Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

да, долго. К сожалению, на бесплатное ЭКО не берут без проверки. Я вот теперь переживаю, не хочется выпасть еще на пол года.

а меня не заставляют проверять
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1485870648' post='17114882]

а меня не заставляют проверять

А вы из области?

мб кто из области тех всех на трубы))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1485870648' post='17114882]

а меня не заставляют проверять

 

лучше проверить, чтобы исключить внематочную беременность.

Ссылка на это сообщение

 

А вы из области?

мб кто из области тех всех на трубы))

 

Я из Санкт-Петербурга, есть клиники, где не надо, но лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Мб кто Москва-тех попроще)))

Ну гсг не такая страшная фигня. Мне то что страшно-писали, что эндометироз вернется после лапары, где то через год, т.е. по моим меркам ко мне он вернется где то в августе, я не хочу делать 2 раз лапару-это будет замкнутый круг, т.к. потом же типа климакса, потом оклиматизация-а тут уже и опять год прошел))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!девочки ищу где подешевле HLA 2 класса сдать. кто-нибудь знает?

в инвитро -5100,АВ-7000,цир-5500,БО-6100,

нашла цент иммунокоррекции им РМ Ходановой -3100 + взятие 300 р. что думаете ?

я этот центр вообще не знаю!

а если еще там же можно офисную гистероскопию сделать, то я буду вообще в восторге,думаю завтра мне скажут ее сделать(((

 

Поташечка, Как сходила?

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1485870648' post='17114882]

а меня не заставляют проверять

 

Пойду в пятницу в ЦПС уточнять про ГСГ (гистеросальпингография), может тоже пропустят при МФ?! Тогда останется только кольпоскопию сделать и можно просить подписать выписку.

Но я все же хочу их проверить, для себя, по направлению бесплатно и без очередей.

Ссылка на это сообщение

Йринка:),  да я тоже боюсь, нурофен уже приготовила)) говорят же боль как при месячных, потерпеть 5мин можно. А вдруг кроме МФ еще и ЖФ будет, тогда точно только ЭКО, а то я все надеюсь на ЕБ, может зря...вот чтобы не обнадеживать себя.

Ссылка на это сообщение

Йринка:), да че там больно...как монстры только тянет чуть больше и распирает))))

 

Делала укол в гсг в шейку матки лидокаин...капец вот это больно ((((

 

Все девочки я приехала)))Сказал все пучком и пьем Марвелон или Регулон и на 18 день звонить в центр )))Если квоты дойдут то вступаем в протокол!!! :novgod: Короче не могла остановится на определенных таблетках одни стоят 400 другие 1400...короче я наверное лох но купила дороже :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!девочки ищу где подешевле HLA 2 класса сдать. кто-нибудь знает?

в инвитро -5100,АВ-7000,цир-5500,БО-6100,

нашла цент иммунокоррекции им РМ Ходановой -3100 + взятие 300 р. что думаете ?

я этот центр вообще не знаю!

а если еще там же можно офисную гистероскопию сделать, то я буду вообще в восторге,думаю завтра мне скажут ее сделать(((

 

Поташечка, Как сходила?

Я как раз недавно читала про этот центр Ходановой, отзывы не ахти, по пятибальной шкале примерно на 3-3.5, не больше.

Для себя решила не пользоваться их услугами, но цены у них конечно заманчивые по всем направлениям.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ladychka, я сейчас весь прайс фертил@ба изучила))) и цены не высокие , кариотип 3400, hla 3500,

еще мне гематолог сказала у них или в гемотесте сдать все антитела, я так прикинула-тоже дешевле. не увидела только гистеру, завтра позвоню все разузнаю.

как ты перенесла гистеру, из-за того что не знаю что это-переживаю, хотя за плечами 4 лапары и несколько проверок труб)))

в приоре дороже все стоит.

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  да я тоже боюсь, нурофен уже приготовила)) говорят же боль как при месячных, потерпеть 5мин можно. А вдруг кроме МФ еще и ЖФ будет, тогда точно только ЭКО, а то я все надеюсь на ЕБ, может зря...вот чтобы не обнадеживать себя.

 

ох, я тоже боюсь, в пятницу иду правда платно.

Ссылка на это сообщение

ladychka, я сейчас весь прайс фертилаба изучила))) и цены не высокие , кариотип 3400, hla 3500,

еще мне гематолог сказала у них или в гемотесте сдать все антитела, я так прикинула-тоже дешевле. не увидела только гистеру, завтра позвоню все разузнаю.

как ты перенесла гистеру, из-за того что не знаю что это-переживаю, хотя за плечами 4 лапары и несколько проверок труб)))

в приоре дороже все стоит.

Лисенок, глянь цены на гистеру в ар@т эко, делала там офисную вместе с приемом врача 12500, но гистологию не брал, не смогла уговорить:(.

Ссылка на это сообщение

ох, я тоже боюсь, в пятницу иду правда платно.

девочки, не бойтесь))) все терпимо, не самая приятная процедура, но ничего страшного нет,

у всех все по разному, болевой порог у всех разный, у меня иногда бывали м более болезненные.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, я тоже в фертилаб собираюсь, месяца 3 уже собираюсь, все никак не доеду))

Гистеру изначально хотела делать только в эко-клинике, а среди них в Приоре чуть ли не дешевле всех, да и у Федорова отзывы очень хорошие, я согласна с ними.

Записал он меня вне очереди, можно сказать день-в-день, поэтому на самый конец своего рабочего дня, и хотя договорились с ним, что в случае необходимости дадут наркоз и сделают обычную гистеру, на наркоз не были настроены ни он, ни я, ни анестезиолог)). Поэтому когда сразу выяснилось, что спаян цервикальный канал и он даже не может ввести гистероскоп, он спросил, потерплю ли я. Ну я и согласилась. Скажу так, все терпимо, при том, что полость матки тоже была в спайках и их тоже рассекли, просто я не могла на экран смотреть)) Смотрела строго на потолок и глубоко дышала)).

Но обычно офисная гистера предполагает просто "посмотреть", так что не боИсь)).

Еще взяли биопсию и сделали насечки на эндометрии, но после всего я этого даже не почувствовала)).

 

 

Лисенок, глянь цены на гистеру в ар@т эко, делала там офисную вместе с приемом врача 12500, но гистологию не брал, не смогла уговорить:(.

так у меня все вместе с гистологией 11900.

 

девочки, не бойтесь))) все терпимо, не самая приятная процедура, но ничего страшного нет,

у всех все по разному, болевой порог у всех разный, у меня иногда бывали м более болезненные.

Согласна!
Ссылка на это сообщение

TanR, а зачем мне еще прием врача?я думала нужно только сделать, если в процессе понадобится рассекут и дадут заключение для моего Ре.

не так?

Ссылка на это сообщение

ladychka, ужос нах, простите, у меня узкий цервик, не смогли вставить гистероскоп, дали наркоз, не жалею ни капельки. Тоже делала в АртЭко

 

TanR, а зачем мне еще прием врача?я думала нужно только сделать, если в процессе понадобится рассекут и дадут заключение для моего Ре.

не так?

без приема хирурга делать не будут.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...