Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да, Дуф не влияет на БТ (базальная температура), поэтому и интересно, уже отменила дуфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Никто не пользовался продукцией NL International ? Знакомая девочка начала заниматься...предложила чай для женщин Донна Белла, а у меня сомнения

Ссылки скрыты.

 

Мариш, что думаешь о составе? Может взять и в 1 фазу пить или нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня первый цикл стимуляции, была стимуляция летрозолом, на 16 ДЦ кольнули перегнил 5000.

Врач из назначений оставила только дивигель, а ничего для прогестерона не назначила.

Вроде читала, что в стимулированном цикле обязательно прогестероновая поддержка. Стоит врачу писать или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Никто не пользовался продукцией NL International ? Знакомая девочка начала заниматься...предложила чай для женщин Донна Белла, а у меня сомнения

Ссылки скрыты.

 

Мариш, что думаешь о составе? Может взять и в 1 фазу пить или нет смысла

 

Свет, смотри там главная составляющая эта родиола, другими словами красная щетка. Ее нельзя пить вместе с хмелем, шалфеем, липой. И пьют ее только во второй фазе цикла. Можно с боровой маткой.

 

Девочки всем привет! У меня первый цикл стимуляции, была стимуляция летрозолом, на 16 ДЦ кольнули перегнил 5000.

Врач из назначений оставила только дивигель, а ничего для прогестерона не назначила.

Вроде читала, что в стимулированном цикле обязательно прогестероновая поддержка. Стоит врачу писать или это нормально?

 

Привет! А результаты УЗИ какие были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДФ был 19, эндометрий 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подпишите пожалуйста петицию по эко , когда нам навязывают свои клиники и не дают право выбора((((

Ссылки скрыты.

 

Там осталось 49 голосов

готово!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДФ был 19, эндометрий 8

 

Тогда не понимаю зачем дивигель оставили. А после укола на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда не понимаю зачем дивигель оставили. А после укола на УЗИ когда?

 

Дивигель может потому что с кровотоком в эндометрии проблемы были.

Укол был в пятницу, на УЗИ в эту пятницу.

А про прогестероновую поддержку что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивигель может потому что с кровотоком в эндометрии проблемы были.

Укол был в пятницу, на УЗИ в эту пятницу.

А про прогестероновую поддержку что скажете?

 

А дивигель ну никак на кровоток не влияет. Вообще. Прогестерон нужен, но думаю в пятницу после УЗИ и назначит как раз. Хотя по возможности сходить бы сегодня-завтра лучше.

 

Латышечка, Ох,Мариш твои слова да Богу бы в уши.А как я надеюсь на кисту ЖТ.Даже если так немного будет кровить,это всё равно будет считаться первый день цикла?В начале этого цикла сгустки были,но и месячные сократились.Всего три дня были,а обильные можно сказать на второй.Не,этот цикл пропущу,посмотрю что на узи скажут.Боюсь теперь и стимулироваться.Вдруг опять что вылезет.Я вот думаю,может клоста по две т. много оказалось.Хотя в левом яичники нормально фоллик зрел,как могла киста появится ни от куда,блин вообще всю голову сломала.

 

Аленочка, как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дивигель может потому что с кровотоком в эндометрии проблемы были.

Укол был в пятницу, на УЗИ в эту пятницу.

А про прогестероновую поддержку что скажете?

Обычно прогестероновая поддержка нужна. Думаю, по результатам УЗИ назначат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня впервые такое при приёме клоста бт 36,4, интересно это нормально? и яб сегодня, выходит клост не снизил эстрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, когда отменила дюфастон? у тебя такой красивый график... может сдашь хгч сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , самые тяжёлые дни ожидания((, да ещё и с этим уколом хгч, хнык, 7 день после укола 5000 мме , 6 дпо , а сволочи тесты показывают //, вот когда он выветрится? Неужели именно уколы хгч тесты ловят до последнего? Может искусственный хгч они ловят реально до 1.2 мме в крови? А натуральный хгч так не показывается рано?

Обычно на 6 день после укола в 5000 тесты чистые, долго 10000 выходит! У кого сколько выходил хгч именно 5000 и тесты были именно чистейшими, без призрака?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Врачу написала, сказала в пятницу проник начнём.

Такой вопрос, а обязательно О приходит через 36 часов после укола перегнила, или может позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , самые тяжёлые дни ожидания((, да ещё и с этим уколом хгч, хнык, 7 день после укола 5000 мме , 6 дпо , а сволочи тесты показывают //, вот когда он выветрится? Неужели именно уколы хгч тесты ловят до последнего? Может искусственный хгч они ловят реально до 1.2 мме в крови? А натуральный хгч так не показывается рано?

Обычно на 6 день после укола в 5000 тесты чистые, долго 10000 выходит! У кого сколько выходил хгч именно 5000 и тесты были именно чистейшими, без призрака?

