Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

ladychka, я потерплю, если это не так страшно))

тоже никогда не смотрю,не вижу-не болит)))

Если честно, я не поняла что там делается, меня врач предупредил, что пустит водичку, а потом сказал, ну все на тебе снимок. То бишь совсем на дурняка проперло, под водичку и аппарат не заметила, как ввели. Ну у меня видимо порог чувствительности выше среднего.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

ladychka, я в при@ру пойду,

 

Йринка:), :Crazy: логично)))

 

TanR, у меня тоже высокий болевой порог)))

после того как мне трубы здесь, по месту жительства продували, мне ничего не страшно)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, в Приоре приём врача заменяется на разговор в палате до процедуры, тоже поспрашивал что да как и вместе уже пошли в операционную.

 

Йринка:), у меня начало прошлого года напряженное было, несколько наркозов за короткий промежуток времени, стала сильно страдать памятью, решила, что если можно обойтись без наркоза, то потерплю.

В прошлом году мне вообще собирались вакуум наживую делать, вот на это не смогла решиться.

Ссылка на это сообщение

mouseyul, могу сказать где гсг 4000 тыс стоит))))

 

Лесенок81, Спасибо дорогая))))Главное не быстро а качественно чтобы сделали все :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

 

за 4000 ого? Я буду делать за 10000

Ссылка на это сообщение

у меня тоже 4 наркоза , 3 за полтора года, и один с перерывом в 3 года, не знаю на пункции считать за наркоз или это медикаментозный сон? я не считаю.

лишнего не хочу, тоже с памятью хуже стало.

 

девочки, а кто-нибудь подает в налоговою на вычеты?

Ссылка на это сообщение

я в этом году буду подавать первый раз)

здесь как раз об этом узнала

есть тема, как раз про налоговые вычета, вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/36988-vozvraschenie-ndfl-pri-platnom-eko-v-rossii/

 

девочки там очень все доступно написали как все делается)

Ссылка на это сообщение

Йринка:), у меня было 4 за полгода, через 1.5 месяца будет год с момента последнего, но память лучше не становится. У меня некоторые периоды жизни вообще пропали((( только мама с мужем напоминают иногда ((

Ссылка на это сообщение

Йринка:), ну мне было проще установить причинно-следственную связь, так как в короткий промежуток времени все произошло, на 99% уверена что из-за них, больше не от чего.

Ссылка на это сообщение

К сожалению из за него родимого. Мне после первого моя врач давала назначение, чтобы он вышел поскорее. Одно из лекарств помню, это так разрекламированный нынче милдронат... У меня у сестры был долгий наркоз в 7-8 лет, так потом учитель русского рыдала ее диктант проверяя, она часть букв просто местами меняла во всех словах:(

Ссылка на это сообщение

а я сразу после операции поняла что что-то не так,а потом через пол года еще хуже(операция), через пол года опять хуже(операция),я когда что-то рассказывала фамилии артистов забывала,писателей, названия фильмов, и даже много каких слов, очень много чего,сейчас уже намного лучше, говорят это проходит со временем.

 

~Утя~, спасибо,я тоже хочу в этом году попробовать.

Ссылка на это сообщение

Если честно, я не поняла что там делается, меня врач предупредил, что пустит водичку, а потом сказал, ну все на тебе снимок. То бишь совсем на дурняка проперло, под водичку и аппарат не заметила, как ввели. Ну у меня видимо порог чувствительности выше среднего.

Это вообще не страшно и не больно. Самое больное там-укол в матку. Перед процедурой попейте баралгина.

Никакой там крови не будет-будет много воды потом-помню, была зима, мне все проделали и вроде все-а из меня как все польется, вся юбка была мокрая-я очень боялась что заболею, но все обошлось)).

Еще я делала офисную гистероскопию, это когда без наркоза-это уже интереснее))

 

Девочки, кто нибудь через кариотип проходил?

Я сдала кариотип 21.01, его результат как мне сказали будет в середине февраля, но у меня РЕ 16.02. Требует ли РЕ консультации генетика или как?

Ссылка на это сообщение

Катарина, если у вас будут кариотипы, что он мальчик, а ты девочка, то не потребуется, а вот если какие то там разнообразия, то есть вероятность, что могут отправить.

Ссылка на это сообщение

Катарина, если у вас будут кариотипы, что он мальчик, а ты девочка, то не потребуется, а вот если какие то там разнообразия, то есть вероятность, что могут отправить.

спасибо, а то я где то прочитала,что для пар старше 35лет-обязательная консультация генетика.

Но если все нормально там будет-то зачем? чтоб генетик сказал - подтверждаю,она девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я от Ре, как я и говорила, назначили мне эту гистеру, пойду в при@ру, сдала гормоны, эндик плохой, завтра позвонят и скажут в этом цикле делать или в следующем...

 

Katarina305, у меня не спрашивали кариотип, сейчас после неудач только назначили.

Ссылка на это сообщение

 

Katarina305, у меня не спрашивали кариотип, сейчас после неудач только назначили.

Я думаю меня все равно б послали на этот кариотип,у меня муж староват. Поэтому сдали,понимаю сдали самую фигню,показывающая что он М а я Ж,но оно такое дорогое все это по генетике

Ссылка на это сообщение

Katarina305, ))) это не фигня, а важный анализ, и пусть он тебе покажет что ты женщина а муж мужчина)))

всем нам бы только таких результатов, сама в субботу сдала, переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я все никак собрать все документы не могу, а сегодня узнали что может вообще на полгода придется все отложить. Мужа из-за повышенных лейкоцитов по последней сг отправили на узи. В остальном все более ли менее нормально. Узи показало левостороннее варикоцеле (((( уролог прописал антибиотик для снятия воспаления, через месяц повторно СГ, и если результаты не улучшаться, то мужа на операцию, и эко в таком случае не раньше чем через полгода. Это реально так долго ждать придется после операции?

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, там от 3-6 мес после операции Смотри вроде по Мар Мару лучше отзывы.а вообще тему почитай есть тут отдельная про опер..эти

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...