Перейти к публикации

Беременный ЭКО Январь.


Полезные сообщения

✿ЮлЬчА✿, У меня сейчас время вообще стоит и до понедельника вечность(((

 

Еще и вирус ходит, все вокруг болеют, поэтому целыми днями дома сижу. Боюсь заболеть.

Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, У меня сейчас время вообще стоит и до понедельника вечность(((

 

Еще и вирус ходит, все вокруг болеют, поэтому целыми днями дома сижу. Боюсь заболеть.

 

У тебя перенос в понедельник !? Ты держись, не подхвати ни чего, уж отсидись пару деньков дома ;)

Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, Да, перенос. Скорее бы уже. Каждый раз как первый раз. Очень волнительно)))

 

А у меня сейчас первый в первый раз, вообще крышу сносит :malicious:

Удачи тебе на понедельник :)

Ссылка на это сообщение

Ms_ol,  привет, вообщем сделала я вчера укол прогестерона именно так как тебе писала. Перед сном ещё сделала массаж на то место чтоб избежать шишек. Пока всё хорошо, ничего не болит. А тебе кроме укола ещё что-то назначили? У меня по плану свечи Endometrin с сегодняшнего вечера вагинально.

 

Девочки, всех с праздником старого Нового Года! Пусть мечты сбываются и детки рождаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У меня в прошлом цикле были капельницы иммуноглобулина, и думаю по этому я пока избежала болезни. А раньше как вирус так я обязательно болела.

 

✿ЮлЬчА✿, Спасибо))) Понимаю тебя, первый раз не только волнение но и еще не совсем понимаешь как все должно проходить.

 

PureLove//, Спасибо. И я тоже всех поздравляю со старым Новым годом))) У нас в семье как то не принято отмечать этот праздник

Ссылка на это сообщение

PureLove//,  привет, я очень рада что у тебя все хорошо прошло, а у меня все ещё болит место уколов, но шишек и покраснений нету, просто как после тренировки мышца болит:), но это терпимо. Я ещё пластыри клею с эстрадиолом ,до 10 недели тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Подскажите, можно пить настойку пиона(успокоительное) в протоколе?

насколько мне известно ни в коем случае нельзя. Он как то влияет на гормоны. Лучше пустырник (мне его при токсе назначали) или валерьянку
Ссылка на это сообщение

✿ЮлЬчА✿, Позвоните врачу, и спросите что вам можно.

Потерплю до вторника, на приёме и спрошу тогда . Сегодня на УЗИ была, всего 3 фолика растут ((( Расстроилась, сейчас вроде успокоилась :)

Ссылка на это сообщение

Потерплю до вторника, на приёме и спрошу тогда . Сегодня на УЗИ была, всего 3 фолика растут ((( Расстроилась, сейчас вроде успокоилась :)

у меня тоже всего три увидели, может еще подтянутся, очень надеюсь на это

В среду опять на прием, а в пятницу скорее всего пункция будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня вчера была пункция, взяли только одну клеточку, второй фолликул пустой оказался((((

Завтра буду звонить, узнавать как там дела.

Что-то грустно в этот раз((((

Переноса не будет, ну это я уже знала, эндометрий не вырос совсем.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

alla1972,

 

пусть из твоей клеточки получится отличная снежинка, через 5 дней! @@@@@@@

Спасибо, Танюш!

Сегодня целый день глаза на мокром месте, совсем я расклеилась!

Просто жду завтра, и надеюсь, что клеточка моя самая хорошая!

Ссылка на это сообщение

alla1972, Не надо так сильно переживать. Главное не количество а качество. @@@@@ что бы самая сильная клеточка была а в дальнейшем и малыш)))

 

Девочки, у кого так же как и у меня завтра перенос...УДАЧИ нам огромной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...