Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Marishok04,  прямо как у меня со старшим! Мой не ревел практически, кряхтел только, когда что-то требовалось)) А вот у соседки по палате дочка орала неистово.

Как здорово, что вы уже вот-вот дома будете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

И у меня также было. Моя спунькала, а соседский мальчик голосил))

 

С недельками, красотульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  Марин ты сама как? Отошла после кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! да тишина здесь стала)) я жду завтрашнего осмотра зав.отд. и думаю вынесут по мне уже решение окончательное , вчера ходили на доплер.Кровотоки в норме,обвития нет, ну и хорошо.завтра с утра еще Узи...ох как я его жду , интересно скок набрали за 12 дней...к чему готовиться на родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сюда захожу и думаю, если б мы здесь столько писали сколько пишем в вайбере, то точно б уже 2000 страниц было)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  Марин ты сама как? Отошла после кс?

Знаешь,Юн, хочешь не хочешь приходится отходить) конечно тяжеловато,швы ещё живые,болят,но приходится за ребёнком ухаживать несмотря на боль. Но у меня ещё всё хорошо, я к боли терпимо отношусь и операция вроде хорошо прошла. Дома конечно будет легче.

 

А то меня тут уже депрессия накрывает, я ж ещё до родов в паталогии пролежала неделю... (

 

У меня уже 3ий раз берут кровь на группу крови, они напутали что то и приходят каждый день новые медсестры и берут вновь. Я ничего не пойму,чё за хрень. И из пальца уже 2 раза. И мочу в утро перед выпиской. Для чего всё это ? Если не сдам,то чё не выпишут что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  не так и много ещё лежишь) Меня вообще выписывать не хотели из роддома. Из-за давления. А я там не спала практически. По 1-2 часа в сутки. Объясняла врачу, что мне просто отдохнуть нужно дома в спокойной обстановке. Там ведь режим - то на взвешивание, то обед, то анализ и т.д. Ну и плюс орущие соседи. А я уже 4 недели там лежала. Пожаловалась медсестре, которая мне капельницу ставила, что не могу уже там находиться. Она мне сказала "так ведь у нас не тюрьма, можно и отказ написать")) Я сама тогда и не сообразила бы) Врачу-гинекологу сказала, она сказала, иди если ребёнка выпишут. А с сыном, слава Богу, все хорошо было. Вот я отказ от своего лечения и написала. 1 июня мы родились, а 8 июня выписались. Дома у меня давление сразу в норму пришло. Мне в роддоме даже таблетки с собой дали от давления, а я их дома и не пила даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, с рождением доченьки! Очень рада за вас!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, с доченькой!!

Наконец, все уже позади. Какой наркоз ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  поздравляем с рождением дочи!!!! Ура!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  с рождением дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, от всей души с рождением дочурки! Поправляйся скорее, здоровья вам и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  с рождением вас!!! Набирайся сил! Доче спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Ну самое страшное уже позади, теперь только наслаждаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna

Поздравляю с рождением доченьки!

Здоровья вам обеим!

 

Понедельничков с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления!

 

Олья19.., Ты отпишись обязательно, как чего.

 

Marishok04, Марин, а имя придумали сыночку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и дальше только здоровья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Посмотрели сегодня иии тишина не фига не зреет шейка..вообще без изменения с прошлой недели))) так же на один палец и все....зав.сказала нет смысла протыкать пузырь раз организм не готов еще..только кесарево,но она пока не хочет меня резать, раз первые были самост. И да....не знаю уж в чем но говорит большая разница между родами сказывается( 16 лет)на узи ставят 3700-3800 плюс минус 200 гр. Сказали выше нормы..срок оставляют по табличке...завтра 40 недель..мне вот очень интнресно сколько они еще ждать планируют? неужели за 3-3 дня что то поменяется((()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, поздравляю вас! Это счастье! Здоровья и спокойных ночей, вкусного молочка! Вот у вас вес хороший )) представь если б в-срок родилась явно за 4 кг была б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..

Разница в 16 лет в чем сказывается?Что шейка не готова ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  ну пока с малышом все в порядке, они и не торопятся. А шейка ведь действительно и за 3 дня может стать готовой к родам. Так вот и ждут ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, Анжелика, с дочей тебя!!!!

Вкусного молочка и спокойных ночек!!! И главное здоровья и скорейшего восстановления от кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, поздравляю с рождением малышки! здоровья крепкого, вам с малышкой скорейшего восстановления, вкусного молочка, спокойных ночек :flower:

 

пузики понедельника с недельками вас

Изменено пользователем Kseniya23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер ну вот и наш вагончик тронулся сегодня сделали УЗИ Доплер + КТГ все хорошо ,на УЗИ у дочки даже чупчик кудрявый увидели на голове, а врач нас направил в роддом на завтра , головка уже низко лежит говорит пора уже а я как то думаю что еще рана так как на по УЗИ 36-37 недель

 

Akilegna, поздравляем с рождением ДОЧКИ и скорейшего востоновления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...