Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина, ураа!

Октябреночек родился!

Здоровья вам с малышом и скорейшего восстановления маме!

 

Девочки, беременяшки среды, с недельками!

 

tusya79, с доношенным сроком!

Когда пессарий снимать?

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А мне док сказал в 20х числах ноября кс будет..а Оля обмолвилась про красивую дату(до этого я и не задумывалась)так вот теперь хочу 17.11.17.проситься:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  ура! Девчонок в нашем полку прибыло! Поздравляю! Как перенесла спиналку? Вспоминаю эти забавные ощущения, когда себя трогаешь за ногу, а она не твоя;)

Ссылка на это сообщение

пришли мои анализы...девочки подскажите все в норме..гемоглабин 121 стал...все в норме ...а вот ддимер 321 при норме лабы 0-255...что делать? к врачу?

 

не понимаю нг/мл везде нормы до 500

...у меня 321 ...а в этой оабе норма до 255...т.е он завышен или нет

Ссылка на это сообщение

Наташ, надо ориентироваться на нормы именно той лабы где сдавала, во многих и единицы измерения разные одного и того же показателя .

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да, ощущения забавные). В какой-то момент, когда уже ширму убрали, опускаю глаза, а мне ноги врачи в коленях согнули, а чувствую я их как будто они как лежали прямо, так и лежат. И вроде кайф какой-то от такой теплоты и легкости в теле, но порой прям паника накатывала из-за того, что не чувствую, приходилось силой воли отвлекать свои мысли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ураа!

Октябреночек родился!

Здоровья вам с малышом и скорейшего восстановления маме!

 

Девочки, беременяшки среды, с недельками!

 

tusya79, с доношенным сроком!

Когда пессарий снимать?

 

Спасибо!!!! Вчера только была у своей гине, говорит 27 октября посмотрит плаценту и назначит дату кс где-то 1-3 ноября, я ее спрашиваю а как же пессарий? Ну вот перед кесаревом и снимем говорит. Вот как то так....

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, на работе попросили подумать над подарком, вообще ни чего на ум не приходит! Покидайте идей! Сумму не знаю так что можно разный ценовой диапазон дадим список там пусть выбирают!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! И вам скорей испытать это счастье!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, на работе попросили подумать над подарком, вообще ни чего на ум не приходит! Покидайте идей! Сумму не знаю так что можно разный ценовой диапазон дадим список там пусть выбирают!

карту подарочную, а потом сами выберете
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ПринимаЙ поздравления со счастливой встречей! :flower: :flower: :flower:

Тебе еще и кайфануть удалось :Crazy: . А доча не такая уж и крупная.

 

Посмотрим теперь, как у нас выйдет. По моему набору веса вписываемся в нормы.

 

Галюша Не буду пендалей выписывать. Надо отдохнуть значит тебе. Завтра займешься сборами. У нас сегодня тоже больше + 20 - зажарилась прямо в городе.

 

Была сегодня на приеме. Делали КТГ - все хорошо. Правда я сначала очканула, когда малой крутился беспрестанно и сердечко так быстро колотилось (видимо, из-за того,что я бежала - на прием опаздывала). Но потом он успокоился и все пошло более равномерно: и сердцебиение, и шевелюшки). А после приема была в РД на лекции "Роды без страха" - супер. Очень понравилось. Много интересного про послеродовое поведение и адаптацию матери и ребенка. Пойду еще на "Партнерские роды".

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня вот было чем с дочей поделится, пришел нас дисбак, стаф и клебсила и лактобактерий мало:( Вот чешу репу, что делать..

Как думаете если сама пить снова начну к ребзю, что то попадет?

 

И бактериофаг может самой пить и ей перепадет? Ириска как думаешь?

Нормобакт Л, для лялек очень помогает, а стаф и клебсиела там титры смотреть надо если не высокие лечить не надо, у нас 10 в 6 клебсиела два гастроэнтеролога сказали не заморачиваться само пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вылупились в 9:25, 54 см, 3600. Такая красивая) Чувства непередаваемые, я не ожидала такого)). Щас в реанимации, отхожу, вроде все хорошо. Но это чувство отсутствия ног после спиналки сводит меня с ума

Поздравляю!!! Ноги отойдут! Здоровья малышке и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормобакт Л, для лялек очень помогает, а стаф и клебсиела там титры смотреть надо если не высокие лечить не надо, у нас 10 в 6 клебсиела два гастроэнтеролога сказали не заморачиваться само пройдет.

такой же титр как и у вас и стафа 10 в 4й.

Ссылка на это сообщение

 

такой же титр как и у вас и стафа 10 в 4й.

Мое мнение не надо залечивать ребенка, найдите хорошего гастроэнтеролога и сходите на консультацию, но мне оба очень толковых сказали не париться. Я вообще пожалела что педиатооа послушала и энтеробактер лечила месячному ребенку, меня гастроэнтерологи ругали за это.

Ссылка на это сообщение

малышам от 6 месяцев (дозировка для новорожденных) — назначают по 0,5 саше каждый день;

вот это смущает.. что он не с 0.. и так как мы на гв, то разводить проблематично его однако

 

Мое мнение не надо залечивать ребенка, найдите хорошего гастроэнтеролога и сходите на консультацию, но мне оба очень толковых сказали не париться. Я вообще пожалела что педиатооа послушала и энтеробактер лечила месячному ребенку, меня гастроэнтерологи ругали за это.

Меня смущает частота стула, вся моя кормежка уходит в памперс..

а так давать бактериофг только если,. антибы ну его нафик..

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  мне дарили подарочную карту. Очень удобно, ибо на любую сумму, и ты можешь поменять решение о том, что хочешь в подарок;)

Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...