Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491849168' post='17336220]

Не, у меня наоборот в этот раз не болит, что мне странно...обычно на 2-3 дпо всегда начинает

 

Ааа, поняла. У меня наоборот никогда не болела, а тут жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ааа, поняла. У меня наоборот никогда не болела, а тут жуть просто.

 

У меня тоже в этом цикле после овульки грудь болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Лера, как ваши дела с пузиком?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Привет, Мариш) Ой не знаю как описать....Усталость постоянная, рано баиньки,живот не тянет уже давненько, легкая тошнота...к еде апатия, грудь потихоньку начинает побаливать особенно к вечеру, но не так, чтобы не докаснуться, сушняк-постоянно пить хочется. Из признаков всё) Сейчас пью метипред по 1/4, дюф 1т 2 р в день, фолиевая кислота пол таблетки в день, вит Е 1 т 2 р в день плюс врач ещё утрожестан свечи прописала, чтоб побольше прогика было! Молочница.........чувствую часто будет частенько! пемофуцин свечи купила, вспомнила, что, перед тем, как узнала, что беременна, была сильная молочница аш три таблетки флуконазола пришлось пить и клотримазолом мазать, хотя молочница для меня редкость.....Многие пишут, что у некоторых всю беременность...На УЗИ записалась на 25 апреля-слушать сердечко...переживания одни, боюсь радоваться, если честно! Очень жду УЗИ)))

Ой девочки, щас сезон клещей начался осторожней!!жуть!!! я чуть в обморок не свалилась..дома 6 штук нашла.......сегодня на собаке....ужас как всего этого боюсь! Сейчас говорят очень много и большая опасность! Везде мерещатся теперь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, очень мало фольки!!! беременным надо 4 мг в день, это 4 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мне вообще прописали 400 микрограмм в день, даже есть таблетки специальные фолиевая они около 400р стоят и там тож дозировка 400мкгр. на первых сроках,ну я вот пью по 500. Ну увеличивать не буду, т.к. тьфу тьфу пока нормально все, да и врачу своему очень доверяю. Ну после 2 узи пойду к ней, спрошу про увеличения дозировки. Ну вот у меня и девчонки, кто родили максимум по 1мг пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мне вообще прописали 400 микрограмм в день, даже есть таблетки специальные фолиевая они около 400р стоят и там тож дозировка 400мкгр. на первых сроках,ну я вот пью по 500. Ну увеличивать не буду, т.к. тьфу тьфу пока нормально все, да и врачу своему очень доверяю. Ну после 2 узи пойду к ней, спрошу про увеличения дозировки. Ну вот у меня и девчонки, кто родили максимум по 1мг пили. ������

Вот фармзаводы сволочи путают всегда своих пациентов(( я как фармацевт говорю, к нам постоянно ходят девочки и спорят про эти микрограммы, сколько же нужно, аж зла не хватает на эти заводы! Ну напиши ты 1 и 5 например дозировку и все поймут, что 1 это тупо на всякий случай(хотя именно эти дешёвые пьют так же по 1 таблетки 3-4 раза в день, либо фолио 1 таб в день, но там дозировка 5, поэтому прежде чем спорить, лучше фото упаковки в студию !)))

Если учтете дозировка 400, это значит по российски типа 4х1 это нормально! Вот вопрос, а ты пьёшь 500, это как ? Добавляешь к 400 просто одну дешевую таблетку по 1? Или у тебя просто таблетки другой дозировки 500!

Девочки не путайтесь! 400-это типа дешёвые по 1 но 4 таблетки!))) вот такая у них запутанная математика ))) Значит ты пьёшь все правильно 500- это дешёвая фолька типа 5 таблеток в день! Достаточно!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, так да но не надо делить фолиевую, это суточная доза для Б, и тут не идет речь о повышении или снижении дозы, это норма для планируюших и Б уже. Это витамины, не гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, да нее, я не покупала эти дорогие! Просто смотрела в аптеке там дозировка одна табл 400мкгр. Я же покупаю обычную нашу фолиевую недорогую и там 1т-1мг. Вот я её и делю просто пополам , как-то так .

 

iepurashu, ну да я в принципе тож думала по целой пить, мне и врач моя сказала что если и целую пить буду ничего страшного-это витамин и передоза не будет

 

Девочки, а вот скажите пожалуйста , что ещё можно принимать если молочница ? Именно на ранних сроках! Т.к. таблетки нельзя, ток пимофуцин все говорят, но одновременно говорят, что он особо не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У меня какая то за 100 с хвостиком фолька, не сказала бы что дорого, там надо 1 в день пить. Интересно стало, пошла посмотреть сколько там гр, а там ничего не написано)))

 

Lerua, Бура в глицерине, мой лучший друг во время беременности))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, да нее, я не покупала эти дорогие! Просто смотрела в аптеке там дозировка одна табл 400мкгр. Я же покупаю обычную нашу фолиевую недорогую и там 1т-1мг. Вот я её и делю просто пополам , как-то так .

