Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Лесенок81,  да, Амг контролировать нужно, он падает после каждой стимуляции сильно, это и есть еще одна причина, по которой я хочу пробовать ЕЦ, либо ЕЦ с самой минимальной стимуляцией.

 

Лесенок81,  А у тебя тоже долго заказ с iHerb идет? 3-4 недели

Ссылка на это сообщение

Dalinda, я только первый раз буду заказывать, тоже хотела погуглить по этому поводу, мои витамины Омега 3-6-9 в аптеке 60 шт стоят 2500 а с айхерб 120 шт 1600 и я хотела оттуда заказать, но если 3-4 недели то это очень долго, придется купить в аптеке, тебе так долго шли? я читала что кому-то в Москву за 1 неделю пришли...

Ссылка на это сообщение

Dalinda, я только первый раз буду заказывать, тоже хотела погуглить по этому поводу, мои витамины Омега 3-6-9 в аптеке 60 шт стоят 2500 а с айхерб 120 шт 1600 и я хотела оттуда заказать, но если 3-4 недели то это очень долго, придется купить в аптеке, тебе так долго шли? я читала что кому-то в Москву за 1 неделю пришли...

В мск доходят от 1-2 недель.. в пункт выдачи.

Зачес тебе 3-6-9, лучше бери только Омега 3, если конечно врач тебе ее назначил, то не стоит менять

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Dalinda, Спасибо, за схемку, но я с тобой согласна, такое лечение только с разрешения Ре, самим нельзя это назначать.Нужно будет у своей Ре спросить,как у меня на счет фоликов.

В ец, если у мужа сг идеальная, а то икси+пикси в каждом ец, разориться можно. 1.4 амг еще не такой маленький. В ец очень трудоемко, фолик даже с триггером у некоторых девочек убегает раньше, некоторый не успевают триггер уколоть и не находят клетку, его все таки с гораздо меньшим амг, девочки практикуют, когда по узи 1 -2 фолика в начале цикла..

Ссылка на это сообщение

TanR, мне врач именно эти назначила, а ты разбираешься в этом ? я солгар фирму выбрала , что думаешь?

Солгаровская одна из лучших считается. Мне врач назначала именно Омега 3, сначала пила допельгерц, но потом подружилась с айхербом, для сохранности кошелька.

Ссылка на это сообщение

TanR, ой, спасибо, а то я добавила в корзину но пока хорошо все не погуглила не стала заказывать,а сейчас закажу, мне тоже сначала омега 3 назначали, и я тоже допельгерц пила. а сейчас вот эти сказала надо, в прошлом протоколе не нашла -пила омакор , сейчас нашла и куплю на айхербе, а там еще что-то можно нам нужное заказать?

Ссылка на это сообщение

TanR, ой, спасибо, а то я добавила в корзину но пока хорошо все не погуглила не стала заказывать,а сейчас закажу, мне тоже сначала омега 3 назначали, и я тоже допельгерц пила. а сейчас вот эти сказала надо, в прошлом протоколе не нашла -пила омакор , сейчас нашла и куплю на айхербе, а там еще что-то можно нам нужное заказать?

Так как сейчас нет солнца, то стоит пить вит Д у большинства понижен. Я за 5 мес приема в дозировке 2000UI смогла поднять от плинтуса до 27, норма от 30 начинается.

Беру там активную фольку, так как я мутантик.

Мужу очень многое брала.

б12, б6, цинк, селен в общем много чего нужного в моем случае:)

 

Убихинолом баловалась nac detox, pqq, maca, ферритин в общем за 7 мес моего знакомства много выпила всяко разного, главное чтобы толк был:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

сделала заказ на айхерб, правда почему то скидка на первую покупку не прошла, что-то зависло на оплате))) но деньги сняли, значит все прошло, доставка на 7 февраля.значит 3 недели.

 

TanR, спасибо, за наводку, я тоже мутант)) кстати.

наверное дружба с айхерб надолго,я давно порывалась начать этим сайтом пользоваться, и сегодня наконец то начала)))

мне еще витамин Д отдельно назначили.

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девоньки! Присоединяюсь к вашей теме, если позволите)))очень все интересно! Я первый раз (надеюсь единственный) подала документы на квоту. Подавала в декабре, сейчас жду когда подойдет моя очередь.Мне 37, 9 лет активного планирования.была лапора и много раз гистера. По результатам всевозможных проверок все нормально. Ставили спкя, но не подтвердилось,хотя АМГ немного завышен. Думаю проблема всеж в трубах или возможно шеечный фактор,у меня сильный загиб. Вот тоже перекопала весь интернет в поисках, чего бы еще проверить. Ходила на консультацию к Ре, она сказала ничего больше не надо,пей витаминки, а какие не сказала. Сейчас в отпуске, надо бы наслаждаться долгожданной свободой,а нет, дурная голова рукам покоя не дает. Чего еще посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я - Светлана, мне 34. В июне 2016 неудачное ЭКО. Сейчас в очереди на новую попытку.

