Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Любовь в животике,я буду держать кулачки,чтоб решили как можно позже появление твоего дитя на свет!не переживай сильно чтоб масик тож вместе с тобой не волновался..видимо врачи знают что делают и так для вас будет лучше!

 

Пузы четверга,с неделькой!:)

 

Лина,читаю тебя и улыбаюсь))так приятно..представляю свою встречу с малышом))попрошу тож чтоб поснимали моего ляличного в первые секунды жизни)))

Изменено пользователем marinero007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина,  Поздравляю с рождением дочки! Здоровья Вам! Спокойных ночек родителям, а малышке - вкусного молочка! Восстанавливайся скорее и наслаждайся долгожданным материнством!!! Рада за вас)

 

лелькин@,  Оля, кулачки Вам!!!!

 

katenoknet,  красивые фотографии!

 

Пузики среды и четверга, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, мои кулачки на роды Вам, милые пузики))) Шов может еще разошелся из за восполения..или грязь занесли..болел не переставая..Врач там еще скальпелем чуть чирикнул, может чтобы эскудат лучше выходил..Спасибо огромное за теплые слова...Я тут света белого не вижу..одна(((

 

Я своим деткам решила группу крови узнать, и вуаля, у дочки 2+ у сына 3- У нас с мужем у обоих 4+..Вот такой винигрет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто какой молокоотсос порекомендовать может? Задолбалась я уже за ночь каждые полтора часа сцеживаться. Пока на одной груди намечающийся лактостаз разбивала, он на другой нарисовался((( руки уже опускаются дояркой работать. Ребенок это, боюсь, не рассосет

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

 

не волнуйся только....думаю, что все таки вас подержат еще немного....ну какое бы решение не приняли, думаю будет правильно.... все таки это не один врач решает, а консилиум.....

удачки тебе!

 

 

 

 

ЛинаКалина

читаю тебя, и вспоминаю себя после первых родов...меня спрашивали, ну как, нравится быть мамой? я тупо улыбалась и говорила, что это чувство описать не возможно, это надо только пережить, чтобы понять...Потом еще где-то около полугода, я находилась в своем с дочкой мире... со мной разговаривали, а я вроде слушаю, но в то же время не слышу, все мои мысли и чувства были о дочке....ходила и лыбилась сама себе (наверно смешно было наблюдать)...

 

Ivlena

 

 

у меня был филипс-авент, но мне он не помогал, молоко вроде сцеживал, но вот если все таки был застой, предпочитала разминать грудь в душе под теплой водичкой, а потом малышке...

за все время, я пользовалась ну раза 3 наверное от силы, а потом плюнула на него, и положила далеко на полку....но может это у меня такой галимый молокоотсос был...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  бери электрический..ручной авент атас блин. по мне неочем он...я им задолбалась сцеживать щас вообще не трогаю...

 

приветик всем

 

пузиков с недельками

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, пусть консилиум примет наиболее правильное для вас с масей решение! @@@@@@@ А мы подержим кулачки за вас!

 

Лина, приятно читать тебя:) Ощущения конечно не передаваемые, как говорится вот оно наше осознанное и долгожданное материнство.

 

Лен, меня как не странно китайский вполне устраивает, но думаю тебе сейчас его ждать никак нельзя..

Наша козюля фестивалила до 5 утра.. Небольшая головная боль не портит мне настроение:) Мать ехидна таки освоила трубочку газоотводную, после этого успела помыть полы в ванной, покупаться и погладить мужу рубашку, что тоже не мало:)

 

Buenaventura, Pipp С недельками вас, все ближе и ближе вы уже к цели!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  огого..а чего не спали? животик? мы сегодня полтора часа на сиське висели ночью..я думала меня вырубит...а зачем эта тпубочка? я недопонимаю

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

С недельками двух именинниц!!!!

 

Жду от Оли новостей, и табличку обновлю :) :) :)

Я был на допплере сегодня и рубец смотрели мне. Допплер хороший, рубец 2,2. Сказали что норм для такого срока. Главное не его размер, а состоятельность, растянутый он или нет. У меня я поняла так, что нормальный. Но все равно буду ждать, что врач с роддома скажет. Сегодня буду звонить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я так понимаю пока нам везет...что мы долго спим. я успеваю за один сон убраться и порой в душ...сегодня вот успела и в душ и убраться и поесть...но вот приготовить уже не успею..пока не начинаю поэтому)))

Ссылка на это сообщение

TanR, огого..а чего не спали? животик? мы сегодня полтора часа на сиське висели ночью..я думала меня вырубит...а зачем эта тпубочка? я недопонимаю

Помочь ребенку газы вывести.. Наташ не знаю что ее беспокоит, но если грудь даю то орет дурындой, а если отнимаю начинает блямкать и сосать кулачок и искать грудь.. Завтра узи будут делать головы, надеюсь там все ок, и просто доча перепутала день и ночь..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

у меня как раз электрический, но как уже я писала, молоко высасывал, а вот застой, как был, так мог и остаться...только массаж руками и потом малышка....

