Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Совсем тут тихо! Девочки, забросили болталочку совсем. Грустно. Может вернемся сюда?

 

С недельками,девчули!

Согласна полностью! Скоро волнительные моменты и срочные сообщения исчерпают себя. У мамочек не будет столько времени, чтобы читать по 300-400 сообщений в день. А пропустить важные моменты не хочется, да и посмотреть как дела у каждой прочитав огромное количество сообщений сложно. Предлагаю создать мамскую болталку и начинать переползать туда :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Мир, ты чейчас еще в 11?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, ты чейчас еще в 11?

Я уже в 17 лежу, выписали с 11 с хорошими кровотоками в пн, вчера с коликами почечными в 17 попала и видимо с концами. Вот это был космический атас. Славу богу сняли боль.....так что думаю надого я тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Да,девочки возвращаемся сюда,здесь сейчас комфортнее общаться будет,чем в вайбере.Реально невозможно с грудным ребенком перечитать все новости в 300-500 сообщениях.Давайте создадим мамскую болталку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ты мама уже! Создавай!:) тебе можно!:)

 

Привет, девчоночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Да,девочки возвращаемся сюда,здесь сейчас комфортнее общаться будет,чем в вайбере.Реально невозможно с грудным ребенком перечитать все новости в 300-500 сообщениях.Давайте создадим мамскую болталку?

Я ЗА. Чтобы потом нужные советы про какашки перечитывать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК сегодня. Поржали с Г, что уже не думала она, что я приду )) Да я и сама уже не думала )) Она в отпуск уходит с понедельника на две недели. Дала на всякий случай направление в РД. Явку уже не стала назначать к другому врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не травите душу))) дайте нам тоже родить )))) я на след неделе тоже с направлением в роддом, хотя хотела со схватками, но наверное лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро всех поздравляю кто уже родил своих деток :mama_:

а мы только на следующей недели во вторник собираемся опять в роддом надеюсь в этот раз уже окончательно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты спрашивала за колики, скажу как я думаю. Плантекс нам разрешила педиатр с рождения и сабсимплекс - это то же самое что эспумизан и боботик,просто дозировки немного разные. Укропная водичка тоже имеется. Но скажу так,что толком ничего не помогает. По моему это херня всё... У плантекса такой же состав как у чая для лактации. Укропная вода- это тот же фенхель,который и в плантексе этом.. Короче, масло масляное... Кажется что моему помогает только когда он прогревается у меня на животе во время кормления....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04

Меня напрягло в Боботике то,что он на спирту...Разве можно маленьким таким давать это...Насчет плантекса попробовать можно.

Я понимаю,что все это естественно и проходяще,но так больно смотреть,когда он аж выгибается от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  сабсимплекс пр моему без спирта... Почитай, я даю его. Но опять же , пробовала день вообще ничего не давать- разницы никакой... Пукает когда расслабляется на сиське лёжа животом на моём животе. А так да, мне тоже жалко его когда он выгибается. Даже сон беспокойный- тужится и во сне... В общем буду ждать пока пройдёт.

 

И кажется от диеты это мало зависит. Я в роддоме и неделю после на строгой сидела. А потом уже начала кушать почти всё, кроме явных аллергенов, но икру красную ела, короче на малом это никак не отражается... Живот с роддома мучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04

Придется ждать,когда полегчает малышикам.Я пока на строгой диете,но через неделю начну вводить потихоньку разные продукты,кроме явных аллергенов.А ты не подскажешь чай сколько раз в день можно пить,не крепкийёс молоком?Я пью в день 4 чашки и думаю не много ли это...А то кроме чая и воды не разрешили больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет

Я тоже жду сыночка (беременность вторая) ,срок стоит 24 октября. Пока не пойму, собираюсь я рожать или нет, иногда хватает животик,а так вроде без изменений. Наверное,ближе к 40 неделям надо на осмотр к врачу? Я просто уехала из своего города, планирую рожать в Москве

 

Всем родившим девочкам здоровья, счастья и спокойных ночей

 

2_3_17183_0000ff_d3ccc1c4cbcfcdd520d3d9cecfdecbd5.png

Изменено пользователем tatyanka88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кому делали эпидуральную анестезию в ЕР, как все прошло? Когда отходила она,не было озноба, давление не упало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  вообще для молока советуют больше пить теплого, 2 литра. Я пью чай чёрный,зелёный и с травками и даже не задумываясь сколько... 4 чашки точно выпиваю... Плюс вода без газа.

 

tatyanka88,  у меня хоть и кс было,но тоже под эпидуралкой. Как зашили в реанимацию перевели и озноб начался, и не только у меня, медсестра сказала что это нормальная реакция, что то укололи и сразу всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  вообще для молока советуют больше пить теплого, 2 литра. Я пью чай чёрный,зелёный и с травками и даже не задумываясь сколько... 4 чашки точно выпиваю... Плюс вода без газа.

 

tatyanka88,  у меня хоть и кс было,но тоже под эпидуралкой. Как зашили в реанимацию перевели и озноб начался, и не только у меня, медсестра сказала что это нормальная реакция, что то укололи и сразу всё прошло.

 

Спасибо за ответ

Просто обычно перед потугами оставляют уже чувствительность, боюсь,чтоб озноб к потугам не пробил,ну это если мне поставят анестезию,конечно

 

 

А вообще я смотрю многие не первый раз идут за малышами. Девочки,как настроить себя на правильный ,нужный лад? Очень страшно и не думается ни о чем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka88

Обычно перед родами нужный настрой сам появляется))Сильнейшее желание увидеть свою крошечку,обнять...Главное при схватках думать,что маленькому больше всех на свете нужна ваша помощь,ему очень тяжело в этот момент и нужно дышать правильно,поставляя ему кислород.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka88

Обычно перед родами нужный настрой сам появляется))Сильнейшее желание увидеть свою крошечку,обнять...Главное при схватках думать,что маленькому больше всех на свете нужна ваша помощь,ему очень тяжело в этот момент и нужно дышать правильно,поставляя ему кислород.

Да вот уже послезавтра 39 недель,а настроя нет

Такое ощущение,что ещё походила бы 9 месяцев, только не рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю с двойным счастьем!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мы родились!!! ЭКС 16.10.2017 в 11:57. Девчуля 2700/47см и сынулька 2330/48см!!!! Я в экстазе!!!!!!! ;)

Поздравляю вас! Здоровья, спокойных ночей. Сразу двойное счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ДЕТКАМ!МАМЕ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...