Перейти к публикации

Февралятки ребятки двухлетние котятки. Третий год.


Крошика

Полезные сообщения

*Мими*,  в чем-то прав. Но маме 71, и она любит Сашу. Раз в год я потерплю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янчута//, я тоже терпела Новый год целый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня теперь и Артём заболел, видно от мужа заразился. Ночью 38.8, утром ещё и кашель начался. Температура плохо сбивается и не надолго..

Праздники получились очень весёлые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тут никого из Сочи нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ты все ещё хочешь уехать туда на пару месяцев?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я уже собираю вещи :D

В 20х числах Февраля едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тут никого из Сочи нет?)

нет(( сама хотела кого нибудь увидеть когда ездила! а ты куда именно поедешь? Территориально? Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а чё там делать в это время года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  в марте там уже весна! А у нас весна в конце апреля. Вот и продлим себе весну. Мне в мск прям очень плохо. Муж оч много работает и учится. Ещё если наложить сюда эту погоду- вообще мрак какой-то. Вот и решили сбежать

 

Appel,  территориально я пока мечусь между олимпийским парком и центральным Сочи. По цене в принципе одинаково. В олимп парке привлекает шикарная погода толкаясь пешеходная набережная и тишина. В Сочи- инфраструктура. Никак не решу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  с возвращением, Аня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, поздравляю с беременностью ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом! желаю нам всем и мамочкам и малышам удачи, исполнения желаний и всего всего самого наилучшего.

 

пойду читать. мы гостили у бабушки. фух. уже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, поздравляю тебя с беременностью!

Желаю легко отходить и вовремя родить здорового ребёночка!

И чтобы муж взялся за голову и начал больше тебе помогать и заботится о тебе (и бросил пить).

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  в марте там уже весна! А у нас весна в конце апреля. Вот и продлим себе весну. Мне в мск прям очень плохо. Муж оч много работает и учится. Ещё если наложить сюда эту погоду- вообще мрак какой-то. Вот и решили сбежать

 

Appel,  территориально я пока мечусь между олимпийским парком и центральным Сочи. По цене в принципе одинаково. В олимп парке привлекает шикарная погода толкаясь пешеходная набережная и тишина. В Сочи- инфраструктура. Никак не решу

ну в марте в большом Сочи тоже мало народа и машин ,да и набережная вся твоя)) ,в Олимпийском парке меня напрягает только отсутствие зелени ,а в большом Сочи Дендрарий и все будет цвести - весной наслалишся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю про взаимоотношения мам и мужей и смешно становится. Не от рассказов конечно, а потому что у нас почти все то ж самое. Даже где-то попроще. Муж нифига о семье не заботится, эгоист и ведет себя не по-мужски (позиция мамы), а отсюда обида мужа на маму, что естественно. Самое печальное, что в чем-то мама и права. Сейчас, пытаюсь наладить нормальные отношения с мужем в первую очередь. Хотя сегодня опять повздорили сильно. Но и помирились при этом. С мамой мои отношения нормальные, обычные, несмотря на то, что она сказала, что муж мой для нее не существует, по крайней мере надолго, если не навсегда. Хотя при этом именно она настаивает на том, чтобы я сосредоточилась на укреплении наших с ним отношений. И не принимала ее мнение о нем в расчет.

Муж попросил предупреждать, если моя мама захочет заехать, чтобы он смог с ней не пересекаться. Так и живем. Неприятно, канеш, но ничего пока не могу поделать. Надеюсь, со временем отношения потеплеют. Очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  вы давно женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не надеюсь ни на что, мама со Стешей время будет проводить, а с нами - нет. И все будут довольны.

Маме моей не 71, но она инвалид, и я устала жертвовать своими ценностями и интересами ради неё, поэтому сейчас я буду жить для себя, своей семьи, а не для неё. Инвалидом она становится, как только мы делаем что-то не по ее.

Короче, я для себя все решила и выводы сделала.

 

О детях. Стеша вчера нашла в моей сумке пакет с сухарями и печеньем. Пришла на кухню с ним, открыла верхний ящик, достала нож маленький и разрезала им пакет, спрятала в верхний ящик нож, закрыла ящик и съела печенье и сухарь. А я стояла с открытым ртом.

Изменено пользователем *Мими*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня радует дак это отношение моей мамы и мужа) я не скажу что прям они любят друга друга... но там все ровно. Все друг другом довольны :) и муж плохого слова не сказал про неё и она про него)

 

Моя мама простая по сравнению со свекрами. Её только позови и она все бросит и приедет к нам помогать. И спать ей неважно где на полу или на кровати и есть сама приготовит для всех и спросит там где надо спросить. Это не свекровь. Свекровь спать на полу не будет вы что... а когда она приезжала на рождение Насти а мы её на пол т к спать то и не где больше в однушке (о чем она знала прекрасно) ох и скандал тогда был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Крошика, тебе повезло, не так часто у тещи с зятем все нормально.

А детки ваши различают ваших родителей и родителей мужа? Как относятся к бабушкам/дедушкам? Артём очень любит моего отца в плане поиграть, маму мою наверно больше уважает и слушается. Свекровь приезжала раз, теперь наверно и не вспомнит. К свекру привыкал долго, тк он очень крупный мужчина, больше таких нет. Приедет 7, интересно как пройдёт встреча.

Изменено пользователем //innysik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отношения тёща-зять отличные, мама любит мужа, ну и он ее уважает. У нас так и у бабушки с папой было, она его только Ванечкой называла. Моя мама сейчас у нас три месяца прожила, очень мне помогала, Костю на себя полностью взяла, и я ей за это безмерно признательна. И Костя ее очень любит. А папа мой вообще педагог от бога, его все дети обожают. Так что я Костю бы им с радостью на все лето отдала ;)

Свекровь его видела пару раз можно сказать мельком, отношений у нас с ней нет и, думаю, уже не сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свекровь ласковая тоже, и очень беспокоится о Стеше по скайпу. Поэтому я ее люблю, но на расстоянии. И она нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  вы давно женаты?

В феврале 5 лет уже будет. А встречаться начали еще в 2008 году.

 

Последний конфликт между мамой и мужем произошел в декабре. Я считаю, что по вине мужа. Он считает по-другому и злится, что я поддерживаю маму. Хотя она в пылу ссоры погорячилась и некоторые ее слова были достаточно обидными. Но у нее в тот момент практически был гипертонический криз, давление скакануло 185/112. Она в разговоре со мной тоже жалеет, что повелась на провокацию со стороны мужа. Но он этого не хочет принимать и понять. А я не могу найти для него убедительных слов. Он стоит на своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  у нас тоже 5 лет в марте. Я ни на что не надеюсь, если честно. Мама мне сказала летом, чтобы я с мужем более к ней не приезжала. Так что милостей от природы я не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, я немного разбавлю грустную тему.

 

Корнишон помыкает дома отцом, как хочет. Вчера в полпервого ночи заставила его варить себе кашу. Сегодня полдня надевала новые шмотки и велела себя фотографировать :)

Похоже, как обычно, из всех причастных больше всех переживаю я :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  я еще не теряю надежды.

 

miishka,  ничего себе "в полпервого ночи". Она не ложилась спать или проснулась голодная?

У тебя в подписи опечатка или нарочно искажено слово "мандаринка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...