Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Девочки как попасть в группу Вайбер? Кому свой телефон скинуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, пиши мне в личку номер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 17 февраля, мальчик Демьян. Девули у кого глазик залепал, какие капли назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, приветик! старшему капала Тобрекс.Но лучше всего массаж делать, именно он и поможет.Но только не халтурить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, врач выписал флоксал, про массаж вообще не слова, пойду гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, капали тобрадекс, офлоксацин,вигамокс- и массажи с месяца. Пока не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, у нас у второй дочки тоже глазик сильно гноился, нам помогли капли фуциталмик и массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Принимайте в свою компанию! Я вас почитываю с самого начала беременности, вот добралась наконец-то до форума после родов, а вы вон куда спрятались!(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, так присоединяйся в вайбер, кидай фунтику номерочек

 

Velichka, дорогая с рождением сынульки!!!!!!!!!мой старший тоже родился в 37 неделек, ничем не отличается от сверстников, если только чуть красивее)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velichka,  поздравляю !

Тут теперь тихо стало совсем !

Присоединяйтесь к остальным и общайтесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут совсем грустно. Девочки кидайте сюда хоть миниотчетики- кто что умеет, сколько весит и что любит. А то потом и перечитать нечего будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюша хватает игрушки, гулит, держит голову, лёжа на животике (недолго) - 2,5 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно нас тут не было:)

Нам почти 4 месяца, мы пока только кулаки совсем, немного тянемся к игрухами, заваливаемся на бок, не переворачиваемся пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отпишусь))

Артуру 3 месяца

играет в игрушки (берет, удерживает, перекладывает из руки в руку), переворачивается с живот на спину и со спины на бочок, из положения полулежа пытается сесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что-то нас сегодня синхронно потянуло отписаться здесь)))

Аделине через недельку 5 месяцев будет. Крутится в разные стороны, сидеть пока не пытается. Пробовала полизать банан, очень понравился. Выгоняет меня постоянно на улицу гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь. Рите 3 месяца 20 дней. Грызем кулачки, игрушки. Переворачиваемся с живота на спину, со спины на живот только когда очень хочется, ленимся. На бок ложимся хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь) Оливии 4 месяца: ложится со спины на бочок...на животе лежать не любит совсем. Усердно грызет кулаки. Гуляет только гна руках или в рюкзаке - коляску не прзнает. Отлично держит игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучились)))

Нам 4 мес и 21 день. Весим 7,250, рост 64- зюбов неимеем, но ооочень беспокоят. В десне их видно. Переворачиваться так и не хотим, хотя зачем))) любим задирать ноги и ими же играть- до рта пока недотащила. Игрушки держит отлично- перекладывает из ручки в ручку. С положения полулежа пытается сесть, лежа за ручки садится- пыхтит, старается)))

Лежать на животе стала намного дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошиблась не 7,250, а 7,550)))) плюшка моя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то табличку никто не заполняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня с табличками туго. Сижу с телефона. Когда открываю, пишет что надо скачать какую то программу, а в телефоне нет памяти. И получается замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня с табличками туго. Сижу с телефона. Когда открываю, пишет что надо скачать какую то программу, а в телефоне нет памяти. И получается замкнутый круг.

Точно так же- а за компом уже забыла когда сидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут совсем грустно. Девочки кидайте сюда хоть миниотчетики- кто что умеет, сколько весит и что любит. А то потом и перечитать нечего будет

Нам 3 мес. 3 нед. Вес 7100, рост 64. Вика переворачивается с боку на бок, с живота на спину. Но делает это неохотно наш колобок. Держит игрушку обеими руками, начала перекладывать ее из одной руки в другую. Постоянно выдергивает изо рта пустышку, а потом возмущается))

Засмеялась ровно в 3 месяца, сейчас предпочитает радостно визжать. Научилась задирать ноги, но руками их пока не хватает.

Я добавилась в группу в вайбере, но пока не освоилась. Не понятно, кто есть кто)) Но все такие молодцы, смотрю, дома не сидите. А для нас сейчас и на дачу выезд стал затруднителен. Вика слала глазеть по сторонам и слишком перевозбуждается там. Так что и накормить ее там сложно, приходится делать это в несколько заходов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch,  ты предстасься там и все тебе в вайбере представятся и ники свои назовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...