Перейти к публикации

Февралятки ребятки двухлетние котятки. Третий год.


Крошика

Полезные сообщения

Только увидела новую тему. С новым годом девочки!

Я тоже встретила НГ со слезами, муж был на работе. У Миши сломался график, уснул в 11:15 на прогулке и поспал до 12 и все. На ночь ушел в 19:50 и мы ждали 10 часов пока к моим родителям придут кумовья, чтобы сесть за стол. В итоге я покупала и пошла спать. Лучше я бы дома вдвоем с Мишей была.

 

В нас со сном тоже не очень. Но в любом случае нужно поспать, еще ни разу не было дня без сна. Самый простой вариант заснул на улице и потом заношу, но это не вариант, скоро у меня их 2 будет. А дома может долго не уложиться. Хорошо что на ночь норм уходит. Спит 1,5-2,5 часа в день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янчута//,  хм... Ну то что она меня любит, вопросов нет, а вот с приятием всегда траблы были. Так что может это разные понятия?

 

//Аlënkа//,  да! Порадуйтесь за меня, мне приятно)). Я для этого вам и жалуюсь, для поддержки)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа Яна как какие? У них растёт все свое начиная от моркови и картошки заканчивая яблоками виноградом арбузов и дыней не считая чистого воздуха (они живут далеко от города) хорошей воды вкусной ягоды.... я считаю именно это витамины... и солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Тань, мы за тебя! Руками и ногами ;)

А любовь и принятие это да. разные понятия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа а я так не могу... если нельзя значит нельзя ... потому как мне потом мчится с аллергией у ребёнка или плохими зубами например.

Я мать и я отвечаю за неё а им лишь бы поиграться в деда с бабой и все.

 

Будут приезжать конечно пусть приезжают я им запрещать не буду но чётко время ограничу и бужу выгонять если надо. Т к если она например не поспит дневной сон потому что сие высочества явились то мой день и её будет испорчен капризами...

 

Ну и вообще после их высказываний и в мою сторону тоже не хороших слов я не особо хочу с ними видеться. ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мать и я отвечаю за неё а им лишь бы поиграться в деда с бабой и все.

это уже похоже на выяснение отношений, кто в доме главный, а не почему ребенка воспитывают иначе

 

Будут приезжать конечно пусть приезжают я им запрещать не буду но чётко время ограничу и бужу выгонять если надо.

мы наоборот, приезжаем к Нине после занятий или в обед, чтобы она у нее поспала. Там есть диван, ее игрушки, и комната затеняется. Если приезжаем по другим делам, стараемся после сна ехать. Но у нас не 1 комн, в 1 комнатной правила меняются...

 

Ну и вообще после их высказываний и в мою сторону тоже не хороших слов я не особо хочу с ними видеться. ..

согласна, с тоже обижаюсь на маму свою, ну а свекровь вообще Стешу не видела ни разу в жизни, и не скоро увидит, так как ехать к нам не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Ань, вы так далеко от них жили, они Настю то когда видели. У них свои взгляды на это, у тебя свои. Вам просто нужно все обговорить, по доброму. Объяснить, что можно, а что нельзя. Я в принципе понимаю, насколько не хочется это делать со свекрами и свекровью, но тут вариант либо так, либо никак (раз терпеть ты это не собираешься).

Я свекровь терплю, но я вижу Ее раз в месяц. И пусть она Тиму раз в месяц притащит магазинную булку с ужасным составом (нет бы самой испечь), и пусть иногда собьёт режим. Ну и фик со всем этим.

Я недавно, когда болела и лежала вообще без сил, была дико благодарна, что она приехала. Накормила этой ужасной булкой и увела закутанного его гулять.

Раз вам рядом жить и постоянно контактировать понятно, что терпеть не получится. Ну сядьте и без лишних эмоций все обсудите.

 

Девочки, у нас у Тима Новый прикол. Он стал постоянно аякать! А я а я а я. А я на все! Кто-то куда-то идёт - бежит кричит а я а я! Кто-то что-то ест- тоже. Вон бабушка пельмени лепит- скачет рядом аякает) так смешно) на все а я

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и всех и себя шокировать, задержка и // жирнющие полосочки, 31 декабря в 23 часа замочила тест. До сих пор в шоке сама, 1 ПА за цикл и то на 11 дц.

да ладно! Ты Б вторым? :novgod:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как-то так...

 

d7d5a6a34de7.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с

ахахахаха класс!!!! :novgod: поздравляю

что будешь делать, как муж отреагировал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  поздравляю!!! Дети просто так не даются! Пусть Новый малыш принесёт счастья и гармонии в вашу семью

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, рожать конечно! муж второй день не пьет и малышкой называет... походу он тоже в шоке (Ярослава 2 года планировали, а тут 1 ПА случайно без предохранения и Б).

