Перейти к публикации

Беременный ЭКО Январь.


Полезные сообщения

PureLove//, Мне эмбриолог сказал что моя снежинка 5 дневка, улучшила свои показатели после разморозки, сказал что у нее много шансов.

К сожалению неудачный протокол был( причины не известны.

Ссылка на это сообщение

Да Девочки, перенесли двоих. Я так счастлива. Теперь главное без нерв. Раслабится и наслаждатся

поздравляю!!! Я тоже уже со своей крошкой!!! Будем теперь набирается терпения и ждать. Я с утра переживала, а сейчас какое-то умиротворение наступило. Девочки всем удачи!!!

 

PureLove//,  буду держать кулачки за тебя завтра! Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ms_ol, спасибо дорогая! Я верю, без веры никуда.

Milana 626,  а может дело в эндометрии? Вообще имплантации даже не было?

ღКусочек счастьяღ,  пусть пункция будет безболезненна и урожайна! @@@ на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PureLove//,  эндометрий всегда был отличным, перед подсадкой делала узи матки с доплером (кровоснабжение сосудов), все отлично, и не намека на прикрепление(

Ссылка на это сообщение

у меня тоже всего три увидели, может еще подтянутся, очень надеюсь на это

В среду опять на прием, а в пятницу скорее всего пункция будет

 

У меня тоже в пятницу пункция ;)

И так и есть три фолика, буду молиться на них

Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, пусть будут самые сильные! у меня в прошлый протокол видели четыре, а взяли пять, может у тебя тоже на пункции еще увидят и возьмут)) и все были хорошего качества, даже на крио осталось

Тебя чем стимулируют?

у меня почему то в этот раз почти не болят яичники, что меня начинает беспокоить, завтра на узи, все станет ясно что там и как

Изменено пользователем Детямбыть!!!
Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, пусть будут самые сильные! у меня в прошлый протокол видели четыре, а взяли пять, может у тебя тоже на пункции еще увидят и возьмут))

Тебя чем стимулируют?

Пурегон 150 и Меномур 150. Да вряд ли больше возьмут, сейчас один немного не дотягивает до других двух, так что если трезво рассуждать надежда только на двоих )

Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, пусть будут самые сильные! у меня в прошлый протокол видели четыре, а взяли пять, может у тебя тоже на пункции еще увидят и возьмут)) и все были хорошего качества, даже на крио осталось

Тебя чем стимулируют?

у меня почему то в этот раз почти не болят яичники, что меня начинает беспокоить, завтра на узи, все станет ясно что там и как

А они должны болеть? :think1: У меня тоже не болят))))

Ссылка на это сообщение

Кусочек счастья, не могу комментировать.

Может в вашей клинике переносят на 3 день? Тут девочки писали про такое, что до 5 не растят.

 

Мы уходим в крио и у нас 5-дневок переносят.

Ссылка на это сообщение

alla1972,  у нас от 3 до 5 дня растят..ну как сказала завтра скажут до какого точно..

 

девочки у меня тож один день тянули ячники и все...это нормально

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Удачи)))

 

Ms_ol, Поздравляю. Пусть малыш крепится по удобнее (я правильно поняла что одного переносили?)

да, одного перенесли, теперь остаётся ждать и надеяться. Запасаться терпением чтобы тесты не начать делать раньше времени:) А ты двоих переносила? Как самочувствие? Я постараюсь полежать побольше ещё сегодня, а завтра буду возвращаться к обычной жизни
Ссылка на это сообщение

Ms_ol, Мне двоих. Я вчера полежала а сегодня уже практически обычный режим. На улице с мужем 30 минут погуляли. В обед тянуло чуть низ живота, я аж испугалась что м придут(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...