Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Лесенок81,  молодец! я про орехи забыла, тоже их едим, но не много, так как со стулом проблемы(простите))

А за рецепт салатика спасибо! тоже такой сделаю, думаю очень вкусный! я сельдерей вообще в любом виде люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalinda, а что на счет молочки?

 

мне сейчас на почту пришло письмо с айхерб что доставка моей посылки 23-31 января!!! класс , так быстро!

 

TanR, :D а у меня сейчас тот период, когда наоборот!

Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня 1.65) Оптимальный вес у меня был 50-52 кг. Живот нарос, чего никогла небыло и руки больше стали. Хочу убрать этот жирок и мышцы в тонус привести.

 

Лесенок81,  да, молочка есть, вечером кефир, два раза в неделю творог, я просто не очень его люблю, но надо. Раньше очень любила. Сейчас могу есть в сырниках и запеканке.

Ссылка на это сообщение

Dalinda, я решила еще и внешним лоском заняться, сейчас намазала волосы по всей длине кокосовым маслом и буду убираться, а масочка пока пусть действует.

а ты в пищу кокосовое масло не пробовала? я как то побаиваюсь))) не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

Dalinda,

 

ты аккуратней с 50 кг , ибо когда я пришла к своей старенькой Ре с 57 кг, она меня выперла и отругала, что мне с моими 168 этот вес слишком мал и если хочу здоровую берем, то надо назад кг 5 вернуть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Ого! я себе не казалась слишком худой в 50кг. Хорошо, тогда 52 или 53, но не ьольше это точно

 

Лесенок81, нет, я не пробовала в салат добавлять, но для волос и для кожи отлично идет. Я из тая привозила, таких больше тут не видела и не покупала.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))Я Елена, мне 35 .Подавала доки в апреле 2016 г получила добро 15 июля в Центре Бесплодия в Питере и жду приказа по квотам ОМС. Очень надеюсь пройти в первую партию февраль-март )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. И меня принимайте в свои ряды.

У меня 2 пролетных платных коротких протокола в декабре 2015 и феврале 2016. С сентября ушла с работы, и занималась походами в ЖК чтобы подать документы на ЭКО, в ноябре прошла гистеру по рекомендации Ре, т.к. в прошлом году были обнаружены на гистере синехии. 28 декабря сдала все анализы, которые мне выписали в ЖК для ЭКО по ОМС. Вот на следующей неделе пойду к Г узнавать их результаты и все остальное.

Ссылка на это сообщение

Поташечка, Добро пожаловать к нам! будем вместе ждать)))

Спасибо большое))))))) :D

 

Привет девочки. И меня принимайте в свои ряды.

У меня 2 пролетных платных коротких протокола в декабре 2015 и феврале 2016. С сентября ушла с работы, и занималась походами в ЖК чтобы подать документы на ЭКО, в ноябре прошла гистеру по рекомендации Ре, т.к. в прошлом году были обнаружены на гистере синехии. 28 декабря сдала все анализы, которые мне выписали в ЖК для ЭКО по ОМС. Вот на следующей неделе пойду к Г узнавать их результаты и все остальное.

Удачи вам в этом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  Привет! так быстро второй протокол?Ведь нужно время на восстановление.

Мне в комиссии сказали, что квоты выдаются каждые полгода и конечно же надо использовать шанс на бесплатное эко.

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Привет! так быстро второй протокол?Ведь нужно время на восстановление.

Мне в комиссии сказали, что квоты выдаются каждые полгода и конечно же надо использовать шанс на бесплатное эко.

В моей клинике наоборот считали. Да и мне самой хотелось побыстрее. Протоколы переносила абсолютно спокойно

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Есть тут счастливицы которые в этом году уже получили направление из МОНИИАГ? Выписку которую относят в минздрав для того чтоб в очередь встать? У меня просто есть выписка с 2016 года и думаю возьмут ли ее в Минздраве? Там приказ прописан от 16 года и может в 17 году состав комиссии поменялся?

