Перейти к публикации

Беременный ЭКО Январь.


Полезные сообщения

alla1972,  ага)))у тебя без стимуляции?

 

Amydo,  значит нужно позже...пусть 9 будет первый прием))))

Да, у меня без стимуляции, так как киста небольшая есть, но чтобы цикл не терять, решили просто в ец ловить! 9 посмотрим, как там дела!!!))))

Ссылка на это сообщение

PureLove//, я тоже беби аспирин пью каждый день , а помимо этого нужно ещё ловенокс колоть подкожно в живот, вот я и думаю не слишком ли это? Сыночек это наше чудо, получился естественно

Ссылка на это сообщение

Ms_ol, мой доктор ничего кроме аспирина не назначал, я ему доверяю. А ты если не уверена, может спросишь у врачей на сайте в консультациях?

Девочки милые, всех с Рождеством! Пусть всё будет не так как будет, пусть всё будет как мы хотим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет с Рождеством всех!!!пусть этот год будем самым счастливым для всех...главное исполнение заветного желания..я сейчас тоже жду месячных и на крио...очень надеюсь,что Бог поможет и получится с первого раза..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с Праздником! Желаю нам всем осуществления самой заветной мечты! :novgod:

alla1972, ღКусочек счастьяღ, я с вами 9.01 за новостями к Ре :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы. Как же я надеюсь в январе вступить уже в крио протокол в ЕЦ... Пила месяц регулон по назначению врача, теперь не могу эндометрий восстановить уже второй цикл... Не растет даже на дивигеле с прогиновой... На этой неделе жду м и очень надеюсь, что все получится. Удачи нам всем, Солнышки.

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы. Как же я надеюсь в январе вступить уже в крио протокол в ЕЦ... Пила месяц регулон по назначению врача, теперь не могу эндометрий восстановить уже второй цикл... Не растет даже на дивигеле с прогиновой... На этой неделе жду м и очень надеюсь, что все получится. Удачи нам всем, Солнышки.

а мне ярину врач назначал.сегодня была последняя таблетка и в четверг на прием будет нна узи смотреть.а в чем разнница регулон и ярина?теперь тоже начала за эндометрий переживать-очень хочетсятоже в крио в январе попасть
Ссылка на это сообщение

а мне ярину врач назначал.сегодня была последняя таблетка и в четверг на прием будет нна узи смотреть.а в чем разнница регулон и ярина?теперь тоже начала за эндометрий переживать-очень хочетсятоже в крио в январе попасть

 

Может быть конечно это МОЙ организм так отреагировал, но у меня сначала после отмены м пришли на 11 день цикла (ре в шоке была), хотели в крио пойти, но эндик на прогинове и дивигеле вырос до 5мм только, яичники пустые были, без фоликов, следующий цикл начала ананасы лопать и шалфей пить, думали в ец попробовать, эндик более менее дорос до 8 мм,яичники проснулись,но доминантного фолика не было, все были одинаково мелкие, опять сняли, вот теперь следующий цикл жду... А разницу даже и не знаю, никогда до этого ок не пила.

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сходила к РЕ. Сегодня 3 день МЦ, и она говорит что стимулироваться начнем завтра-послезавтра Гоналом Ф по 200 Ме т.к. в матке много сгустков. Диферелин по 0,05 оставили. Следующий прием в сб 14.01.

Ссылка на это сообщение

Amydo,  мои кулачки на протокол)))я тоже на гонале но доза побольше...

 

у меня не густо...как было 3 фоллика так и есть на 6 дц(( дальше колим гонал и в среду преговерис добавляем...печалька((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спасибо за пожелание, взаимно! У меня при ИИ на пурегоне всего 1 фоллик вырос, вот очень переживаю что тоже плохо расти будут. Будем надеяться что твои (можно же на ты?) три шарика будут самыми лучшими. Уже предположила Ре дату пункции?

Ссылка на это сообщение

Amydo,  да...12 поеду на прием...если все хорошо то к анестезиологу еще...пункций ориентир на 16. конечно можно на ты

 

Amydo,  а щас сколько у тя фолликов?

