Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Yalo88, Я тебе больше скажу это только начало переживаний и страхов,но виесье веселей,беремся все за руки и идем к цели.Ты если что то будет волновать пиши,мы поддержим.У вас какой фактр,я так понимаю амг не высокий?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, хорошо, спасибо) Трубный. С амг непонятки, летом был 0,36, зимой - 2.

А с ФСГ что было? В эти же дни сдачи амг?

Ссылка на это сообщение

А с ФСГ что было? В эти же дни сдачи амг?

Летом когда сдавала амг, фсг на цикл раньше сдала, на верхней границы был. А зимой вместе сдала, фсг также на верхней границы. Сейчас цикл перед протоколом сдала фсг, он 6,9, т.е. ниже стал.

Ссылка на это сообщение

Летом когда сдавала амг, фсг на цикл раньше сдала, на верхней границы был. А зимой вместе сдала, фсг также на верхней границы. Сейчас цикл перед протоколом сдала фсг, он 6,9, т.е. ниже стал.

Просто тут давно еще Оптимиста писала, что у нее со снижением Фсг, увеличивается АМГ, только он у нее под 100 кажись..

Ссылка на это сообщение

Девчонки как думаете,может укол гонала повлиять на уровень фсг?вечером сделала первый укол,а утром сдала фсг-11.79 ;до этого всегда был около-7,3)))расстроилась жутко...

Ссылка на это сообщение

Девчонки как думаете,может укол гонала повлиять на уровень фсг?вечером сделала первый укол,а утром сдала фсг-11.79 ;до этого всегда был около-7,3)))расстроилась жутко...

А что за необходимость во время стимуляции ФСГ сдавать????

 

Неинформативен абсолютно!

Ссылка на это сообщение

Завтра на первоё узи,смотретъ чего нарасли)))спрошу конёчно врача,но до завтра подергаюсь))))в протокол вызвали, а гормоны на начало цикла были не сданы,поэтому сказали сдать,а первый укол был сделан...

Изменено пользователем Udachka))
Ссылка на это сообщение

Завтра на первоё узи,смотретъ чего нарасли)))спрошу конёчно врача,но до завтра подергаюсь))))в протокол вызвали, а гормоны на начало цикла были не сданы,поэтому сказали сдать,а первый укол был сделан...

Ну гормоны-то всегда надо сдавать на 2-3 день цикла, хотя бы ФСГ, ЛГ и эстрадиол.

 

Перед уколом и можно было сдать там же в клинике.

 

Но теперь удачи тебе на хороший урожай!

Ссылка на это сообщение

Дак вот и сдала на третий день,только укол то сделан уже был)))

 

А вот то, что в клинике перед уколов надо было сдать сообразила уже вечером)))какой раз уже в протоколе и так облажаться)))

Ссылка на это сообщение

Udachka)), @@@@@@@ ки на завтра,не нервничай, клеточки должны на позитиве расти.Я во втором протаколе проспала вообще укол гонала, после ночной инвентаризации часа на три,тоде сначала расстроилась,но что сделано того не вернеш.Темболее если клеточки растут навряд ли снимут.

Ссылка на это сообщение

Это отличный урожай, главное чтобы клеточки были сильные и сг не подкачало!

Согласна,хороший урожай.А по поводу рано или нет это зависит не от дня цикла, а от ответа и их размеров.Так что зажмем все пальци на пункцию.
Ссылка на это сообщение

Да нет,девочки)) свой цикл -30дней,овуляции поздняя, на 17-18день,соответственно и эндометрий нарастает к этому времени,а тут эндик будет маленький)) а у меня с ним итак проблема))очень тяжело нарастить)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я тоже с вами ))2 свежий протокол,сегодня 3 день стимуляции.Желаю нам всем заветных // и рождения деточек здоровых.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я тоже с вами ))2 свежий протокол,сегодня 3 день стимуляции.Желаю нам всем заветных // и рождения деточек здоровых.

удачи!!!!!!с началом победного)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...