 

я так думаю, что сцеживать молоко, все же стоит с осторожностью, немного - до облегчения, а то можно расцедиться ого-го как... а ребенок все равно будет высасывать столько, сколько ему надо, а остальное молоко так и останется в груди, вот тебе соответственно и застой...и так по кругу: сцеживаешь много, приходит много молока, малышу много... а так если давать ребенку грудь, то молока будет вырабатываться столько, сколько надо ребенку..

 

Ссылка на это сообщение

Да я даже сцедить не могу. По капле капает. А из нормальной струйками льётся. Мне консультант говорила, что лучше руками, потому что молокоотсос не всякий застой возьмёт. Но это так муторно - выдавливать его по капле. И больно уже(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто какой молокоотсос порекомендовать может? Задолбалась я уже за ночь каждые полтора часа сцеживаться. Пока на одной груди намечающийся лактостаз разбивала, он на другой нарисовался((( руки уже опускаются дояркой работать. Ребенок это, боюсь, не рассосет

Я меделу мини электрик взяла. Пока естественно не применяла, но такой был у подруги, она его мне отдать хотела, но не сумела найти нигде, муж видать во время ремонта постарался, он любитель от вещей поизбавляться ((( В мазеркеа он 7к стоит, но в инете дешевле найти можно, за пять что ли.

Ссылка на это сообщение

Ivlena

попробуй в душе, не страшно если по капле, главное размассажировать, чтоб грудь хоть чуть-чуть стала мягче. Знаю больно, но потерпи немного... И обязательно малышке потом пока грудь мягкая...делай это непосредственно перед кормлением....

 

 

ты извени, я не в коем случае не поучаю тебя... просто советую тебе, так как мне это очень помогало... потом все нормализуется, это по началу тяжело, а еще когда и не знаешь, что делать.... потом грудь подстроится под малыша, молока будет прибывать столько - сколько ему надо, и все пойдет, как по маслу....

 

главное не сцеживать много (толи молокоотсосом, толи руками), совсем чуток, чтоб легче стало, остальное дело слелает малыш...

Ссылка на это сообщение

 

La Perla,  и тебя ждём уже с хорошими новостями))осталось буквально пару дней до встречи с малявочкой!!

А мне по ходу придётся сегодня полы к верху *опой мыть, чтобы своего бандита поторопить ))) Видать точно скорпиошка, вцепился в мать клешнями и не отпускает ))))) все жду предвестников, каждый поход в туалет заканчивается исследование на наличие пробки. Нет нифига ((

Вчера попала таки на третий ДОД, экскурсионный. Посмотрела родблок, палату платную, выписную. Все гуд. Единственное смутило то, что места за изголовьем кровати для мужа нет совсем, только с бочка((( Тань, где твой муж во время родов находился?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Ivlena

попробуй в душе, не страшно если по капле, главное размассажировать, чтоб грудь хоть чуть-чуть стала мягче. Знаю больно, но потерпи немного... И обязательно малышке потом пока грудь мягкая...делай это непосредственно перед кормлением....

 

 

ты извени, я не в коем случае не поучаю тебя... просто советую тебе, так как мне это очень помогало... потом все нормализуется, это по началу тяжело, а еще когда и не знаешь, что делать.... потом грудь подстроится под малыша, молока будет прибывать столько - сколько ему надо, и все пойдет, как по маслу....

 

главное не сцеживать много (толи молокоотсосом, толи руками), совсем чуток, чтоб легче стало, остальное дело слелает малыш...

спасибо большое, Галин! Мне как раз советов практических и не хватает. А стоит давать дочке грудь чаще? Или как питались раз в 2-3 часа, так и продолжать? Не выйдет, как со сцеживанием - чаще кормить, больше прибудет? Эххх, я точно мать-ехидна. Использую младенческий труд....
Ссылка на это сообщение

La Perla

потерпи уж чуток, уже наверное совсем немного осталось...

 

Вот наверное поэтому легче, когда запланированое кесарево, знаешь, что тогда-тогда-то встретишься со своей деткой. А так сидишь, как на иголках, и ждешь - сегодня - не сегодня....

но мы все с тобой будем терпеливо ждать твоей самой долгожданной встречи...

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  у меня медела мини электрик! Миллион раз порадовалась что не ручной) сегодня вот голова кружилась утром: одну сисю ела мармышка, вторую откачивало)

 

За 5 мин 50 мл накачало)

 

Ivlena,  конечно чаще кормить- больше прибудет ) а если ещё ночью чаще кормить так вообще польёт ))

Ссылка на это сообщение

La Perla

потерпи уж чуток, уже наверное совсем немного осталось...

 

Вот наверное поэтому легче, когда запланированое кесарево, знаешь, что тогда-тогда-то встретишься со своей деткой. А так сидишь, как на иголках, и ждешь - сегодня - не сегодня....

но мы все с тобой будем терпеливо ждать твоей самой долгожданной встречи...

Да я б не парилась и ждала бы спокойно, если бы не было риска большевесного рожать. Поэтому и хочется пораньше. А так конечно от меня по сути тут ничего не зависит. Чувствую себя отлично, не считая приличного тонуса к ночи и иногда в течение дня. Ходить тоже не тяжело. Вот наклоняться уже противно, давит неприятно на низ вплоть до позывов на попис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...