Ссылка на это сообщение

 

 

Может быть конечно это МОЙ организм так отреагировал, но у меня сначала после отмены м пришли на 11 день цикла (ре в шоке была), хотели в крио пойти, но эндик на прогинове и дивигеле вырос до 5мм только, яичники пустые были, без фоликов, следующий цикл начала ананасы лопать и шалфей пить, думали в ец попробовать, эндик более менее дорос до 8 мм,яичники проснулись,но доминантного фолика не было, все были одинаково мелкие, опять сняли, вот теперь следующий цикл жду... А разницу даже и не знаю, никогда до этого ок не пила.

а у вас сколько заморозили эмбриончиков?

 

Amydo,  мои кулачки на протокол)))я тоже на гонале но доза побольше...

 

у меня не густо...как было 3 фоллика так и есть на 6 дц(( дальше колим гонал и в среду преговерис добавляем...печалька((

а меня пурегоном стимулировали 9 дней потом 3 дня оргалутраном. Говорят ,что от пурегона мало побочных действий..я если честно тяжело ходила когда стимулироваали.т.к. гипера потом после пункции была.вррач у меня хорошая она все сделала,чтобы я как можно легче ее перенесла Изменено пользователем dolgih84
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не знаю, не сказала Ре. Ее полость матки интересовала больше почему-то и что там сгустки на 3 день МЦ, хотя, как мне кажется, они и должны быть т.к. выделения же идут :sorry:

А у меня 12.01 экзамен по вождению в ГАИ. Ре сказала, что если буду успевать, то заехать к ней еще посмотреть УЗИ. Но у нас в ГАИ целый день торчат обычно, так что скорее всего только 14.01 узнаю сколько фолликов.

 

dolgih84, я думаю что мне дозу не правильно подобрали. Сомнительная контора вообще, назначили ИИ без проверки проходимости труб. Считается что пурегон и гонал самые эффективные вроде :)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не знаю, не сказала Ре. Ее полость матки интересовала больше почему-то и что там сгустки на 3 день МЦ, хотя, как мне кажется, они и должны быть т.к. выделения же идут :sorry:

А у меня 12.01 экзамен по вождению в ГАИ. Ре сказала, что если буду успевать, то заехать к ней еще посмотреть УЗИ. Но у нас в ГАИ целый день торчат обычно, так что скорее всего только 14.01 узнаю сколько фолликов.

 

dolgih84, я думаю что мне дозу не правильно подобрали. Сомнительная контора вообще, назначили ИИ без проверки проходимости труб. Считается что пурегон и гонал самые эффективные вроде :)

да интересно.должны былли сразу трубы посмотреть..про гонал слышала что не всем подходит и больше побочных от него вроде..

 

Amydo,  ну может будет возможность и 12 заехать..а мониторинг лг эстрадиола не назначали? я каждые 2 дня сдаю..хз зачем...

мне не назначали
Ссылка на это сообщение

dolgih84

 

Можно на ты)) У меня осталось три снежинки в одной соломинке. Результату предыдущего крио в ец уже полтора годика, сидит кашку варит в игрушечной кастрюльке))) родилась путем кесарева, но после УЗИ ре дала добро на новый протокол. Очень надеюсь, что все получится.Доченька получилась только с 5го раза (два ЭКО и три крио), но это чудо стоит всех затраченных сил)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

dolgih84

 

Можно на ты)) У меня осталось три снежинки в одной соломинке. Результату предыдущего крио в ец уже полтора годика, сидит кашку варит в игрушечной кастрюльке))) родилась путем кесарева, но после УЗИ ре дала добро на новый протокол. Очень надеюсь, что все получится.Доченька получилась только с 5го раза (два ЭКО и три крио), но это чудо стоит всех затраченных сил)))

здорово!!!поолучается тебе сразу 3 будут переносить?или они по одному размораживают?я просто первый раз крио делать буду и не в курсе как это.а почему были пролеты предыдущие?врачи выяснили?
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, и мне анализы не назначали. И из препаратов дополнительный только фолька :( Сама пью иноферт и магнелис В6. Обычно еще вит Е пью для груди и эндометрия, но боюсь сама начинать приём. Спрошу в сб.

 

И для разжижения крови ничего не назначили, говорит Ре что мутации почти у всех есть и после подсадки просто Д-димер нужно будет сдать

 

dolgih84, Ой, а какие побочки?

Ссылка на это сообщение

Вот интересно а мне кровь буквально каждые 2 дня..вот вчера сдала...эстадиол вырос а лг упал, завтра снова сдавать все анализы и кровь общую еще.

 

правильно витаминки лишние не будут явно, мне иноферт, магнелис, омегу назначали допом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...