Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

TanR, поздравляю!!! Как здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanR, Скажи пожалуйста, а что даёт страховка при ЭКО? Зачем она нужна?

В течении кажись 45 дней, если понадобится лапора или еще что то такое, то если застрахован сделают по ней, и кажется 2-3 дня бесплатно полежишь там после опер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думала, у меня есть шпаргалка с записями по витаминам. Ну не нашла. А шпаргалок накопилось пол упаковки формата А4. Дело было давно, не все помню, но наводку дам, может в нете уточнить? Начинать с 5 дц: фольки обычной по 2 табл, поочередно колоть В1, В12 (т.е. день один, день другой) я знаю, кто-то вместо В1 колет В6. Это еще и гомоцистеин снижает, что полезно для зачатия. Витамин С каждый день (рекомендуют шипучий, я пила обычный), но дозировку вот не помню.Во второй половине цикла: вит Е по 200 каждый день, фольку уменьшить до 1 табл, остальные В вроде как закончить. Но 20 уколов в первую фазу у меня никак не уместились, добивала до конца. Потом курсы уколов В 6 и 12 повторяла еще раза 2. Теперь в таблах с херба пью, у меня поломки в фолатах. Вит Е периодически (во второй фазе), вит С, аргинин. Есть и еще предположение: я ж до этого вообще ничего не пила ни бадов, ни витаминов, а тут как бы встряска получилась. Если вы уже пробовали что-то более серьезное, а теперь витамины - не знаю, сможете ли вы удивить свои Я. Но я исходила из того, что хоть вреда не будет, это же не гормоны, не серьезные лекарства, можно попробовать. Мне помогло. А ре не верила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka,

 

у тебя шпаргалок накопилось, а у меня пол кухонного шкафа занято всякими разными витаминами и препаратами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka,

 

у тебя шпаргалок накопилось, а у меня пол кухонного шкафа занято всякими разными витаминами и препаратами :)

можно на продуктах сэкономить какое то время)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.. по количеству пилюлек, можно питаться только ими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы такой ФСГ )...

 

ой, не сыпь мне соль на сахар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы такой ФСГ )...

 

ой, не сыпь мне соль на сахар(((

Тут я ничем помочь не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут я ничем помочь не смогу...

будем ждать чихов и передачи эстафеты)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихать я уже тут чихала, а эстафету, ждать так еще долго, так что давай заражайся от чихов..

Пчхи, пчхи на вас заразно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, постою под твоими презаразнейшими чихами, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне немного чихунчиков !

 

Ой, девочки, я тоже вот таблеток всяких витаминных горстями лопаю! Муж говорит, что я не ем совсем, уже ветром сдувает, а ему: как не ем, гляди сколько витаминок! Я за всю жисть свою стоко не кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть нюансы приема PQQ? в смысле, время приема и продолжительность?

 

Эх, подсела я на айхерб, уже больше 10 т.р потратила, очень хочется надеяться,что на пользу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькамоя, у меня написано по 1 кап. в день после еды

 

И я с айхерба поназаказывала!... пить не успеваю, но каждый месяц закупаю ещё....все как бы нужное.... тыщ на 5+/-)))

 

Mama+Baby, а есть то надо!))) женский организм от похудания не может нормально работать... а тут ещё и другие проблемы имеются((

Изменено пользователем Ирина// :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть нюансы приема PQQ? в смысле, время приема и продолжительность?

 

Эх, подсела я на айхерб, уже больше 10 т.р потратила, очень хочется надеяться,что на пользу...

PQQ я принимала совместно с Q10, а на следующий день совместно с мумиё алтайским. Считается, что они усиливают его действие. Раз в день после еды в одно и тоже время примерно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лидер тогда, на айхерб ушло за предыдущие пол года 30, но мы горстями вместе с мужем ели, тот же убихинол и pqq, не совсем бюджетные колесики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я верю в своих троих:) Одна бусинка в животике и 2е в крио..

Ладно пора из тени выходить, до 1го скрининга, было жутко страшно, что да как. Сейчас конечно тоже страшно, но и по узи и по крови низкие риски :)

 

Ура!!! Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я думала я одна такая ненормальная с айхербом )))

Влт всё то мне надо, вот только куда уже все запихнуть не знаю.... Да и бюджет не резиновый ))

Надеюсь результат будет. Вот вы мне подскажите еще раз. Ко мне едет мио-инозитол (в таблах). 4 таблетки - это 2 г. При моем СИЯ я могу только на ночь все 4 выпить? Или лучше разделить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, хорошая моя! Поздравляю с долгожданной беременностью! Рада за тебя очень-очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

примите поздравления!!!!!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!

Почихайте и на меня пожалуйста !

 

Девочки , сегодня была на втором приеме ,это будет мой первый протокол

Амг-0,5 (1-10,6)фсг 10 верхняя граница нормы ,

на первом приеме предложили банкинг эмбрионов в ец, сказала может немного стимульнем

Сегодня 1 дц киста (13мм(Ля с прошлого цикла завис фолик или не лопнул и регрес ( на 9 дц Ля 13мм)

Ре говорит :может это новый вырос и не дорос я конечно подумала и откуда же это ему взяться ,если он один и был , блин так же хочется доверится полностью врачу

Выписала мне клостибегит 2 т каждый день утром 9 веч к ней на прием

Да и в противопоказаниях написано при кисте непить ,чёто мне схема не очень ...

У меня кисты обычно с М уходят , в этом месяце пила DHEA , но чувствую что на клостибегит она может вырости не оч мне как-то ...... Или я зря так парюсь ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина78, ну смотри, если это фолликул новый вырос, то он уже доминантный, смысл стимулировать тогда? Остальные врят ли догонят если они есть. Можно в динамике смотреть и пунктировать в ЕЦ меня с фолликулов 15 мм на 3д.ц. отправили гулять до следующего цикла, т.к.врят ли он хороший, если так быстро вырос, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), я знаю что есть нужно, но я по природе никогда не была полной, всегда худышка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merline,  спасибочки за ответ!

с этой мыслю переспала и решила, что не буду я в этом цикле стимулироваться .

Странное решение врача стимулировать кисту она же на узи сама сказала КИСТАА

Я думаю целесообразно ждать чтобы она ушла ,а не выросла и какие могут быть последствия я догадываюсь .

Завтра схожу к своей узистке посмотрю растет или уходит она , но однозначно боюсь пить клостибегит в этом цикле .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...