Перейти к публикации

Беременный ЭКО Январь.


Полезные сообщения

Вчера был 4.8, препаратов не назначили, поэтому думаю, уйдем в крио.

 

У меня в октябре был протокол, перенос в ноябре, пролет, в декабре короткий, одна клеточка убежала((((

Вот теперь ЕЦ!

Пока что все растет в каждом цикле и гормоны отличные!!! Вот только эндик подводит(((((

Ссылка на это сообщение

alla1972, а в октябре на чем стимулировалась и сколько клеточеу было?

ну да 4.8 маловато...но мржет подрастпт еще...я вон анансы ела ела..щас 9 мм

 

iepurashu,  а мне не прогинову не дивигель не назначали...это поям нужно?

Ссылка на это сообщение

В октябре была элонва 150 и потом менопур по 75 три дня добавили, выросло 4 клеточки, одна дегенеративная, вторая остановилась, 2 хорошистов перенесли на 5 день, пролет. Моя ре была в отпуске, эндометрий даже не знаю какой был((((

Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, у каждого врача свои приемы но я так обожглась 1 раз..но это у меня так было и я сама виновата была, добавила себе прогинову с 8 дц после приема летрозола на 5 дней но к тому времени еще ДФ не были, короче потом моя Ре мне не 1 раз твердила что эстрогены глушат рост фоликов и надо осторожно с ними и назначать только когда фолики уже минимум 14-16 уже

Ссылка на это сообщение

alla1972, Я сегодня держусь и пью весь день зеленый чай.

 

iepurashu, У меня тоже эстроген с самого начала протокола, правда у меня крио на блокаде.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, крио другое дело, там же овуляции не будет, надо эндометрийй подрастить! а в свежем надо фолики растить сначала потом эндик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, Согласна с врачом. Отключите голову. Лучше не искать разные схемы и как у кого было. Просто общайтесь с нами)))) Врачу лучше знать как именно вам нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, Согласна с врачом. Отключите голову. Лучше не искать разные схемы и как у кого было. Просто общайтесь с нами)))) Врачу лучше знать как именно вам нужно.

 

Спасибо, я успокоилась)))) Не буду ни с кем себя сравнивать ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...