Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

(изменено)

Dalinda, Нашла

АФС антифосфолитный синдром

включает два показателя:антитела к кардиолипину и ВА.

ВА я сдавала и не раз, а вот антитела к кардиолипину ни разу.

ты не сдавала?

сейчас нашла что антитела к фосфолипидам IgG .IgM

?

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Dalinda, Нашла

АФС антифосфолитный синдром

включает два показателя:антитела к кардиолипину и ВА.

ВА я сдавала и не раз, а вот антитела к кардиолипину ни разу.

ты не сдавала?

сейчас нашла что антитела к фосфолипидам IgG .IgM

?

точнее их столько..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что смотрела Гематолог у меня: Мутации (у меня их 5 было сдано, дополнительно сказала пока не сдавать), Антитела к ХГЧ IgG .IgM, Антитела к протромбину, фосфолипидам, кардиолипину, b2 гликопротеину IgG .IgM. Полный Гемостаз с Д-Димером, РФМК, ВА .Антитела к тиреоглобулину. TORCH -скрининг.

Посмотрела гормоны (но копии себе не сделала)

 

в протоколе... назначила сдать Парус-тест, АнтиХа, АТ3, Протеин С и S, Фиброген и еще раз Гемостаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! сейчас все изучу))) есть смысл сдать эти все антитела?

у меня есть 4 мутации, антитела к хгч,полный гемостаз с д-димером,ВА.гормоны не все свежие и торч тоже старенький.

 

Dalinda, Догонишь , не переживай))) может чего нового нам расскажешь в пт.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Конечно расскажу!Я посмотрела сейчас, есть полный гемостаз с д-димером, гормоны все.

Да все равно все пересдавать придется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

вставлю и я свои "5 копеек"

помимо выше перечисленных анализов гематолог у меня еще смотрел гомоцистеин, ну и антитромбин 3

Ссылка на это сообщение

Господи вы столько уже все сдали анализов((( Я первый и последний раз иду и надеюсь что не столкнуться с этим всем сборником медицины!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я к вам) 12 сентября сдала выписку, и жду.. В ноябре 2015 была внематочная, на лапаре сказали что трубы плохие. После этого Ре предложила эко. Прошла ГСГ, немного подлечились, попытались сами, ну и стали собирать документы.

Всем большой удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

точнее их столько..

TanR, а это ты свой анализ выложила? Это бланк фертилаба или чей?

Где еще так все вместе расписывают? Я никак АФС не сдам - то насморк, то кашель , то ухо...

 

Я на следующей неделе еду в Минздрав за квотой, но в протокол еще не скоро. Сначала гистера и лечение.

Надеюсь, что бог таки любит троицу)

Ссылка на это сообщение

Да, это мой бланк, сдавала на Опарина, так как было всего много в тот момент, по цене не подскажу, еще антитела к ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем снова привет. Сегодня была у Г. Дала список анализов которые нужны для квоты. В понедельник на ЭКГ, во вторник к хирургу за направлением на узи молочных желез, и с флешкой в ЖК. Еще надо от мужа анализы. Потом уже на те анализы, которые годны 7 дней. Плохо себе представляю что и как это будет.

Кстати, кто-нибудь знает, СГ бесплатно реально сдать?

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, долго у нас( год, иногда дольше немного. Такая вот очередь в Самарской области(

Лисенок, вы в какую клинику?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Можно к вам присоединится? В 2016 в июне эко по квоте пролет все анализы сдавали платно. В ноябре крио протокол в итоге замершая на 7 неделях. Сразу подали документы на квоту на 2017 ждем ре назначила консультацию гемостазиолога.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Хотела бы присоединиться и послушать Вас, может совета спрошу)))

У меня такая история: Отправляют на ЭКО по мужскому фактору (нормальных всего 2%). Гинеколог дала куча бумажек 31 пункт (некоторые конечно сразу за раз можно сдать). Куда идти за консультацией врача-генетика и исследование хромосомного аппарата?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Хотела бы присоединиться и послушать Вас, может совета спрошу)))

У меня такая история: Отправляют на ЭКО по мужскому фактору (нормальных всего 2%). Гинеколог дала куча бумажек 31 пункт (некоторые конечно сразу за раз можно сдать). Куда идти за консультацией врача-генетика и исследование хромосомного аппарата?

Зачем вам генетика для первого раза???

 

В теме про бесплатное эко сто раз обсуждалось, какие анализы обязательны, а какие врачи необоснованно выдумывают, почитайте.

Ссылка на это сообщение

Зачем вам генетика для первого раза???

 

В теме про бесплатное эко сто раз обсуждалось, какие анализы обязательны, а какие врачи необоснованно выдумывают, почитайте.

. У меня это в бумагах написано. Приложение 1 от 05.02.2016
Ссылка на это сообщение

. У меня это в бумагах написано. Приложение 1 от 05.02.2016

эээ...а приложение к чему?

Я не хочу вас переубеждать, хотите сдать- сдавайте, просто знайте, что это необязательно.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Привет!У меня не получилось сходить в эту пятницу. Прием был назначен на 9.00. У меня в четверг были проблемы на работе. В пятницу нужно было быть на работе без опозданий к 10-ти. Приехала в клинику, врач конечно же к 9ти не подьехала, она обычно всегда на полчаса позже из-за пробок. В общем я не дождалась, учитывая, что до метро еше пиликать пешком.

По субботам к ней не попадешь, все под завязку, когда даже ща две недели записываюсь. Буду планировать только на субботу, хоть в какое время.

 

Ссылка на это сообщение

Dalinda, Не расстраивайся! время у нас с тобой есть еще))

а у меня сегодня приятные новости, пришла уже моя посылка)))огромная банка витаминов! завтра начну пить, Ре мне прописывала по одной, сейчас погуглю .и я еще записалась к гематологу, решила ничего не сдавать, она спросила что у меня, и сказала что ничего не надо,просто взять все с собой, не буду бежать впереди паровоза, а то сдам чего не надо, чтобы сэкономить)))

 

Я сейчас еще и к Ре записалась на 1 февраля))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...