 

Инн, а дай мужу тест сделать. Может они в принципе на что-то полосатят. А так ХГЧ он ХГЧ и все равно искусственный или свой. У меня в этот раз овитрель вообще за три дня вышел, моя в шоке.

 

Девочки спасибо! Врачу написала, сказала в пятницу проник начнём.

Такой вопрос, а обязательно О приходит через 36 часов после укола перегнила, или может позже?

 

По теории 24-36 часов. По факту 12-72часа, иногда до 96 может быть. Зависит от величины фолликулов и их количества на момент укола, от дозировки самого укола и от того, при каком размере овуляция происходит в обычном цикле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,Сегодня мне кажется меньше выделения стали,ночью так вообще ничего не было.Болей нет,но яичник потягивает,я его иногда чувствую.Ощущение как-будто связки тянутся.Дожить бы до завтра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инн, а дай мужу тест сделать. Может они в принципе на что-то полосатят. А так ХГЧ он ХГЧ и все равно искусственный или свой. У меня в этот раз овитрель вообще за три дня вышел, моя в шоке.

 

Да делала всегда на подружке из аптеки экспериментировала , тесты чистейшие! На муже проверю сегодня!)

Но у меня тесты очень дорогой фирмы премиум диагностик, они реально ловят малейшее хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла про вывод прегнила(укола хгч)

 

 

Итак, нам нужно:

Собственный вес (кг)

и относительный показатель воды в организме (А = свой вес х 0,7, наприм. Если я вешу 55, мой показатель А равен 55х 0,7=38,5)

 

Далее, берём кол-во ед ХГЧ, я напр. колола 1500 и высчитываем по след формуле:

 

ХГЧ доза укола (1500, 5000 или 10000) / A = B

 

Пример: вес 80 кг, Укол 5000 ед Прегнил

80*0.7 = 56

5000/56=ca 90 в крови

Количество хорагона в моче (важно знать, какой тестик 25ый или 10ый отреагирует!) равен двойному значению крови (практически двойному).

 

День укола+2=45 (в крови) и 90 в моче

День укола+4=23 (кровь) и 45 ~~

День укола+6=12 (кровь) и 23 ~~

День укола+8=6 (кровь) и 12 ~~

День укола+10=3 (кровь) и 6 ~~

День укола+12=1 (кровь) и 3 ~~

 

То есть, в примере на 8 ой день после укола ХГЧ тест с чувствительностью 25 покажет отрицательн результат а с 10ью покажет две полоски!

Если же на 8ой день 25ый тест покажет 2 полоски, то, поздравляю : скорее всего, это показатель "Ваш", и прегнил тут не при чём !

 

Латышечка

По поводу ярких полосок именно на 5-6 дпо , перелопатила весь интернет , искала фото тестов выхода прегнила(хгч), так вот заметила, что именно на это дпо практически у всех ярчают тесты и потом бледнеют , а там , либо полностью исчезают к 9-10 дпо и уже потом появляется своя полосочка! Вот такие странности!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491828032' post='17335303]

Девчули, привет!

Маринчик, что-то в ступоре - просто нужно отнять эти 9,7 и всё? Только вот у меня нмоль/л(((

 

Ириш, нмоль умножай на 0,314 и это будут нг. Потом отнимай 9,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491841312' post='17335921]

Латышечка, спасибо, дорогая

 

Я твою задачку решила

Это все укол ХГЧ виноват

Если растет ХГЧ, то снижается ТТГ и растут Т3 и Т4.

Когда много Т3, то начинает снижаться Т4, потому что Т3 сделан из Т4.

При этом укол ХГЧ еще и поднимает уровень эстрадиола, а он в свою очередь Т3.

А потом укол начинает выводится, т.е. ХГЧ падает, значит ТТГ начинает расти и падает Т4.

 

Вот только у каждого этот процесс по времени разный. И в какой момент ты сдала кровь кто б знал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, интересненько :reverans: ...я этот вопрос не исследовала). Но ТТГ вроде как не растёт .. А вот ещё задачка;). Всегда грудь болит во 2й фазе, думала от высокого прогик, а в этот раз нет. Может такое быть от высокого эстрадиола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491845268' post='17336059]

Латышечка, Мариш, интересненько :reverans: ...я этот вопрос не исследовала). Но ТТГ вроде как не растёт .. А вот ещё задачка ;). Всегда грудь болит во 2й фазе, думала от высокого прогик, а в этот раз нет. Может такое быть от высокого эстрадиола?

 

Ну ему не обязательно прям расти-расти. Он мог к примеру после укола до 1,2 подняться и опять вниз.

Про грудь точно не знаю, у самой тоже болит в этот раз. Но по логике от эстрадиола может(жуткий пример но при гормонозависимых опухолях тоже ж болит, а эстрогены там шкалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня наоборот в этот раз не болит, что мне странно...обычно на 2-3 дпо всегда начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...