Купила овариомин. Как думаете, за сколько до протокола его пропить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Мне 26. Подала документы в мае 2016. Сейчас с нетерпением ожидаем звонкам Минздрава. Не проходим трубы+мф. Очень рада,что такая темка появилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena2209, Я тебя очень хорошо понимаю, в первом протоколе я хотела сдать тоже все и сразу , но Ре ,как мне кажется, начинают нас обследовать только после пролета, не знаю хорошо это или плохо.Ведь есть же девушки у которых прям сразу с первой попытки.

Я, в первом протоколе сдала по собственной инициативе мутации (4 основные) и антитела к хгч.

а на счет витаминов -их тебе , скорей всего, назначат в первый прием у Ре.

 

..Счacтьﻉ*ﻉсть.., Привет, к сожалению не могу тебе ничего написать про этот препарат, я прочитала что его врач назначает и еще совместно с другим. Может другие девочки знают.

а почему ты не хочешь сходить к Ре и чтобы он тебе расписал схему?

 

Naduhatlt, Добро пожаловать!

а почему так долго ? если не секрет.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81

У нас город маленький, репродуктологов нет. В областном перинатальном центре, где я наблюдаюсь, ничего не назначили после пролета, даже никаких анализов. Сама на гистеру напросилась перед протоколом следующим.

У нас, кстати, тоже очередь долго ждать. По последним данным больше года. Жду с июля. Если до конца весны не позвонят,пойду платно. В ЕЦ наверное.

Ссылка на это сообщение

..Счacтьﻉ*ﻉсть..,Ничего себе, аж с июля?! ужас, сочувствую.

Да, когда нет Ре то хош не хош сама начнешь что-то искать.А ты не пробовала к специалисту онлайн обратиться?

я сама так никогда не делала, но часто читала,на всяких форумах вопросы к Ре, не знаю назначали ли они какие-то витамины или лекарства.а еще одна девочка , переписывалась с Ре , сдавала анализы и отсылала , а Ре ей назначения присылала.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  летом переписывалась по эл.почте с Ре с этого сайта. Она сказала, что назначать ничего не имеет права. Просто расшифровывалась мне результаты анализов. Правда, говорила, что она в таких случаях назначает "Визанну" (минимальный курс) У меня эндометриоз под ? Но я сама бы не решилась ее принимать при моём АМГ без контроля врача.

 

Я ещё начала кальций Д3 принимать. Читала, что Д3 повышает АМГ. Число, конечно, антральных ф. таким образом, не увеличить, но на качество ЯК можно попытаться повлиять. Хуже все равно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Ну вот.. надо конечно прочитать и спросить про все нюансы. Амг 1.4 был перед вторым протоколом, сейчас даже не знаю какой, сдавать этот анализ буду только после схемы лечения и приема других витаминов и препаратов. А это надо делать начинать за два три месяца до протокола, так как короткосрочные анализы и вообще всю кровь сдаю перед тем как врач начинает заполнять выписку для квоты.

Ссылка на это сообщение

Dalinda, Татьяна, привет!

а ты уже начала правильно питаться? а то я с понедельника (как обычно) :D ,хотела в этот начать, но не получилось)))грамм 300 скинула за эту неделю :Crazy: и жидкости мало пила, а тренажере до сих пор стирку сушу.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Привет!я еще с прошлой недели, с пн)))сутра каша овсяная ,но вар пока 50/50 вода/молоко, так муж еще не привык на воде кашу есть, и еще яички вареные. Обед беру с собой на работу, в основном гарниры из круп (гречка, перловка, рис)и отварное мясо, либо немного обжаренное в соевом соусе. В четыре ем фрукты. Вечером салат, руккола и асберг с оливковым маслом. Главное воды побольше! на момент начала питания мой вес был 57.8. Больше пока не взвешивалась. Через пару нелель может.

Как таковой диеты жесткой не хочу соблюдать, да и не надо ее нам. Нам главное чтобы все было сбалансированно и поступали все нужные элементы.

 

И не забываем про белок, это главный строительный маткриал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У тебя такой вес, при каком росте то? По мне, так идеальный вес, по крайней мере для меня и моего роста.. в 168. Хотя у меня чаще, циферки на весах, наоборот стоят:)

Ссылка на это сообщение

Dalinda, Я почти также, но я салат делаю по другому, у меня терка для корейской моркови , тру на ней морковь, дайкон, редька зеленая,кочанный сельдерей(обожаю) с маслом и лимоном и морской солью ммммм...

Еще я орехи купила по 40 грамм в день и делаю смузи с молоком бананом и ягодами из морозилки.

а так почти все тоже что и у тебя, но вечером буду салатик с рыбкой какой нибудь.на фрукты косточковые аллергия, поэтому только цитрусовые, бананы и ягоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...