 

Ссылка на это сообщение

 

В моей клинике наоборот считали. Да и мне самой хотелось побыстрее. Протоколы переносила абсолютно спокойно

А у меня все ещё цикл скачет. Пол года прошло после протокола, а я все ещё восстанавливаюсь.

Ссылка на это сообщение

Dalinda, если организм востановился и по УЗИ все хорошо, зачем тянуть с протоколом? У меня после пролетного свежего протокола, планировалась повторная свежая попытка на 3 цикл (после пролета) это 2 месяца... но так как мы приболели...на один цикл протокол сдинулся)

Задавала вопрос здесь на БП, Ре через сколько можно планировать, ответили 2-3 месяца!

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Да, это зависит в принципе от того, как организм быстро в норму приходит. У меня тоже второй цикл уже норм был, но так как истощение яичников из-за резекции, то еще два месяца на их восстановление ушло.

Ссылка на это сообщение

У меня в первом протоколе Я взяли мало, всего 6 шт, из них 2 пустые, На 5 день остался 1. Его и подсадили. И еще из-за того что мне некоторые криворукие ставили СПКЯ, то дозы в первом протоколе давали маленькие. Я сразу сама себе стала ставить уколы, мне 1 раз показали. В общем легко как-то протокол прошел. Но пролет был. У меня спросили когда готова, я сказала хоть сразу ))) Месяц посмотрели, пересдала все анализы, и пошла в новый протокол. Вот там тяжелее было. И если в первом протоколе пункцию я делала без наркоза, то во втором не решилась, сделала под наркозом уже.

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Столько нам приходится терпеть! Все получится в этот раз, обязательно! Все мы скоро перейдем в категорию беременная весна! :)

 

Сейчас вот сидела в перерыве на работе и считала какие и сколько анализов дополнительно пройти. Про итоговую сумму за эти анализы уже молчу...волосы дыбом

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Столько нам приходится терпеть! Все получится в этот раз, обязательно! Все мы скоро перейдем в категорию беременная весна! :)

 

Сейчас вот сидела в перерыве на работе и считала какие и сколько анализов дополнительно пройти. Про итоговую сумму за эти анализы уже молчу...волосы дыбом

Все гормоны я сдавала бесплатно в ЖК, только АМГ пришлось платно, т.к. в нашей лаборатории не делают, чтоб бесплатно надо было направление получать в ЦПСиР, не стала морочиться из-за тысячи рублей. Была когда возможность, в прошлые протоколы все платно сдавала. Тоже волосы дыбом вставали )))

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Я для ЭКО все бесплатно сдаю через ЖК, кроме АМГ и ЗПП.

Иммунограмму, кариотип, игх, гемостазиограмму, гомоцистеин, эти анализы собираюсь сдать дополнительного, чтобы выявить в чем же причина неудачи. Буду копаться в причинах.

А также пайпель биопсию делать собираюсь. Все это уточню еще с Ре в пт.

 

TanR, Спасибо тебе, что ты меня надоумила! А то бы я так и копалась в себе и думала, что я и врачи что-то не так делают :)

Ссылка на это сообщение

Dalinda, Привет, а мне сказали кариотип сдать а остальное после консультации с гематологом, если он назначит.Может тебе тоже в пт спросить на счет консультации гематолога? я начиталась вас с TanR и записала все вот эти анализы и тоже хочу сдать.не знаю что делать? уже пойти на консультацию с гомоцистеином и гемостазиграммой или дождаться консультации , все равно назначит сдать?

 

Наташа15, Привет, я уже в этом году была в Монииаге, и в прошлую пятницу выписку отнесла в Минздрав.

Думаю тебе надо позвонить в Минздрав, там тебе точно ответят.

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Я список составила, с ним пойду к Ре, она скажет, что в первую очередь сдавать. Потом видно будет.

Может тебе лучше тоже сначала проконсультироваться, а потом уже сдавать?

Ссылка на это сообщение

Dalinda, я тут еще начиталась что без анализа на АФС к гематологу вообще не стоит идти.

гуглю как это сдать.

 

Dalinda, Так я тоже со списком к Ре ходила. :D решили начать с кариотипа и гематолога, просто я потом стала искать с какими анализами идти к гематологу :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...