Перейти к публикации

Беременный ЭКО Январь.


Полезные сообщения

PureLove//, я сегодня первый укол прогестерона сделала сама себе, я боялась и переживала что больно будет,очень долго настраивалась, но все прошло на удивление неплохо и быстро. Боли не почувствовала, главное в этом деле менять иглу, ту которой из флакона набираешь и ту которой укол делаешь. Удачного тебе завтра первого укола! Для меня очень болючими оказались уколы Ловенокса, хоть и подкожные. После них остаются синяки и кровь ещё долго сочиться:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  привет! У меня тоже 16 перенос и тоже крио! Будем верить в чудо и все у нас обязательно получится! Осталось всего три дня

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик и всем // в январе кто в протоколе уже!!!!!!!!!!!!! а я вот считаю денечки до начала цикла чтобы вместе с вами быть в протоколе, БЕРЕМЕННОМ ПРОТОКОЛЕ :D еще недельку ждать.... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, а сколько эмбриончиков будешь переносить? У меня тоже уже руки чешутся, я вообще тестоманка ещё та:)но буду сдерживаться хотябы до 7 дня после переноса. Мне на 26 января хгч назначен

Ссылка на это сообщение

Ms_ol,  наверное будем двоих. Но еще честно не решили. У нас заморожено три сниженки и по нашей просьбе все по одному. Я до 7 дня наверное не выдержу. В прошлый раз подсаживали 3-х дневку и я начала тесты с 4 дпп

 

Ms_ol, а ты сколько? (Можно на ты обращаться?). Это первое Эко или уже были?

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  Леночка уже скоро будешь со своими малышами! У меня перенос 17 января. @@@@@ чтобы всё получилось!!!

Ms_ol,  good job! Я так рада что все прошло быстро и безболезненно, я уже и не боюсь этих уколов, твоё сообщение придало мне уверенности! А в какое время ты колола прогестерон? Утром или вечером?

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  конечно на "ты". Это наша первая попытка и очень надеюсь что удачная, стимуляцию проходила в ноябре получилось два эмбриончика пятидневки. будем подсаживать по одному. Если в этот раз все сложиться удачно, то не хочу долго затягивать и со вторым.

Ссылка на это сообщение

у меня 17 пункция...страшно...клеток не растет больше как было 3 так и есть

главное не количество, а качество.

Пусть 17 января будет удачным для нас. Пусть вообще Январь будет счастливым для всех нас @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

PureLove//, почти вместе у нас. И я держу @@@@ на удачу. Обязательно у нас у всех получится.

 

Девочки вот такой вопрос...я большая кофеварка. Могу за день кружек 15-20 выпить кофе. Знаю что нужно отказаться полностью от кофе. Скажите сейчас еще можно пить кофе в отказаться после переноса или уже полностью исключить?

 

\ ждем чудо //,  конечно на "ты". Это наша первая попытка и очень надеюсь что удачная, стимуляцию проходила в ноябре получилось два эмбриончика пятидневки. будем подсаживать по одному. Если в этот раз все сложиться удачно, то не хочу долго затягивать и со вторым.

Если мы подсадим 2 сразу и все удачно...то тоже хочу через годик забрать и третьего)))

Ссылка на это сообщение

PureLove//,  не хочу тебя пугать, но сегодня у меня очень болит это самое место укола:( сам укол делать не больно, но спустя время он даёт о себе знать. Я делала вечером перед сном. Напишешь как у тебя все прошло

Ссылка на это сообщение

главное не количество, а качество.

Пусть 17 января будет удачным для нас. Пусть вообще Январь будет счастливым для всех нас @@@@@

И все дружно пойдем в конце сентября или вначале октября рожать)))

 

PureLove//,  не хочу тебя пугать, но сегодня у меня очень болит это самое место укола:( сам укол делать не больно, но спустя время он даёт о себе знать. Я делала вечером перед сном. Напишешь как у тебя все прошло

У меня нет уколов но поддержка и так хорошая, в графике написанно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  15-20 чашек кофе в день? Ты серьёзно???

Я пью 1 чашку кофе с молоком по утрам и то не каждый день.

PureLove//,  не хочу тебя пугать, но сегодня у меня очень болит это самое место укола:( сам укол делать не больно, но спустя время он даёт о себе знать. Я делала вечером перед сном. Напишешь как у тебя все прошло

мне медсестра советовала до укола ложить лёд на то место куда будешь колоть, потом подержать прогестерон в масле под тёплой водой( нагреть его слегка) , а потом как сделаешь укол приложить heat на место укола и немного размять место укола. Ты так делаешь? Я буду делать укол около 9 вечера, потом отпишусь про ощущения :)

Кстати девочки у меня хгч тоже назначено на 26 января! У вас это будет 10 дпп, а у меня 9 дпп.

Ссылка на это сообщение

PureLove//, я знаю что это много. Но не могу даже минуты что бы в руке не было чашки. Купила зеленый чай ((( потому что в черном чае тоже кафеин есть

 

PureLove//, мне еще хгч не назначен))) но думаю примерно так же. Еще и на камеру все снимать будут...эх валерьянка меня ждет))))

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  а ты спроси своего врача про употребление кофе до и во время беременности. Мне кажется эта тема будет интересна многим планюшкам. Может даже видео сделаете по этому вопросу.

Я не в курсе нужно ли полностью отказываться от кофе, но то что 15-20 чашек в день очень много это очевидно! А у тебя низкое давление или анемия? Или ты просто заядлый кофеман? ;)

Ссылка на это сообщение

PureLove//, спасибо что написала, я ничего такого не делала, сегодня воспользуюсь этими методами!

 

\ ждем чудо //,  в США почему-то всем без разбора назначают масляный прогестерон внутримышечно за несколько дней до переноса и аж до 10 недели беременности каждый день. Я пыталась что-то возразить и намекнуть что я бы лучше таблетки пила или вагинально вставляла, но меня не стали даже слушать. Сказали что очень важно не пропустить ни одного укола. А насчёт кофе, я бы не увлекалась в данный период, у меня в рекомендациях было написано "ограничить кофе"

Ссылка на это сообщение

ждем чудо, я тоже кофеманка, но выпиваю обычно 5-6 чашек, после переноса пила 2, совсем отказываться не планирую.

У меня 14 пункция, выросло 2 в ЕЦ!)))

Эндик тонкий, думаю, переноса не будет.

Ссылка на это сообщение

alla1972, круто!!! у тебя в прошлом цикле была стимуляция, как я помню, нет? вот и работают я на отмене! удачи на пункцию!!! можно и прогинову или дивигель уже начинать для эндика раз в субботу пункция

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...