Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, вы часто какаете?

Раз 7 если не больше.. Сегодня доча прям меня испытывает.. Когда кушали, она покакала, начала носом клевать, думаю окей пошли мыться.. помылись, положила на пеленальник, начинаю одевать памперс, так она начинает сыкать прямо в него, выкинула помыла, одела, думаю сейчас быро оденусь сама и на улицу.. бегаю одеваюсь и слышу характерные звуки вновь, ну не нести же ребенка обо на улицу, пошла снова помыла. Итак за 4 часа в топку 4 памперса..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  оо ну отлично...мы 400 гр от выписки набрали(((

 

TanR,  мой часто писает когда снимаю пампеос или начинаю второй одевать..но я не выкидываю тогда я его вытираю и одеваю потом если не сильно он обписиит. ну вы часто какаете...наверно кушает хорошо..а не поносом? мы какаем 2-3 р в день всего...

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Сейчас пользуетесь активно?

мы в нем какаем))) лежит бывает кряхтит, тужится, в шезлонг посадишь, и вуа ля, покакал. А так да, спасает, игрушки ему пока не интересны, а в нем сидит за всеми наблюдает, и могу я отлучиться от него

 

TanR, мой тоже какает часто, я не парюсь, лучше так , чем запор, вес прибавляет, ест много. Болел у него недавно живот или попа, не поняла, какакл больше чем ел, врач линекс приписала, так с него стал 1 раз ходить и орать от газов, и ещё боботик пропиали. Я посмотрела на это все и отменила, сейчас опять какаем часто но зато без криков.

Ссылка на это сообщение

TanR, мой часто писает когда снимаю пампеос или начинаю второй одевать..но я не выкидываю тогда я его вытираю и одеваю потом если не сильно он обписиит. ну вы часто какаете...наверно кушает хорошо..а не поносом? мы какаем 2-3 р в день всего...

Жидко, поэтому и пошла на дисбак анализ сдавать, ну так как я на улицу собиралась, а у нас холодновато, то я в мокром уже с дома нести не хотела.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

 

Удачки на завтра!!! И мои кулачки@@@@@@......

 

Отдохни хорошо перед встречей!!!

 

 

 

Я таки поубирала сегодня, перегладила кучу вещей...а чемоданы завтра достану.... благо на малышку неделю назад все перестирала, перегладила и в вакуумные пакеты сложила...

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,поздравляю с рождение дочурки!!!!пусть красавица только радует маму и папу))))

Катенок,фоты красивые нежные!)))у меня ещё есть месяц чтоб всёже сделать фотосет

 

Цветик@,разобралась со швом?

Пузики среды с неделькой:)

Пузики, пощдравляю всех от души, кто стал МАМОЙ)))))Иногда почитываю, а ответить совсем нет времени...Может кто и поймет меня..

 

Только сегодня была в больнице, разошелся мой шов нафиг(( Утром пошла в туалет и не поняла, в чем это нижнее белье, какой то коричневый эскудат,,кусочки, но не вонючие..гляжу на шов,,а он развалился..Муж в отпуске и я ноги в руки и к хирургу, без записи, по головам буквально залетела в кабинет..Короче отправил на узи шов смотреть,,я ничего не поняла из его объяснений..Молоко давилл мне на мозг(((Вообщем пока местная терапия-хлорофилипт спиртовой компрессы..

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузики, пощдравляю всех от души, кто стал МАМОЙ)))))Иногда почитываю, а ответить совсем нет времени...Может кто и поймет меня..

 

Только сегодня была в больнице, разошелся мой шов нафиг(( Утром пошла в туалет и не поняла, в чем это нижнее белье, какой то коричневый эскудат,,кусочки, но не вонючие..гляжу на шов,,а он развалился..Муж в отпуске и я ноги в руки и к хирургу, без записи, по головам буквально залетела в кабинет..Короче отправил на узи шов смотреть,,я ничего не поняла из его объяснений..Молоко давилл мне на мозг(((Вообщем пока местная терапия-хлорофилипт спиртовой компрессы..

Жуть какая... поправляйся скорее, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Держись, милая, столько всего уже пройдено .... Осталось совсем чуть-чуть...удачи ! Удачи !!!! Мы все с тобой !!!! Ждём с хорошими новостями !!!!

Ссылка на это сообщение

цветик@, да тебя тут многие поймут ибо с одним так умумукаешься иногда, а у вас мамочек двойная нагрузка и если никого на подхвате нет, то и вообще ахтунг. Скорее пусть твой шов заживет и не доставляет тебе неприятных моментов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  Оля, удачи на завтра!!! Ждем хороших новостей!!!

 

цветик@,  И такое бывает?! Я поражена! А на УЗИ что сказали?

Ссылка на это сообщение

Лелькин, кулачков тебе! Помоги ляльке появиться на свет!

 

Цветик, пусть заживает побыстрее шовчик!

 

 

 

 

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение

Лелькин, страх пройдёт, малыш с тобой навеки! Держись!!!

Гипнотизируй себя словами: все будет хорошо! Лёгкая операция, быстрое восстановление!!

 

Цветик, ну ничего ж себе!!! Что в итоге я не поняла, он сам что ли заживать будет ?

 

La Perla,  и тебя ждём уже с хорошими новостями))осталось буквально пару дней до встречи с малявочкой!!

Ссылка на это сообщение

Оля, держу крепкие @@@@

Цветик, пусть скорее заживает шов

 

Мы сегодня едем на пренатальный консилиум на котором решат когда нас будут кесарить, возможно в ближайшее время! Страшно девочки капец!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...