Перейти к публикации

Февралятки ребятки двухлетние котятки. Третий год.


Крошика

Полезные сообщения

MaMa Ярославки, поздравляю! Вот это новости у нас день за днем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя я поздравляю тебя. Мне почему то тоже кажется что мальчик будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  так я и не говорю, что это хорошо. Это ужасно и такого больше допускать категорически нельзя.

(Это про укладывание в 5-6 вечера).

 

MaMa Ярославки,  вот подарок так подарок ))) поздравляю, Настя! Пусть все будет хорошо :)

 

Крошика,  ох и категоричная ты, Анна :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик девчата, всех с новым годом!!

Настя поздравляю от всей души, это самый твой лучший подарок на новый год.

 

 

Девочки вы писали, что у многих БХБ была, а цикл потом у вас сразу восстановился, а то он у меня никак не закончится в этом месяце. Темпу измеряю, но там забор заборыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, сделай тест , Наташ

 

муж таки выгнал тещу из дома

я чувствую облегчение

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сегодня как освобожусь более-менее свяжусь с консультантом по гв, я заболела, расстройство, температура, тело ломит, а Ибрагим всю ночь сосёт, да что там ночь, стоит мне промелькнуть перед ним, начинаются истерики. Хоть мне морально и очень тяжело сейчас, но физически я не выдерживаю это. Между кормлениями маленького я кормлю его, иногда двоих Вместе, почти всю ночь, спать толком не получается. Каждый раз думаю, что постараюсь днем не давать без повода, но на любые слезы его единственное и самое быстрое успокоение это грудь. Становится его жалко и хочется его приложить и обнять, а ночью до нервоза зато доходит..

 

А если ночью он просыпается и ищет грудь, то мне кажется даже соседи просыпаются от его истерики,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  да уж, там где не ждали... А что ты от консультанта хочешь? Как лучше тандем, или как Ибрагима отлучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, нее после бхб точно ничего не осталось я после месячных ХГЧ сдавала, пусто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только увидела новую темку. Еще раз поздравляю с праздниками! Ух, сколько времени пролетело, столько событий! Я конечно не осилю весь форум, прочитала бегло несколько последних страничек. Рада за девочек-вновь-беременяшек. Если правильно понимаю таких очень много! Особенно порадовала Таня-мама Ромашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  да уж, там где не ждали... А что ты от консультанта хочешь? Как лучше тандем, или как Ибрагима отлучить?

как мягко отлучить его. Слава Богу, свою цель я довела до кондиции, в этом месяце два годика, как и планировала, докормила до двух лет. Ну это я стараюсь холодной головой думать, а в душе конечно тяжко, для меня лично это особая связь и мысль, что больше никогда его не приложу к груди немножко расслабляет меня, я сдаюсь и все равно не получается уменьшать кормления в течение дня. Замкнутый круг

 

Ну и до консультанта я не дозвонилась, свекровь поздно пришла, а разговаривать по телефону при детях я не люблю, это просто не возможно, они сразу начинают баловаться, шуметь, я не слышу половину разговора на другом конце, приходится отвлекаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annanikif, пиши и не стесняйся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж таки выгнал тещу из дома

я чувствую облегчение

Наташа, как тебе удаётся быть нейтральной в этой ситуации? Я не могу принять сторону мужа, если у них конфликт с тещей, но и не говорю, что права мама....

 

GOLDEN_ROSE1,  ты никак не отлучишь его "мягко", пока он будет чувствовать твои сомнения по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, как тебе удаётся быть нейтральной в этой ситуации? Я не могу принять сторону мужа, если у них конфликт с тещей, но и не говорю, что права мама....

почему я нейтральна? Я поддержала мужа, так как осталась с ним, а не уехала с мамой.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я нейтральна? Я поддержала мужа, так как осталась с ним, а не уехала с мамой.

ну вот как тебе удаётся при этом сохранять ровное расположение духа и даже чувствовать облегчение....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута//, почему ты думаешь, что я чувствую себя именно ровно? И про мой дух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  выгнал?? А что мама такого сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута//, почему ты думаешь, что я чувствую себя именно ровно? И про мой дух?

Наташа, ты написала про облегчение. Я бы в подобной ситуации его не чувствовала :( я просто на себя примеряю. У меня летом было несколько конфликтных ситуаций, мне хотелось улететь на Марс. Было очень плохо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгнал?? А что мама такого сделала?

ничего, просто назвала его шизофреником, сказала что он не мужчина, и его не за что уважать. Это было, пока я была на втором этаже и не слышала, то есть сказано ему лично и тихо. Мне она говорила об этом 1 января.

 

У меня летом было несколько конфликтных ситуаций, мне хотелось улететь на Марс.

Дело в том, ч то я просила Костю не приглашать мою маму, так как все мы знаем об ее желании портить настроение своей критикой, что говорить - когда она утром 31 числа открыла жалюзи, то первая ее фраза была - посмотри какой у вас срач во дворе (у нас стройка идет во дворе и собака без вольера живет, так как зимой ломом никто не будет работать). Я ей сказала, что если ей не нравится вид из окна, то калитка рядом. Она через час или два, тоже самое сказала Косте, тихонько, чтобы я не слышала, а Костя ей сказал, что если ей не нравится - берите лопату и убирайте.

Ну и так далее. Каждый раз то замечание, то критика, то недовольные возгласы. Она меня достала уже давно, я поэтому от нее еще после Италии устала и отказалась от общения. А зятек ее возит заграницу за свой счет, покупает ей подарки на все праздники, в рестораны возит с нами всеми, возит на машине по ее делам, когда надо. Его родители с 2013 года не получили ничего от сына, ни бабушка, ни мать. А моя только берет все, и недовольно жалуется всем, какой у нее зять плохой.

Короче, нейтралитет - потому что она меня утомила в первую очередь, и если я решусь на развод, или пожить отдельно - не потому что мама мне сказала, что у меня муж говно, а потому что я сама с ним разберусь и сама решу что мне делать.

Короче она меня достала уже до такой степени, что когда она уехала, я почувствовала свободу, облегчение, что никто не говорит мне, какой у меня муж плохой и какая я плохая мать и жена. Так что да. Облегчение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ох... жёстко у вас... терпения тебе, Наташа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я поняла, Наташа. Держись, моя хорошая, это очень все эмоционально выматывает :( знаю по себе.

Я сегодня завела разговор с мужем о поездке летом к маме своей, так реакция вполне себе предсказуемая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута//, может муж в чем-то прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...