Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM,  у меня халат сорочки и тапочки тут

А все остальное из гигиены у бабули

Мы ж туда переезжаем

Только никак переехать не можем:) Трубы не поменяли ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А я пошла джем Наташкин готовить из слив)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 33 недели малыш весил 2500,сейчас врач в почти 35 написала по окружности живота 106 и высоте дна матки 36см ,что предполагаемый вес плода 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  слушай, а сколько на выходе джема получилось?) Вы меня раздразнили, думаю, что ли тоже попообовать. И еще вопрос - какао какое? Натуральное или типа несквика? У меня есть и то и другое, но так думаю, ты использовала натур. У меня родители из Доминиканы привозили, одно простое, другое с амаретто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 33 недели малыш весил 2500,сейчас врач в почти 35 написала по окружности живота 106 и высоте дна матки 36см ,что предполагаемый вес плода 3500

Оригинально она у тебя определяет)) Типа глаз-алмаз? С таким врачом и узи не надо)) У меня ОЖ и ВДМ на приёме замерили 107 и 36, сразу же на УЗИ после этого вес ребёнка 2387 грамм. Многоводия нет, если чО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, в 33 малыш с весом По узи 2500,а то что врачиха намеряла По окр живота, так это полный бред

 

Норма вод в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с узи и ктг ...вес 2331 гр .прикиньте мне плановая госпитализация в 36 недель. Че так рано не пойму ????? Я так рано не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот это я зашла перечитать вас, а тут такое :blym:

Пятничных с недельками!!!

Ellinlin, ровесники наши, держитесь!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!

LanaSpain, поздравляю с экзаменом!! Помню какие это были нервы, жесть, а ты еще и на таком сроке, герой!!

У меня на днях кусочек пробки вышел, живот стал чаще болеть и схватывать, а вчера вообще муж хотел меня в рд отвезти, т.к. были прям очень-очень больнючие схватки и на треники не похожие, а от но-шпы толку не было и давило еще как в туалет. Но к утру полегчало.

Почитала свой дневничок с прошлой Б, после первых кусочков пробки и до родов прошел месяц, но тогда таких болей не было, да и роды предстоят 4-е, шм еще сначала этой Б пропускала палец и была мягкая, даже было подозрение на ицн, но обошлось.

А сегодня была на КТГ, результат отдали на руки, но ничего не сказали и баллы никакие не написали. Девочки, есть среди вас понимающие в КТГ, расшифруйте, пожалуйста :molitva: а то к врачу аж 22-го.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл им держать меня 2-3 недели в роддоме? Я наверное не приду...а то точно прокесарят раньше чем надо

 

Ой, девочки, вот это я зашла перечитать вас, а тут такое :blym:

Пятничных с недельками!!!

Ellinlin, ровесники наши, держитесь!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!

LanaSpain, поздравляю с экзаменом!! Помню какие это были нервы, жесть, а ты еще и на таком сроке, герой!!

У меня на днях кусочек пробки вышел, живот стал чаще болеть и схватывать, а вчера вообще муж хотел меня в рд отвезти, т.к. были прям очень-очень больнючие схватки и на треники не похожие, а от но-шпы толку не было и давило еще как в туалет. Но к утру полегчало.

Почитала свой дневничок с прошлой Б, после первых кусочков пробки и до родов прошел месяц, но тогда таких болей не было, да и роды предстоят 4-е, шм еще сначала этой Б пропускала палец и была мягкая, даже было подозрение на ицн, но обошлось.

А сегодня была на КТГ, результат отдали на руки, но ничего не сказали и баллы никакие не написали. Девочки, есть среди вас понимающие в КТГ, расшифруйте, пожалуйста :molitva: а то к врачу аж 22-го.

Ссылки скрыты.

 

!

Прикольно у меня такое же ктг. Точно. И на прием 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  у тебя ПКС? У нас в 38 плановая госпитализация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, и что сказали? Или тоже молчком отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за поздравления! Такой раслабонннн!!! Единственный напряг это вот от Аленки жду новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  ща котлеты поставлю и гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  есть какая-то формула, по которой врачи высчитывают вес малыша. В первую б точно помню спрашивала врача примерно на этом же сроке сколько малой весит, она высчитывала. Не помню только чтотона тогда насчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в своем ктг ничего не понимаю... Но у меня было подобное ктг, сказали что не очень хорошее, моя писичка не спала тогда и пинала датчик)) в общем я подумала что врач дебил и ушла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да не сосчитать вес ребёнка по ВДМ и ОЖ. Потому что ещё много других факторов на это влияет. У некоторых животики не фиг какие большие, а рожают по 4 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Признаков гипоксии нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а сорт слив какой? А то у нас на вкус и цвет сливы стоят, какие будут вкуснее, не знаю)) мама кинулась килограмм слив намывать))

Что то все твоим рецептом заинтересовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, вот и моя красота всю процедуру пинала датчик, еще и икала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  у тебя активная очень. Мне сказали шевеление нажать а потом только через минуту нажимать если еще шевеления. А не каждое мож поэтому меньше получилось толчков. говорят если деселираций нет, значит нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, мне сказали нажимать прям каждое...Ну я тоже так поняла, что чсс нормальное и нет децелерации, то это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, слава Богу!!! Пусть малыш досидит до срока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ну хорошо! Слава богу ! А то пока ты пропала я уж чуть рожать не начала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  отличная новость. )))

 

А то все распереживались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...