Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девчонки добавьте меня в вайбере 89273766309

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Akilegna, с рождением дочурки! Растите счастливыми и здоровыми!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, с рождением малышки! :) вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Понедельничков с недельками!)

 

А мне все что-то мешает спать: то схожу в 4 утра в туалет и потом не засну, то мелкая засопливит и храпит полночи под боком, то старшую с раннего утра полощет (опять обострение желчного), то живот уложить не могу, пляшет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  поздравляю с рождением!) здоровья пупсику и тебе. И спокойных ночек с вкусным молочком!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, давненько ж не появлялась тут...

 

Девочки, поздравляю тех кто уже с малышами :kiss2:

Недельчатых с недельками, нам уже немного осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  удачи на сегодняшнюю госпитализацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  спасибо! Вчера вещи собрала, мужу сказала, что ухожу от него :D

 

Таня, а тебя когда уже отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками ) Вот и я доходила до 38... Самой не верится, если честно. )

 

Нам сегодня отопление дали ) Вообще вчера еще батареи булькали, но весь день были холодные. Я уж хотела звонить в управляющую компанию. А сегодня утром смотрю - подвал открыт. Подумала, что, наверное, ковыряются там что-то ) И, правда - через час примерно тепленькие батареи стали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!

Тонечка удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши 40 недель наступили мдааа ....Всем привет! А лялик вообше не хочет вылазить и позывов ноль..сегодня на обходе врач спрвшивает ,что со мной делать? а я то откуда знаю..пощупала и головка еще высоко- не опускается...мдаа хорошо закрепились ничего не скажешь.Срок поставлен верный тк знаю точно когда зачатие было) как сегодня врачт сказала- За что тебя резать? раз показаний нет...Решили в четверг последний осмотр на кресле . И на пятницу либо кесарево либо протыкать (Если шейка созреет)

 

Александра, у нас с тобой один срок. У тебя как? нет предпосылок? врач ничего не говорит,что роды еще не наступают?

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Marishok04, Марин, а имя придумали сыночку?

У нас всё просто - Максим)

 

Мы уже выписались вчера. Теперь меня настораживает,что он постоянно спит, слишком спокойный если с роддомом сравнивать. Чуть чуть поест и спит, иногда прям бужу чтобы поел. Какает вроде нормально- значит еда поступает) но я сегодня прям первую ночь выспалась!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  только пришла от врача. Короче со скандалом выбила направление в роддом. А вообще сказали, что все спокойно, ходи дальше. Но как-то хочется уже быть по ближе к операционной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, Тань, смотреть каждый день, как все вокруг рожают кроме тебя - не лучший вариант. Вон Сашка замучалась уже лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, это понятно, но срок на сегодня у меня 38,4. У еще 2 рубца от КС, дома реально страшно. Я не думаю, что они захотят доводить до ЭКС

 

А для ПКС тоже им время надо и анализы взять и дату назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, у нас сейчас на пкс не кладут заранее. Сам анализы сдал - приехал - прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, вот для меня это было бы лучший вариант, но боюсь что завтра меня закроют)))

 

А вообще уже тянет при ходьбе, что боюсь если хорошо пройти, то можно и сегодня родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже наконец определили - точно ПКС. Так что, остаётся ждать когда дату назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  мне уже сегодня поставили катетер для подготовки шейки матки. Малышка опустилась, а шейка вроде мягкая но не совсем такая как надо. Теперь до утра я с ним. А там если раньше воды не отойдут или не начнутся схватки, утром будут прокалывать пузырь. У меня ж типа крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  больно вставляли?))) удачи Саш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с недельками!

 

Нам до пдр 10 дней, поэтому мы лишь со стороны наблюдаем подготовку к родам))) сидим и в ус не дуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  вот моей видимо талон на выход дали. Она прям сегодня не угомонённая и живот начало тянуть. Как бы до завтра дожить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, ух-ты, Танюш! Держим кулачки за вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  да к ночи все успокоилось. Но я честно говоря надеюсь что завтра что-то со мной решат, не хочу долго лежать, да и возможности нет. Я ещё и за мелкого переживаю, как он тут с бабушкой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с недельками!

 

Нам до пдр 10 дней, поэтому мы лишь со стороны наблюдаем подготовку к родам))) сидим и в ус не дуем)))

ага и я также :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи,с недельками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...