Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра

Печально,что не отпускают..Если рядом живешь конечно.У нас тех,кто далеко не отпускают тоже и у кого совсем плохо с самочувствием.

Гулять всем можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Нет , на улицу не ходят никто....не знаю можно ли вообще. Есть буфет в подвале..нотам так себе ассортимент и такие ценыыы. Яблоки 220, Апельсины 270 . Хотя в городе цена их около 100

 

Сегодня правда пиццу заказывали...ниче понравилось есть можно и быстро привезли..думаю еще порыскаем по предприятиям осуществл.доставку продуктов питания....еда то в столовой в принципе сьедобна...но такой ограниченный ассортимент блюд..что коннечно все уже надоело..да и в холодильнике у меня целый пакет еще еды лежит...есть в жтом городе родств. Приносят.....но тупо просто уже ничего не хочется, депрессняк....я ж стольких сдесь на роды проводила, столько лиц новых, каждый день меняется....и только мое лицоосиается неизменным!!!:-!:-!:-!

 

Всем споки ноки...сдесь рано поднимают на давление мерить, да еще раз с утра муж приедет надо будет примарафетиться)))эх мужетерапию бы...да негде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  с рождением малышика! Скорейшего восстановления тебе и сыночку спокойных ночек и неболючего животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  меня в прошлый раз кесарить в 39,6. По УЗИ хорошо, правда я в патологии лежала с 37 недель и ждала))) в это раз все мне говорили, что 2 рубца, никто тянут позже 38 не будет, я настроилась и вот. Завтра 38))) дала направления нет и раньше 39 сказали не подпишут

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Пятничных с недельками!

Наташка у тебя сегодня ПДР!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с малышами поздравляю) осталось всем нам совсем немного.

Кому актуально с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, Мариночка, поздравляю тебя с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, спокойных ночек!

 

Олья19.., Оля, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,еще тут тебя поздравлю! Здоровья вам обоим и быстрого восстановления! Спите хорошо,кушайте вкусно!))

 

 

Аленка,сама в шоке! Давно свою линейку не видела в вайбере то)))) таааак красиво,даж не верится!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я помню, как ты мне писала, что у тебя почти в 40 недель пкс было. А я начиталась в интернете, что должны в 38-39 максимум, вот и тоже теперь как-то не по себе. А у тебя, да, аж с 2 рубцами, непонятно чего тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, во вторник делали УЗИ, там рубец 2,5 мм, сказали очень хороший, ходи дальше))) но в этот раз я более спокойнее отношусь. В прошлый раз начитавшись, что в 3 недель обязательно кесарят 2 недели ждала каждый день операцию.

Мне теперь 3 октября на прием думаю уже положат, т.к. будет 38,4. А я уже достала всю консультацию. У них мало таких рискованных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я 3 октября в роддом уже с вещами иду. Но у меня уже 39,4 будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, Здравствуйте,если возможно,добавьте меня пожалуйста в вайбер

 

apisinka, номер 89645908971

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  тогда точно возьмут)))

 

Мне бы следующую недельку протянуть. У меня только сегодня Коляска в Россию приехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  взять то возьмут, я уже записана на 11. Вот только сколько ещё до операции там продержат. У нас в роддоме 2 ПКС в день, так как есть ещё ЭКС. И их больше. На ПКС очередь. И решение о ПКС мне пока не вынесли, только после обследования. И только тогда в очередь запишут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, Марина, с сыночкой! Какое же это счастье! Много-много вам вкусного молочка и спокойных ночей!:)

 

А мой мужичок икает лежит и не торопится на выход:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  вот у в прошлом роддоме также было и 2 ПКС в день. И лежала ждала 3 недели. Тут хоть дома нахожусь и то радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с рождением сынули! Много вкусного молочка и спокойных ночек! :)

 

 

LittleLion,  с юбилейной неделькой! )

 

Пятничных пузиков с недельками!

 

 

А я в эти выходные наконец-то начну гладить вещи малышне, да сумки соберу на всякий случай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НЕДЕЛЬКАМИ МОИ СУББОТНИЧКИ!!!Последними беременными недельками...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. И меня,пожалуйста, в вайбер добавьте 89204204304. Захожу сюда почитать, а в темке почти никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, с недельками! Совсем чуточку осталось, даже не верится! Скоро будем нацеловывать сладкие щечки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вступила к вам в группу)) ну каюсь , был бзик , что непременно хочу мальчика по гороскопу дева, хоть пдр 4 октября , а сын сидит и никуда не собирается))) Можно к вам ?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, присоединяйся:) добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настал наш месяц!

Готовимся к рождению наших дисциплинированных малышей!

Сезон объявляю открытым! :)

Урааааа!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Мы завтра выписывается уже. Я уже так соскучилась по дому, мой сынок себя отлично ведёт, немного животик по ночам болит,но он быстро успокаивается и спит по 3 -4часа. А вот соседка по палате - это трындец, такой беспокойный ребёнок, сил моих нет уже это слушать. Нужно ещё ночку продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...