Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Какая ты молодчинка! А вторую квоту тоже через Максимову получала? Скажи а много времени занимает сбор документов?

Нет вторую я уже в цп делала, т.к. там в моей папке все выписки по операциям и т.п. Да нет не долго если постараться, то за пару месяцев можно все пройти...Мы пошли в октябре 2013, сдали док-ты в минздрав 25.12.13 , а в мае получила направление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сёмкина, Я так поняла что перед ЭКО нужны свежие анализы на инфекции, гормоны и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмкина, Я так поняла что перед ЭКО нужны свежие анализы на инфекции, гормоны и т.д.?

перед самим протоколом сдаешь заново все анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмкина, А во время протокола, все равно какие то препараты наверно надо покупать самим? Вы сколько планируете потратить? Я интересуюсь чтобы иметь самой ввиду, если нам все таки придется делать ЭКО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмкина, А во время протокола, все равно какие то препараты наверно надо покупать самим? Вы сколько планируете потратить? Я интересуюсь чтобы иметь самой ввиду, если нам все таки придется делать ЭКО!!

Нужно будет денег после протокола, на поддержку так называемую, сколько трудно сказать, т.к. зависит от тех препаратов которые назначат....

вот у меня в первый раз уходило 3-4т.р. в месяц примерно до 20 недель, а потом их отменяют, а подруге назначали плюсом фраксепорин для крови у нее выходило 10-12 т.р. в месяц....Поэтому все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбурженки отзовитесь! Кто делал искусственную инсименацию? Кому она помогла и с какого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, я когда то делала ИИ в Максимеде, пролет был и я потом решила на это больше денег не тратить и пошли на ЭКО. ЭКО закончилось ЗБ, а через два месяца после нее сама собой получилась дочка.) Мое мнение что ИИ это бесполезная трата денег, лучше накопить чуть больше и идти на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, как и предыдущая девушка, делала когда-то ИИ в Максимеде 2 раза. Соглашусь - бесполезная трата денег! 1 раз была стимуляция, но зачем, если со здоровьем ок, а мужской фактор присутствует. В итоге подпортила здоровье с этими гормонами. До ЭКО не дошла, стало страшно гробить себя всеми препаратами, что принимаешь по протоколу. Да и гарантии ЭКО не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, Девочки спасибо за отклики. Вот вчера была у своего доктора, еще раз с ней переговорила и решила пойти на следующую ИИ. Просто чтобы потом не винить себя, "а в друг бы получилось". Всем планирующим искренне желаю уверенности в себе, терпения и чтобы мужья поддерживали нас ВСЕГДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, как и предыдущая девушка, делала когда-то ИИ в Максимеде 2 раза. Соглашусь - бесполезная трата денег! 1 раз была стимуляция, но зачем, если со здоровьем ок, а мужской фактор присутствует. В итоге подпортила здоровье с этими гормонами. До ЭКО не дошла, стало страшно гробить себя всеми препаратами, что принимаешь по протоколу. Да и гарантии ЭКО не дает.

а у вас само собой получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, все обязательно у тебя получиться!!! Мы с мужем нашу дочку 5 лет ждали! А сейчас ей уже 4) На удачное ИИ АПЧХИИИИ на тебя заразное!!!!

 

Кстати, я после всех своих гормональных терапий ничего не угробила) Все хорошо со здоровьем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ой спасибки огромное, в этот период так охото поддержки тех кто через это прошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, Девочки спасибо за отклики. Вот вчера была у своего доктора, еще раз с ней переговорила и решила пойти на следующую ИИ. Просто чтобы потом не винить себя, "а в друг бы получилось". Всем планирующим искренне желаю уверенности в себе, терпения и чтобы мужья поддерживали нас ВСЕГДА!

А вы где будете ИИ делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, у меня все получилось с первого раза, вот только мужа пришлось поменять :) как бы это не звучало, но факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, на Максима Горького!

Удачи Вам! Держу за вас кулачки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам! Держу за вас кулачки!!!!

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет, принимайте в ваш топик новенькую! И сразу хочется задать вопрос, где в Оренбурге найти хорошего узиста и гинеколога? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в ваш топик новенькую! И сразу хочется задать вопрос, где в Оренбурге найти хорошего узиста и гинеколога? Спасибо

Привет! Узи мне нравится на Гая,13 - Дарусенкова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем здрасти, уже я давно не посещала бебиплан, и в этом Оренбургском домике я тоже сидела но меня наверное не помнят. Вот решила вернуться и завести подруженций но и пообщаться с вамина общие темы! принимайте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем здрасти, уже я давно не посещала бебиплан, и в этом Оренбургском домике я тоже сидела но меня наверное не помнят. Вот решила вернуться и завести подруженций но и пообщаться с вамина общие темы! принимайте меня

Привет. Я смотрю у тебя Б. под ????? Держу кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Приветик да я думаю и надеюсь что это оно сегодня эвик еще ярче, я рада долго к этому мы шли спасибо тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Приветик да я думаю и надеюсь что это оно сегодня эвик еще ярче, я рада долго к этому мы шли спасибо тебе.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну рассказывай как долго к этому шли? Что было? Как лечили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, года2 точно планируем, не получалось вообще ни как ,мерила бт, подсчитывала , сдавал анализы, но безуспешно,( и говорят вообще что после 1 ребенка залетаешь без старания, не у всех это точно ) . Тут просо все отпустила и забыла о планировании, и уоляяя , сначала была дикая депрессия, потом злая ходила как собака, и подумала дайка сделаю тест, ((( там ничего не было, чрез 2 дня посмотрела и увидела еле- еле заметную полосочку, побежала сделала еще, и там полоска появилась, у меня тесты в дневнике есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, Искренне рада за вас. Мне вот в понедельник сдавать анализы на ХГЧ. Если честно на 99% уверена что опять пролет, но я по моему тоже подошла к тому моменту когда отпускаешь ситуацию. Сдаваться конечно не буду. Нужно верить и я думаю когда нибудь и я увижу заветные две полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...