Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

TanR

 

А как ты узнала о резекции ЛЯ? По размерам с предыдущих УЗИ сравнивала?

При выписке, врач при моей проверяла главная, на кресле меня смотрела и задала вопрос, зачем трогала ля? Я услышав это стала спрашивать, что с яичником, они по бырому замяли этот вопрос. После сравнивала результаты узи, он стал меньше. При первой стиме он вообще не откликнулся..

Да Алла 6-7 это мой предел мечтаний.. Но так как из этого небольшого кол-ва оплодотворяется и того меньше, то печальненько! в первом 2 во втором 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а вот у меня левый яичник за маткой и маленький хотя резекций никаких не было, его всегда с трудом находят, переспрашивают была ли резекция и фолик там один или максимум два, надежда вся на правый а там эта киста, как раскачать левый ?..

Маленький это примерно 10х16

 

может танцы какие в интернете скачать и обучаться дома, глядишь и кровообращение наладиться ))) есть мысли по этому поводу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, интересно, 0,5 чл. инозитола это 2 г?

у меня на упаковке с инозитолом написано 1/4 чайная ложки это 600 мг. т.е. почти целая ложка это 2г.

 

Девочки, у меня вот муж вчера спросил про витаминную добавку - перуанскую маку. Про неё пишут, что улучшает сперматогенез, повышает активность в интимной жизни мужчин. У кого-нибудь муж принимал такое, чтобы улучшить качество?

Ссылки скрыты.

я сама ее пью. т.к и мужчинам и женщинам хорошо. мужу не даю. и так по 10 таблеток за раз кушает. а у себя никаких изменений не заметила. особого желания не прибавилось. больше не буду покупать. эффект только от айхербовского инозитола у меня хороший.

 

<p>Девочки,а я принимаю инозитол в капсулах по 500 мл.один раз вечером,этого мало?</p>

я пила первый месяц пока не знала по одной 500 мл ничего не изменилось. все начало меняться, когда увеличила до 4г. но сейчас узнала, что 4г это для СПКЯ. буду пить 2г перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, а у мужа что то изменилось после маки ? Результаты какие? Я для своего думаю взять. Сама инозитол хербовский пила 3* 500мг в капсулах. Успела до результатов гистологии после гистероскопии пропить чуть больше месяца и убихинол. Теперь вот пока на лечение опять отправили, думаю подкупить ещё, потому как потом анализы, то да сё ещё пропью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При выписке, врач при моей проверяла главная, на кресле меня смотрела и задала вопрос, зачем трогала ля? Я услышав это стала спрашивать, что с яичником, они по бырому замяли этот вопрос. После сравнивала результаты узи, он стал меньше. При первой стиме он вообще не откликнулся..

Да Алла 6-7 это мой предел мечтаний.. Но так как из этого небольшого кол-ва оплодотворяется и того меньше, то печальненько! в первом 2 во втором 3.

Значит в следующий раз будут качественные и оплодотворятся все!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, ну ты кремень, так долго скрывала))))))))))))) Поздравляю!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Алла, я верю в своих троих :) Одна бусинка в животике и 2е в крио..

Ладно пора из тени выходить, до 1го скрининга, было жутко страшно, что да как. Сейчас конечно тоже страшно, но и по узи и по крови низкие риски :)

TanR, расскажи, пожалуйста, подробности про хгч, плодное яйцо, как шло развитие на начальном этапе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, поздравляю!!!! Легкой беременности и в срок родить здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Поздравляю!!!))))) Господи, какое это счастье!!!

Ну, обчихай нас теперь, раз уже можно;))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  вау! Поздравляю!!!!! Легкой беременности !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  ну вообще партизанка, всем бы нам так партизанить, ждём подробностей и напиши в личку где эко делала.. и как готовилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у меня левый яичник за маткой и маленький хотя резекций никаких не было, его всегда с трудом находят, переспрашивают была ли резекция и фолик там один или максимум два, надежда вся на правый а там эта киста, как раскачать левый ?..

Маленький это примерно 10х16

 

может танцы какие в интернете скачать и обучаться дома, глядишь и кровообращение наладиться ))) есть мысли по этому поводу?)

У меня также, только правый, также ни каких резекций, часто в нем вообще ни каких фолликулов. Что делать хз, наверное загибается по -тихоньку.

 

Алла, я верю в своих троих:) Одна бусинка в животике и 2е в крио..

Ладно пора из тени выходить, до 1го скрининга, было жутко страшно, что да как. Сейчас конечно тоже страшно, но и по узи и по крови низкие риски :)

Ура, поздравляю ! Вдохнови нас, расскажи как все было сначала, какие данные какой протокол? Тут у нас уже все истории перемешались :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он, невысокосный год!!! тронулся лед)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, уже 12 недель! Ура! Скоро пол будем узнавать )))

Блин, тебе и кровотечение пришлось пережить, представляю как ты испугалась.

 

я стеснялась тебя спрашивать

 

вот он, невысокосный год!!! тронулся лед)))

твои слова да Богу в уши!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я к вам как то забегала с амг 0,36. Потом пересдала и был 2. А тут на узи 2 дц и всего два фолликула( В проте. Как думаете, еще поддянутся? Стимуляция менопур 225.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, могут вылезти малюськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, полезные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, полезные?

а это как повезет))) но лучше меньше, да лучше ( по качеству)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, кто ж их знает, какое у них качество.. Эх, куда вот количество делось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого удачное ЭКО у Па-нкратовой или Гу-гушвили в ЦПСИР на Севастопольской? Есть такие?) Нет отзывов о них. К кому пойти в ЦПСИР, все новенькие там сейчас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лапаре оттяпали половину правого я, думали киста энд, а оказалась функциональная, да уже в регрес шла. Потом 6 мес ик на Визанне. Следующие 6 мес мой огрызочек не работал вообще, антральных не было. Собиралась на ии, у ре спросила про витаминотерапию (есть комплекс спец, на форумах вычитала: определенные витамины в определенной последовательности в определенные дни цикла). Ре отмахнулась, мол ерунда это все. А я попробовала. Проснулся и заработал. И дф в нем бывают и овуля. Прошло 2,5г, а он старается, хоть и маленький. И на стимуляции в свежем проте в нем фоликов было 8 шт, как и в левом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лапаре оттяпали половину правого я, думали киста энд, а оказалась функциональная, да уже в регрес шла. Потом 6 мес ик на Визанне. Следующие 6 мес мой огрызочек не работал вообще, антральных не было. Собиралась на ии, у ре спросила про витаминотерапию (есть комплекс спец, на форумах вычитала: определенные витамины в определенной последовательности в определенные дни цикла). Ре отмахнулась, мол ерунда это все. А я попробовала. Проснулся и заработал. И дф в нем бывают и овуля. Прошло 2,5г, а он старается, хоть и маленький. И на стимуляции в свежем проте в нем фоликов было 8 шт, как и в левом.

а вот с этого места можно поподробнее - что, как и когда? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

Вот точно партизанка )), но я понимаю тебя...есть боязнь спугнуть счастье, когда очень долго ждешь

Мои самые искренние поздравления!!! Урааааа!! Все будет хорошо.

 

kolucka

 

 

Я вот с лялькой заодно....как так, есть метод приема витаминов, который помогает, а мы и не знаем... не порядок просто )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, бооооже! Какая прекрасная новость! Очень рада за тебя)) Пусть малыш держится крепко-крепко за тебя и лёгкой тебе беременности!

 

Как же я обожаю такие новости)) Пусть этот год будет плодовитым на нашей ветке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...