 

Вот именно про эту путаницу я и писала)))) если тебе выписали 500, это значит тебе этих дешёвых пить нужно 5 таблеток!))))))) и не смотри ты на эти граммы и микрограммы)))

Других доз не существует фолиевой, просто вот так тупо пишут дозировку, что не то что люди путаются , а даже врачи)))) Врач тебе выписала правильно, ты пьёшь не правильно ! От твоей полтаблетки, ни холодно ни жарко)

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  тоже столкнулась с этой проблемой, да и сейчас опять мучаюсь. Мне на раннем сроке помогли свечи Гексикон плюс подмывания с Мирамистином. Сейчас уже и это не помогает(

Всем привет девочки!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У меня какая то за 100 с хвостиком фолька, не сказала бы что дорого, там надо 1 в день пить. Интересно стало, пошла посмотреть сколько там гр, а там ничего не написано)))

Фото в студию!)) ну если пишут 100, то это значит, что одна по 1.0 дешевой нашей фольки, при планировании 1 могут назначить так на всякий случай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, пей 4 таб фольки или по одной как у тебя по 500, фолька ОЧЕНЬ важна на начальной стадии Б, ты просто неправильно поняла дозу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, блин девочки запуталась! 1таблетка -1мг, в 1мг-1000 микрограмм. И вот мне прописали именно 400 мкг! Я врачу сказала, что я одну таблетку 1мг делю на две части- она сказала и так можно! Разъясните, может и впрямь не так пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, 4 таб пей, 2 утром и 2 вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Забыла как фото загрузить ((((( и смех и грех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, 4 таб пей, 2 утром и 2 вечером

Совершенно верно!!!))

Сегодня 8 день после укола 5000 и 7 дпо !

Ну почему так долго выхолит укол , хнык-хнык(((, с утра тест чувствительностью 25 был чистый, бишур сволочь с призраком, но там 10 мме , а сейчас тест ещё раз сделала, на обоих есть вторая, правда призрак, но хорошо видный глазом! Осталось ещё пару дней и можно думать о своих //!? О Боже помоги эти пару дней пережить скорее)))

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, почему так мучяешься с этими тестами, забей на них :D вот на 15 дпо сделай и все станет ясно! у меня лежит 1 тестик только я не успеваю его сделать потому что жду 1 дз всегда а они тут как тут всегда. У меня в этом цикле овуля на 14 дц наверное была, как никогда, вот поставила на завтра 37,1 как сегодня и нарисовал мне овулю в воскресенье. Это лен мне цикл наладил, удлинил 1 фазу немножко :) вот смотрю как дура по 100 раз на свой график в день и представляю уже как буду мочить тесты в 1 дз и покажут // :confusion:

 

Zezina_olg, через radikal.ru :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход хгч всегда разный, сейчас просмотрела свои графики с уколом, на 7000 вышел на 11 ДПУ , на 4500 на 8-ой ДПУ , а на 5000 уже на 6 ДПУ был кристально чистый ! Вот как так? А может реально правильно пишут, что может и было оплодотврение, просто не зацепился!? Поэтому и разница такая вывода от одного и того же человека с теми же почками))))

 

Жена Деда Мороза, почему так мучяешься с этими тестами, забей на них :D вот на 15 дпо сделай и все станет ясно! у меня лежит 1 тестик только я не успеваю его сделать потому что жду 1 дз всегда а они тут как тут всегда. У меня в этом цикле овуля на 14 дц наверное была, как никогда, вот поставила на завтра 37,1 как сегодня и нарисовал мне овулю в воскресенье. Это лен мне цикл наладил, удлинил 1 фазу немножко :) вот смотрю как дура по 100 раз на свой график в день и представляю уже как буду мочить тесты в 1 дз и покажут // :confusion:

 

Zezina_olg, через radikal.ru :)

 

Неееееее, ты шо!))))) Один смысл остался все день мочить тесты и разглядывать их)))) Хобби такое))) Вот когда закончатся все тесты , тогда и прекращу мочить)))

 

Вот Вам фото вывода укола, видно хоть? А то я с айпада фоткаю, на фото конечно слабее получается, дорогие даже не получились на фото(

 

Ссылки скрыты.

 

Пойду ещё поссу)))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, блин девочки запуталась! 1таблетка -1мг, в 1мг-1000 микрограмм. И вот мне прописали именно 400 мкг! Я врачу сказала, что я одну таблетку 1мг делю на две части- она сказала и так можно! Разъясните, может и впрямь не так пью.

 

Все правильно пьешь. Только лучше купи фольку по 400мкг=0,4мг а то в полтаблетки от 1мг может не быть 500.

 

Lerua, 4 таб пей, 2 утром и 2 вечером

 

Кристин, неееееее. У нее фолька по 1мг=1000мкг. Это если 4 таблетки то 4000мкг или 40 таблеток про которые Инна пишет.

 

 

 

У нас всего фолька в двух дозировках продается 400мкг и 1мг=1000мкг. Обычно всем назначают эти по 400мкг по одной в день, кому надо больше (как мне к примеру), то по 1мг и пьешь по 2-3-4-5-...-10 в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно пьешь. Только лучше купи фольку по 400мкг=0,4мг а то в полтаблетки от 1мг может не быть 500.

 

 

 

Кристин, неееееее. У нее фолька по 1мг=1000мкг. Это если 4 таблетки то 4000мкг или 40 таблеток про которые Инна пишет.

l

В первую беременность пила фолибер, во вторую ангиовит и вообще в голову не брала про количество таблеток :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, блин лучше купить нормальную фольку по 0,01 и пить по 4 в день а то с этими мкг и мг можно свихнуться... а что за фолька такая по 1000 мкг и делить еще надо...

 

Lerua, вечером сфоткай фольку свою а то мы уснуть не сможем :D коробочку в студию :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, блин лучше купить нормальную фольку по 0,01 и пить по 4 в день а то с этими мкг и мг можно свихнуться... а что за фолька такая по 1000 мкг и делить еще надо...

 

Lerua, вечером сфоткай фольку свою а то мы уснуть не сможем :D коробочку в студию :D

 

Так когда она есть по 0,01мг. По 1000мкг не рассчитана на дележку, она рассчитана для тех, кому нужно большее количество, чтоб как раз не пить горсть таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...