Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

оу, привет привет мамани! :Hello::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  привет, привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  ты начала уже снова? Наконец, мальчишку?

нет я пока не планирую.

 

 

Да это я не спорю, она и сама говорила, что девчонаи ее вполне устраивают, но я про разнообразие.

Кто мне гарантии даст, что оно будет, разнообразие то :))))

 

оу, привет привет мамани! :Hello::heart:

И снова здрасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, гарантии никто не даст, может и 5я девчонка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Надюшка,возвращайся правда,тебя не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки. Тоже решила заглянуть к вам тут. Хотя наверное нас никто и не помнит уже. Вы как болталку создали отдельную, я туда не стала присоединиться.. так и все, пропала.. А тут девочка знакомая родила, я в ностальгии залезла фотки посмотреть доченьки после рождения и как то нахлынуло, что и к вам заглянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, привет))) вас помнят))) мартятами, которые стали февралятами)))) как у вас делишки? Как доченька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  помним помним вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девояки, привет!

Расскажите, кто еще на гв? Как планируете сворачивать и когда? Кто уже нет? Как свернули?

Мне кажется мы сисю есть до совершеннолетия будем.

 

О,Надюшка,возвращайся правда,тебя не хватает)

Ленусь, некогда. Да и настроение уже что-то не то

Я вас всех люблю и помню . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  я собираюсь ближайшее время свернуть. Сейчас опять болели((( у нас осталась грудь на сон дневной и на ночь. Уберу день, ложить буду или в коляске или на улице первые несколько дней. Потом ночь, тут хочу под мужа командировку подстроить, чтоб и ночью никому не мешать и днём с ней поспать вдруг чего

Аня ещё свернула недавно гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Мы еще на сиське круглосуточно, отлучать пока не планирую - не готовы мы еще обе, не выдержим стресса! Думаю осенью, после моря. В поездках гв выручает. Да и поумнее она будет, надеюсь заменить сиську на сказки!)

А еще есть специалисты, на худой конец, которые помогают мягко отлучить, но не меньше 1,5 лет ребенку должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, еще на гв, осталось только вечернее. У нас проблемы с засыпанием без груди были т.ч. я вначале учила засыпать без груди, потом отменяла дневные, а ночные сами ушли как-то.

А вот последнее ни как - такую истерику закатывает, мне жалко - потяну до 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно отлучила. Но я мягко и постепенно это делала. Вначале убирмла промежуточные кормления, потом кормления на дневной сон, укладывала без груди. Потом стала на ночь ей давать йогурт+творожок - так ушли ночные кормления, перестала просыпаться и вот под конец убрала вечернее перед сном. Одежду более закрытую одеваю, чтоб не видела и не вспоминала. Иногда дольше укладывается, чем хотелось бы.

 

Зато есть стала лучше нормальную еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, классно что так легко отучились. Я прям не представляю как у нас это пройдет. Чуть что ей сисю подавай. В обед бывает не уложить без сиси. В коляске ор и истерика. Это если сразу после плотного обеда и в коляску и бегом по лесу бегать. :)

Но мне кажется и я не готова. Мне пока легче дать чем чем-то другим занять:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что прям легко, истерики тоже были и сисечницей Рита знатной была, но взяла ее и себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Мы с вами до совершеннолетия будем сисю есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, девочки, вы не одни) мы с вами. Я пока ни одно кормление не свернула, точнее у нас вообще нет понятия кормление. Татьяна меня ест постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всё ещё на ГВ ночью, никак не спится без груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, девочки, вы не одни) мы с вами. Я пока ни одно кормление не свернула, точнее у нас вообще нет понятия кормление. Татьяна меня ест постоянно.

Редиска, аналогично! Меня тоже сосут безсистемно! Посчитать не реально сколько раз в день.

Мне интересно как ваши дети едят? У нас отказ от овощей, творожков и фрукт пюрешек. Кефир не пьём, суп не едим. Одна каша с мяс. пюре вперемешку идёт не плохо, но средняя порция 120-150 грамм.

Вес 11 кг, рост х/з, 86 размер носим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,  она из груди все получает, поэтому и прикорм нормально не ест. Как гв свернула - моя стала нормально есть.

Вес у нас примерно такой же, 11 кг, взвешивала на домашних весах, носим 80, 86 размер. В год и 3 была 78,5 см и 10400.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо! Растет моя сладкая. Где-то 10кг и 82см. Завершили гв в 1.3 :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

С наступающим  новым годом, красавицы! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...