Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, а у вас тоже сильно бугорки-конечности у пузожителей выпирают? А то у меня с первым не так сильно было. Может из-за многоводия тогда... Сейчас прямо очень заметно и ощутимо ногами в верхней части живота бугорки маленькие бегают) Старший более крупными выпуклостями шевелился)

 

 

Врач сказала в понедельник домой, дохаживать. Давление стабилизировали, анализы в норме. Ничего не предвещает, тьфу-тьфу-тьфу.

Тьфу -тьфу -тьфу. Ну и слава Богу! А то мне как начали тогда "шейку готовить", так и не выпустили.

 

Сегодня уже 15 число - середина сентября. Через неделю октябрята начнут вылупляться один за другим. Неужели так быстро время прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я тоже кроватку жду. Привезут к понедельнику с дачи.

Жду хороших вестей от Элинлин, держим кулачки.

Ага, вчера на дачу за яблоками съездили. Дорога на ремонте, пол пути тряслись там как черепахи по гравию и плитам. Я боялась, что рожу там на месте. Ниче. Сидит мой товарищ пока, с перепугу вылезать не стал))

Литллион, готова морально? Срок прямо самое оно!

 

Скалапендра, мне кажется, на этой неделе начнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  я уже забыла, тебе ведь уже прямо дату КС назначили или только дату госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня тоже остренькие бугорки выпирают. Коленки либо локотки.

Ещё малыш вздрагивает, когда слышит резкий звук, или когда у меня в животе забурчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, мне кажется, на этой неделе начнут

Этой недели осталось-то три дня всего )) Давайте уж с понедельника ))))

 

Кто там у нас первый на очереди? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этой недели осталось-то три дня всего )) Давайте уж с понедельника ))))

Ага, все послушались и закупорились на выходные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, слушай,время правда быстро прошло.первую б я ваще думала что это никогда не кончится.молодость че там)))

А тут - оп!)38 и можно даж рожать)))а я только разоспалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как мне страшно. В 12 экзамен по вождению. Главное,до сегодняшнего утра была абсолютно спокойна. А сейчас,когда пару часов до экзамена осталось, прям волнение внутри,мож валерьянки тяпнуть, или она уже не поможет?

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, я да) теперь абсолютно готова. Но думаю именно теперь она будет сидеть до пдр)))) голова высоко,никаких признаков совершенно) так что я по ходу еще сижу пару недель. На 25ое муж с ней договорился вроде,но это еще как минимум 10 дней) а по идее и хорошо,я Весы хотела)

 

А у нас отопление врубают) мама звонила,ц нее уже жара.наш дом пока тишина,но у меня УК тупая,как всегда откроют задвижки только после пинка!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  не волнуйся! Ты справишься! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, дата кс 25 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нас соцферу давно подключили, перефирию тоже. А мы в центре города живем и нас все ещё не подключили. Дома такая влажность стоит трындец. До 18 сентября должны подключить наш центр. Не удивительно, что все кругом болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, все будет хорошо!

 

LittleLion, у меня еще не дали отопление. Но у нас трехдневное бабье лето +20.

А я деву хотела ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Алена... переживательно за неё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, Удачи на экзамене!

 

А у нас отопление врубают)

У нас обычно не раньше начала октября включают в жилых домах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, дата кс 25 сентября

А в стационар когда идти надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а я пока с ужасом думаю о том дне, когда дадут отопление. Потому что дома +25 и с отоплением вообще Ташкент будет. А заглушек на батареях нет. С форточками у меня натянутые отношения, т.к малейший сквозняк и у меня либо простуда, либо цистит... хотя, многие жалуются, что дома холодно. У меня у родителей кое-как 20 градусов держится в квартире. В моем родломе, кстати, дали отопление. Слышала, как сегодня врач об этом кому то говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, в какой стационар? Мне не надо заранее ложиться. Мне заведка написала анализы, которые принести на операцию. Приеду в 8 утра. Сделают узи ктг и сразу в роды. Ну конечно если сын вдруг опять головой не окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну чисто теоретически в любой момент может кто-то зарожать у нас, согласна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, сначала боишься, как бы не родить.. А потом "как бы беременной не остаться")))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  ничего себе. У нас хотя бы за пару дней кладут. За один как минимум, так как ПКС всегда утром назначают. Вечером накануне консультация с врачом, который будет делать операцию и анестезиологом. Утром, часов в 7 клизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчули!Я тоже уже загремела в больничку..Давление высокое скакануло..уехала на скорой со всеми вещами уже сразу.Третий день держится ..приспало , но есть постоянно...так испугалась когда прям как судорги начались всю трясло от давления....вот пока лечат капельницы,уколы,таблетки...но состояние не очень постоянно шум в ушах ,звон, голова болит..от давления все.Живот тоже ноет уже 4 день как при меськах...вчера еще после осмотра на кресле мазать начало...врач сказала все норм на обходе..все как положено...что положено у кого положено ничего не понятно..про шейку сказали вчера ток начинается все..видимо готовиться или созревать..мне 19 же ложиться на госпитализацию в др.город походу прямиком отсюда поеду...врач сказала отправят ..делали ктг сегодня малыша проспала как обычно..вот так уже на чемоданах почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  блин, магнитные бури что ли на всех действуют? Прям много знакомых у кого с давлением проблемы возникли за прошедшую неделю... Вы там давайте, держитесь с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., ой держись, милая..

Начинается у всех кто с чем.. Как там Элинлин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Какое у нас утро неспокойное. Девчули в больницах, пусть все будет хорошо, мы то все стерпим, главное чтобы кнопочкам не навредить. Ждем от вас новостей .

Страшновато становится, до меня старушки еще до сих пор не дошло что у меня дите на подходе, как не со мной всё. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...