Я припугнула мужа мол "уеду рожать в беларусь и Ярослава заберу, а ты останешься один + на алименты подам". Сказал никуда не отпустит, вчера смотрел сколько надо доплатить для обмена на 2х комн квартиру, и спрашивал какое имя выберем, и что Ярослава надо отселять с общего дивана ибо он лупит всех ногами, и карапузу потом будет доставаться. Пока что стал таким как был до пьянок, посмотрим, что дальше будет...Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Только переживаю за то, что неделю болею - горло, кашель с мокротой, видно в 7-8 нед сбегаю на узи для успокоения что с малышом все хорошо. ХГЧ уже не буду сдавать.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, я сама приболела, видать время такое - зима. Сил тебе и побольше положительного в жизни и в ваших отношениях!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  поздравляю!!! Дети просто так не даются! Пусть Новый малыш принесёт счастья и гармонии в вашу семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  уаааааууууу! Поздравляю!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, вот это новогодний сюрприз, поздравляю!!!

У нас наверно вся новогодняя неделя коту под хвост. Муж разболелся окончательно, сидим дома троем, печаль..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю кто то должен сказать о своей б, затишье какое то, все таки у нас репродуктивный возраст в разгаре!

мира и гармонии вашей семье, Насть!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О делааа:) Настя,поздравляю,пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  Настя тогда я понимаю твой настрой! Я когда первый раз забеременела ( и не знала еще) ,я была комок нервов со всеми выясняла отношения ! Поздравляю ! Желаю тебе с этой беременностью изменить жизнь к лучшему ! К нам детки не просто так приходят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это портал открылся)). Первого доооолго планировали (всё тут наверное), а второй раз-два и готово!

Настя, а ты кого хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//имхо, любовь без условий (т.е. Безусловная) и есть принятие

 

MaMa Ярославки,  Настя, поздравляю и желаю, чтобы с мужем отношения стали лучше не только на фоне беременности, а в целом. И результат этот оставался неизменным

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оль дак мы обсуждали что Насте нельзя то и это... Причём свекровь сама спросила что можно что нельзя. .. свекр рядом стоял... и все они знают! Они просто ТАКИЕ твердолобые... и Оль ну не готова я даже булку ей покупные простить... ибо нефик, сначала булка потом чипсы или бич пакеты пойдут... на шею сядут не с лезут. Надо чётко рамки ставить сразу я думаю.

 

Наташа я надеюсь что мы их будем раз в месяц видеть на пару часов

.. сама я ездить к ним не собираюсь...

 

Я и настю им не собираюсь оставлять ни на минуту... не потому что боюсь что с ней что то случится упадёт или недоглядят, а потому что начнут воспитывать на свой лад (Я именно поэтому против нянь и др).... а я потом плоды пожинай..Они уже своих воспитали. Хватит. Спасибо. У мужа брат тоже к ним не ездит а живёт в городе час езды. Зато брат ездит к родителям жены за 400 км каждые выходные. Вот и надо думать какие они РОДИТЕли и люди вообще. я не в коем случае Насте не говорю что деда и баба плохие нет, она сама вырастет и сама поймёт или примет их такими какие они есть... Общение будет просто будет ограничено на сколько моей совести хватит и силы воли сказать где то НЕТ а где то промолчать....

 

А самое главное муж меня поддерживает :) значит я правильно делаю все и думаю в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мне не важно кто, главное чтобы здоровым был. Думаю что снова мальчик. Имя Егор муж не одобрил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Околоновогодние зарисовки.

Подарили мы на нг человеку всякую фигню. Мольберт ооочень пошёл, особенно мелом рисовать, набор овощей для резки тоже хорошо, мозаика напольная не впечатлила, а набор доктора с отзывом "ненене!" был выброшен подальше. Всё это мы под елочку затолкали и оттуда доставал человек. А мы ещё чайник купили, так как предыдущий я сожгла недавно. Ну он в коробочке. Мы его тоже под ёлку, мол и нам дед мороз подарок принёс. Валерка его ни в какую не видит. Мы уже пальцем показали: а что это там для мамы с папой? Валера увидел, с криком эгегей! достал коробку, из него вынул чайник и всё. Отобрать мы его не смогли. Сидел с ним в обнимку, потом наливал воду через носик, потом пил из этого носика. Мы чайник только через сутки смогли отобрать. Поменялись на такой же, только сгоревший.

Вышли мы на улицу, а там дворник снег чистил, Валерка руку выдернул и к нему бегом. Сначала молча его лопату отбирал, потом объяснял ему что моё. Потом ревел и ругался. Мы уже ему и свою лопатку принесли и дворник отдавал, но скандала избежать не удалось. Ушёл в слезах и утешился только когда у дворника метлу утащил.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...