Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ДикийАнгел*,

Неее, я на позитиве. Ржу над ними))) говорю, пока я домой не уйду, вы рожать не будете. А я домой в понедельник))) нам вчера кроватку привезли. Надо пощупать и обустроить...

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро девочки!Спасибо мои дорогие за поддержку!

Узи сейчас утром сделают,так как у нас не круглосуточно узист находится,может в городе по другому,сто лет в роддоме не была :D

Кровотечения нет,мажет ярко-красным.

 

 

Пятнички с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  напиши нам потом, что покажет узи! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да е-мое, еще и мазня не прекратилась? Что же за изверги у вас там работают? Как тебя домой-то отпустили? Я бы зубами в кресло вцепилась, но не ушла бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками! Сижу в очереди на кровь на вич и сифак. А тут в кабинете у кого-то анафилактический шок случился. Врачи все бегают. Жутковато...

Мама сегодня приехала ко мне с сыном посидеть, пока я на анализах. Говорит, что у меня живот как будто опустился. Вечером сфотаю, посмотрю)

Сегодня ночь была веселая. Уложила сына спать. Думаю, ладно, засну с ним, потом как всиану в туалет, то перелягу к мужу. В итоге, когда перелегла, муж во сне выть начал. Такие звуки издавал, как булто он Тарзан или маугли. Такие, знаете, звуки АаААааАа. Короче чередуя высокие и низкие звуки. Я его в бок пихаю, он ноль реакции. Потом по губам ему слегка пошоепала - перестал. А мне потом смешно стало аж капец. И не могла потом долго заснуть) Надо вечером спросить что ему снилось)

 

ДикийАнгел*,  я тоже удивлена как на таком сроке домой оипустили. Могли бы как минимум на ночь оставить до узи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, держим кулачки и ждем успокаивающих вестей!!!Удачного узи! Малышу сидеть еще в домике надо и щечки отъедать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, ты там поаккуратнее смейся))) а то растрясешь пупочек и кроватку будут обустраивать без тебя)) Срок-то уже хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пятничные - с недельками!)

Юнончик, у меня к сожалению не одна растяжка а уже штук 8 и вокруг пупка тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Сань,по мне так лучше на животе,чем на сиськах.У меня живот целый,а титьки с первой б еще все в клочьях....новых нет,но зато старые отлично видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Сань, сейчас наполучаешь растяжек, так хоть в следующую беременность без новых будешь)) Вот меня как распахало с Дениской, так сейчас ни одной новой растяжки))) Просто в принципе и негде им уже появляться.

 

С недельками нас, пятничные!

 

LittleLion,  пипец меня твой срок пугает. Я все ещё не очень осознала, что беременна и скоро второй ребенок будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, капец, вы что там надумали? Отставить рожать! Рано! Господи, хоть бы утихло-то все!

 

С недельками, пузики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  тебя ещё выпустят домой? Меня после 36 недель уже так и не выпустили...только с ребёнком на руках уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня покрыло растяжками в 15 лет. В переходный возраст. Попа,бедра, грудь немного. Кожа не фонтан. Думала, что в беременность вообще ужас что будет. К моему удивлению, ни где ни одной новой! Ни в первую Б ни сейчас (ттт)

 

Хоть и поправилась в первую Б на 22кг)) фиг угадаешь, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  меня тоже в подросиковом возрасте растяжками покрыло. Попа в основом. Там как стиральная доска ... в ьеременность добавилось несколько на груди и вокруг пупка как солнце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пятничных с недельками!

 

Ellinlin, Т.е. тебя домой на ночь отпустили, а утром сказали на УЗИ приезжать? Или все-таки ночь в РД провела?

 

Мне кажется, у нас с такими "симптомами" не выпустили бы уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня сиськи тоже разорвало когда спорт бросила, зрелище было ужасным. Причём не сбоку или снизу, а прямо сверху где декольте... Но сейчас я даже ни одного рубца не найду, сиси красивущие как будто и не было растяжек))) а вот в тот же период у меня порвало бедра и попку, на попе вроде тоже не видно и рубцов почти нет, а вот на бедрах видно белые полоски((( хотя не пойму, сейчас моя жопа влазит в те штаны которые мне были маленькими год назад, а растяжки на бедрах тоже немного проявились ((

 

Ellinlin,  погоди рожать, Наташку вперед пустим сначала)) я жду новостей с узи, сижу и переживаю! Ты только не томи нас, не мучай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь отпустили домой.Была бы я в городе,никто никуда не отпустил бы.

Сейчас жду узи,через 15 мин.Мазня не прекращается,надеюсь не отслойка.Если маленькая где то,может кровить по немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня тут вопрос! У меня все чаще и чаще стреляет шейка! Может она уже готовится, укорачиваетсч, сглаживается? Сегодня с утра ездила кровь сдавать, так утром еле до машины 10 метров дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ждём новостей с УЗИ! Пусть все будет хорошо!

 

AlexandraLAM,  вроде как в шейке нет нервных окончаний, чтобы стрелять. У меня тоже "там" прострелы бывают нехилые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь отпустили домой.Была бы я в городе,никто никуда не отпустил бы.

Сейчас жду узи,через 15 мин.Мазня не прекращается,надеюсь не отслойка.Если маленькая где то,может кровить по немногу.

я уверена, все будет хорошо!)) эрозии нет у тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с первым тоже стреляло, а шейка вообще дубовая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, ты там поаккуратнее смейся))) а то растрясешь пупочек и кроватку будут обустраивать без тебя)) Срок-то уже хороший.

Надеюсь, что походу ещё. Тут отлежалась, вообще не чувствую живота. Ничего не тянет, не схватывает даже. Мелкий целый день плавает так аккуратненько, прям кажется, хорошо ему там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ждём новостей с УЗИ! Пусть все будет хорошо!

 

AlexandraLAM,  вроде как в шейке нет нервных окончаний, чтобы стрелять. У меня тоже "там" прострелы бывают нехилые.

есть или нет, но да, стреляет не хило! Но у меня не один раз стрельнет, а каждый шаг лупит.. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,&nb

Эрозии нет,два года назад крио делала,все в порядке.

 

Спасибо ещё раз девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, тебя ещё выпустят домой? Меня после 36 недель уже так и не выпустили...только с ребёнком на руках уже.

Врач сказала в понедельник домой, дохаживать. Давление стабилизировали, анализы в норме. Ничего не предвещает, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...