент наислабейший(

Рано ей пока падать для 8 дпо. Даже при короткой второй фазе. У меня обычно за день падает. Может ИЗ.

 

А в последнее время вообще после 7-8 дпо БТ (базальная температура) не измеряю. Чтобы не расстраиваться.

Изменено пользователем Mari-ya 80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Как думаете, возможно, что овуляция всё-таки будет ещё? Первый цикл за последние 1,5 года ничего не пила и не стимулировалась. Решила от всего отдохнуть, только тесты на овулю делаю. Своего стабильного цикла совсем нет,все время на дюфастоне. Сегодня 25 дц уже,верхний тест как раз сегодняшний,много ещё дня два ЯБ. Думаю,может сходить в пятницу на узи.

post-218816-0-00949800-1492012505_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Как думаете, возможно, что овуляция всё-таки будет ещё? Первый цикл за последние 1,5 года ничего не пила и не стимулировалась. Решила от всего отдохнуть, только тесты на овулю делаю. Своего стабильного цикла совсем нет,все время на дюфастоне. Сегодня 25 дц уже,верхний тест как раз сегодняшний,много ещё дня два ЯБ. Думаю,может сходить в пятницу на узи.

Как у меня оказалось,ЯБ это ещё ни о чем не говорит.А на узи я бы сходила.С дюфастоном цикл какой?Конечно 25-й день уже поздновато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  Вот в этом то цикле и не пью даже дюфастон,решила посмотреть,что будет без таблеток. Так обычно начинала пить его на 16 день, а при стимуляциях,после овуляции. Раньше ещё до лечения был свой цикл всегда 35 дней. Наверное, так и сделаю,схожу в пятницу,чего гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka,  мочи дальше, скоро овуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...