Перейти к публикации

Беременный ЭКО Январь.


Полезные сообщения

Спасибо, Танюш!

Сегодня целый день глаза на мокром месте, совсем я расклеилась!

Просто жду завтра, и надеюсь, что клеточка моя самая хорошая!

Алла, поддержу девочек- главное, что бы твоя клеточка была сильной при сильной!!!! Что бы потом получилась снежинкой, а потом ваша с мужем долгожданный малыш! Не плачь, прорвемся :-)
Ссылка на это сообщение

alla1972,  Alla, ура, рада за вас, читала ваши сообщения, переживала за вас, мне это знакомо, у самой в прошлом протоколе только одна получилась.

Я сейчас я жду новый протокол в феврале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milana 626, спасибо!

я уже тоже в феврале пойду, будем решать, что делать - копить еще эмбрионы или переносить эти, у меня уже есть одна снежинка.

Ссылка на это сообщение

alla1972,  а зачем копить? Ведь все равно только одного пересаживают. И почему вы снежинку не подсадили и новый протокол начали?

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //

Это так волнительно) все будет отлично) тоже хочу скорее... Но еще месяц ждать. \\ ждем чудо// а вам двоих подсадили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972, какая чудесная новость! у меня кстати тоже есть одна снежинка, и я тоже решила сначала еще в протокол сходить, а потом уж подсаживать, лучше двух если получится

\ ждем чудо //, пусть покрепче крепятся твои малышата! Сколько тебе перенесли?

 

Девочки, а я вот второй день думаю что мне делать

Дело в том что клиника находится в 500 км от нашего города, и нам в среду на прием надо ехать

Но если все хорошо, то в пятницу будет пункция, соответственно триггер уколем в среду поздно вечером

а до этого мне нужно успеть сдать прогестерон, а в среду я его сдать не успеваю физически, так как мы выезжаем из города в семь утра. Может быть мне сдать его завтра, он же за один день наверное не успеет сильно вырасти?

Ссылка на это сообщение

Milana 626, потому что мне 44 года!!! И еще немного времени и получить хорошие клетки будет практически невозможно!

 

Ждем чудо, поздравляю!!!!!!

 

Пусть приживаются на все 9 месяцев!!!!!

 

Детямбыть!!!

А может в клинике сдать по приезду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972,  понятно! Буду держать за вас кулачки, все непременно получится.

Спасибо!

Я в ноябре в свежем переносила двоих, не было имплантации.

Теперь решили более тщательно к переносу готовиться.

Но в этом цикле у меня эндометрий не вырос, поэтому все равно не было бы переноса!

Ссылка на это сообщение

 

я об этом думала, останавливает только 5-6 часов голодания. натощак ведь нужно сдавать

Еда у прогестерону не имеет никакого отношения! Выпей кофе, скушай йогурт и вперед! Через 5 часов сдашь анализ.

А вот день сдачи имеет значение!

Изменено пользователем alla1972
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  , Ms_ol,  пусть всё будет беременно @@@

Девочки, а какого качества ваши эмбрионы? После разморозки качество меняется или нет?

Аисты уже в пути с нашими цыплятами :)

post-158033-0-60596000-1484578934_thumb.jpg

post-158033-0-47944400-1484578948_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Девочки, перенесли двоих. Я так счастлива. Теперь главное без нерв. Раслабится и наслаждатся

Удачи вам и вашим деткам! Пусть им будет хорошо все девять месяцев в "вашем домике"!!!!! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...