Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Lisichкa_//, ты от тестов держишься подальше?

 

к сожалению показывать нечего,тесты пустые

тесты это зло- верю в твой ХГЧ по крови

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, ты от тестов держишься подальше?

 

тесты это зло- верю в твой ХГЧ по крови

Ссылки скрыты.

Ой,если так случиться,а признаюсь,что полная Коза,и тесты-ЗЛО!!!
Ссылка на это сообщение

Девчонки) у кого сегодня 6дпп?завтра пойдете на хгч?

 

Я одна такая здесь тестоманка?

Я пойду завтра сдавать коагулограмму с д-димером, прог и эстрадиол, ттг. Пока про хгч только подумываю. Боюсь сдавать.

 

А ты?

Ссылка на это сообщение

 

Я пойду завтра сдавать коагулограмму с д-димером, прог и эстрадиол, ттг. Пока про хгч только подумываю. Боюсь сдавать.

 

А ты?

думаю,что завтра сдам))у меня каждый день тянет живот,надо знать точно...если что,хоть лекарство какое выпить..
Ссылка на это сообщение

Девочки очень нужен ваш совет! Утром разговаривала с ре и спросила про д-димер сказала не сдавай будем его мониторила, только в случае положительного ХГЧ, но я то уже сдала и он 2372 при норме дабы 500! Протокол свежий, не знаю что делать! Думаю ре ничего не назначит на этот счет, думаю рвануть к гемотологу что ли! Аж страшно, не поздно ли схватилась я и уж тем более они! И были ли у кого-то удачные протоколы без коррекции д-димера?

 

 

Ссылка на это сообщение

Вот это вы наболтали)) Сдала на 4 дпп прог, эстрадиол, гемостаз. Все вроде более-менее в пределах нормы. Девочки, прог 27 это не мало?

 

у меня на 4ДПП тоже прог был 27.2 нмоль/л, но это при трех табл прогиновы и трех утриках в день

 

у тебя какая поддержка?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, какой у тебя дпп?

 

у меня на 4ДПП тоже прог был 27.2 нмоль/л, но это при трех табл прогиновы и трех утриках в день

 

27,2 нмоль/л - это очень мало! Прогинова - это не прог, а эстрадиол. Трех утриков явно мало.
Ссылка на это сообщение

ladychka, аа.. а я что то думала, что это прог... тогда получается, что прог это только утрик???

 

мне Ре сказала ничего не меняем, но я понимаю уже, что пролет. В четверг финально сдаю хгч

Ссылка на это сообщение

Девочки очень нужен ваш совет! Утром разговаривала с ре и спросила про д-димер сказала не сдавай будем его мониторила, только в случае положительного ХГЧ, но я то уже сдала и он 2372 при норме дабы 500! Протокол свежий, не знаю что делать! Думаю ре ничего не назначит на этот счет, думаю рвануть к гемотологу что ли! Аж страшно, не поздно ли схватилась я и уж тем более они! И были ли у кого-то удачные протоколы без коррекции д-димера?

Не хочу пугать, но с таким д димером срочняк к гематологу или ставьте в известность ре и пусть назначает уколы. Это сильное сгущение уже..

Ссылка на это сообщение

ladychka, ну вот она не сказала ничего добавлять... я все ждала ждала

может масляный укол как то в моем случае мог плохо повлиять на прикрепление или на сам эмбриончик - фиг знает

 

за тесты какие? кровь или мочить? у меня хг в поддержке был, не показательны ранние тесты

Ссылка на это сообщение

Yalo88, ну значит, все хорошо :)

 

вот наткнулась на статью - интересная, на мой взгляд! при вагинальной поддержке, оказывается, анализы крови не всегда показывают, как там внутри матки на самом деле и если все предназначено, значит будет беременно!

Ссылки скрыты.

 

и вот еще "Поэтому существуют стандартные дозы стандартных гормонов для женщин вида homo sapiens, вот эти дозы: прогестерон 600мг в сутки, эстрадиол по 2мг (таблетка) дважды в день. Всё остальное избыточно.

«Как же так?!» - спрашивает меня каждая вторая моя пациентка- «Можно я добавлю дозу, для меня это важно, пусть мои шансы забеременеть будут выше! Кашу маслом не испортишь!» Испортишь. Избыточные дозы гормонов (обоих) в опытах на животных показывали тератогенное действие на плод. На женщинах таких испытаний не проводилось."

Ссылка на это сообщение

Я за то что если хочется тестится,то пожалуйста,в прошлые разы я тестилась.В этот раз просто хочу увидеть жирные две полоски,наверное все таки на 8 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nezhnost***, за мочить, но у меня хг в поддержке никогда не было.

По поводу статьи - есть множество примеров, когда "избыточная" поддержка в виде прога и эстрадиола в дозах гораздо бОльших, чем указано, спасали бер-ть. Но каждый делает выводы сам, на чужих или своих ошибках.

Ссылка на это сообщение

ladychka, тоже верно согласна.. дочитала статью до конца - уверена, что это мнение все таки конкретного врпча, а другие - могу т по другому считать

Ссылка на это сообщение

Просто для инфо - у меня из прога 2 утрика по 200, 4 дюфа и 1 укол 2,5%, в сумме примерно 1050 прога, и анализ вполне средний, не зашкаливает.

Ссылка на это сообщение

ladychka, ого... ну блин (( буду все таки доверять своему Ре... наверное я тонкостей каких то не знаю... не хочу думать, что у меня все сорвется по причине того, что она прог в уколах не назначила ((

 

про дюф забыла - у меня два в день и три утрика. Кстати, он у меня как то не особо и вытекает... читала тут, что у девочек некоторых прям водичкой течет, у меня совсем чуть чуть и не водичкой

Изменено пользователем Nezhnost***
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...