Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Совсем слепая, ярчают или нет?

вот тестики живот болит , завтра пойду ХГЧ сдавать, и вообще как назло мой гинеколог в отпуске до 5 августа, что делать то, еще и матка низковата, вам желаю удачи чтоб ХГЧ показал беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gaika09, Конечно ярчают, так что все будет ок! Отпишись обязательно как узнаешь результат ХГЧ, это самое верный способ проверить беременна ты или нет! Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага отпишусь ну и ты тоже отпишись.

Просто переживаю почему слабо ярчает,

Изменено пользователем Gaika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всегда на пару с ХГЧ сдавайте прогестерон! Самый важный гормон беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я так и сделала сегодня сдала прогик и ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, если живот будет побаливать, то лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врачь то сделает, я и так пью все что нужно, да и рано еще к врачу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, не переживай все будет нормально! Мониторь ХГЧ, а как будет больше 1500 на УЗИ, благо сейчас с этим у нас проблем в городе нет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне уже сходить на узи, может на понедельник записаться, даже если не увидят хотя бы посмотрят что все там нормуль или нет ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, а какой ХГЧ? Хотя судя по сроку, на следующей неделе на УЗИ уже должно быть видно ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу был 104 хгч прогик 85, мне сказали что живот не должен болеть вообще вот(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, в идеале конечно болеть не должен, но у меня и с первым ребенком и сейчас в начале живот тянуло и по моим наблюдениям так у многих. Я думаю это связки тянуться, от того что матка начинает расти. Не переживай папаверин и но-шпа тебе помогу и лежать по больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на узи боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, мои @@@@@, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,я из Орска! Мне очень нужна ваша помощь!!! Подскажите где у вас лучше сделать Узи по диагностики на подозрение ВБ,и если подтвердится сразу сделать лапару??? Буду очень признательна! :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я из Орска! Мне очень нужна ваша помощь!!! Подскажите где у вас лучше сделать Узи по диагностики на подозрение ВБ,и если подтвердится сразу сделать лапару??? Буду очень признательна! :Hello:;)

В связи с тем что, выходные, завтра можно обратиться в Диметру, на Розу Люксембург!УДАЧИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать обратится в Эскулап на Курача 22 к Ольге Васильевне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, Gaika09, Спасибо девочки.....У нас оказывается тоже делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вопрос(не планирование) где в Орене продается большой ассортимент тоников , оттеночных шампуней? Дело в то что я сделала смывку, закрасилась, но сейчас я опять рыжая!!!!!!!!!!!!! А мне в субботу на юбилей к маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочк всем привет!!!

Продаю коляску 2 в1 Адамекс Эндуро. Польша.Цвет светло серый-бежевый. Отличнвя удобная коляска. Цена 9 500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки помогите советом! Моя Г Скрынник Г,И уволилась их ЦПС на Гая,13. Нужны отзывы о других врачах. К кому посоветуете перейти. Предлагают Станкевич Е.Ю. Может кто у нее наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом! Моя Г Скрынник Г,И уволилась их ЦПС на Гая,13. Нужны отзывы о других врачах. К кому посоветуете перейти. Предлагают Станкевич Е.Ю. Может кто у нее наблюдался?

а вы к Владыкиной не хотите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы к Владыкиной не хотите?

Да, про нее больше всего положительных отзывов нашла. Наверное к ней попрошусь, может возьмет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...