Перейти к публикации

Полезные сообщения

vetege, у меня вздуло живот где-то с 5-6 дпп в свежем протоколе при 15 клетках, доктору звонила, она мне сказала: это Вы не то что-то съели. Примите Энтеросгель. На 7дпп прочитала в теме "Самочувствие после переноса" в начальном информационном посте, что помогает при вздутии чернослив. Попробовала, 2/3 живота ушло. Пила воды литров 5, ела, что хотелось, вздутие полностью прошло к 11-12 дню. Так что это ненадолго, потерпи! Пусть приживаются малыши хорошенько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азиль, я на работе выпиваю 2л, но иногда хочется и больше. Вода мне тошноту снимает. Дома три пью точно. Как захожу на кухню, так одну-две чашки по 300 мл выпиваю. Но шесть вряд ли выпиваю. Думаю, и пяти достаточно.

Ссылка на это сообщение

Дякую всім за підтримку

 

vetege, у меня вздуло живот где-то с 5-6 дпп в свежем протоколе при 15 клетках, доктору звонила, она мне сказала: это Вы не то что-то съели. Примите Энтеросгель. На 7дпп прочитала в теме "Самочувствие после переноса" в начальном информационном посте, что помогает при вздутии чернослив. Попробовала, 2/3 живота ушло. Пила воды литров 5, ела, что хотелось, вздутие полностью прошло к 11-12 дню. Так что это ненадолго, потерпи! Пусть приживаются малыши хорошенько!

Дякую чорнослив спробую.

А як твої справи?

Ссылка на это сообщение

vetege, воюю с Исидой насчёт того, входит ли дифереллин в стоимость протокола. Сегодня уточняла у доктора, она сказала: да, входит, а вам разве не выдавали? Ну, пойдите, поприставайте к рецепшену, может, вам что-то и вернут. Но думаю, вряд ли, потому что вы все уколы диферелина купили и укололи до декабря, а 10.12 приехали договор подписывать. Надо было приезжать подписывать, когда последний укол колоть. Тогда он был бы первым в протоколе и вам бы его в клинике укололи.

Только почему бы это все мне объяснить было вначале? Я бы приехала 26.11, когда диф. надо было колоть. Я считаю, что менеджер по ЭКО, которой не было сегодня, должна участвовать в раьяснении финансовых вопросов, чтобы у пациентов от этих выяснения не портились отношения с доктором. Я сегодня чувствовала, что доктору прям неприятно со мной общаться из-за того, что я полезла выяснять эти финансовые моменты. На вопросы она мне отвечала через силу, так неохотно!

Буду с понедельника звонить менеджеру.

Ссылка на это сообщение

Дівчата у мене з вчорашнього вечора вздутий живот, думала сьогодні буде легше але він такий і залишається вздутий і поколює.

Можливо щось подібне у вас було

В мене десь з такого дпп теж здуло живіт, що мені в тролейбусі уступили місце))) І здутий він в мене був до 27-30 дпп точно, а може й довше! І що я не їла,не пила - не допомагало. Я так розумію, що в мене була гіпера (в легкій формі), так як по узі на 27 дпп була рідина в черевній порожнині!

Так що, я думаю, в тебе це дуже добрий знак!!! Нехай малята міцно чіпляються за мамочку!!! Тримаємо з донею кулачки і кидаємо в вас закакуняний памперс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, воюю с Исидой насчёт того, входит ли дифереллин в стоимость протокола. Сегодня уточняла у доктора, она сказала: да, входит, а вам разве не выдавали? Ну, пойдите, поприставайте к рецепшену, может, вам что-то и вернут. Но думаю, вряд ли, потому что вы все уколы диферелина купили и укололи до декабря, а 10.12 приехали договор подписывать. Надо было приезжать подписывать, когда последний укол колоть. Тогда он был бы первым в протоколе и вам бы его в клинике укололи.

Только почему бы это все мне объяснить было вначале? Я бы приехала 26.11, когда диф. надо было колоть. Я считаю, что менеджер по ЭКО, которой не было сегодня, должна участвовать в раьяснении финансовых вопросов, чтобы у пациентов от этих выяснения не портились отношения с доктором. Я сегодня чувствовала, что доктору прям неприятно со мной общаться из-за того, что я полезла выяснять эти финансовые моменты. На вопросы она мне отвечала через силу, так неохотно!

Буду с понедельника звонить менеджеру.

Да ці проблеми, от приходиш в клініку думаєш щоб тільки вийшло завагітніти та родити здоровеньку дитину, а виходить що потрібно думати за все щоб тобі ліки видали щоб все правильно порахували...

 

 

В мене десь з такого дпп теж здуло живіт, що мені в тролейбусі уступили місце))) І здутий він в мене був до 27-30 дпп точно, а може й довше! І що я не їла,не пила - не допомагало. Я так розумію, що в мене була гіпера (в легкій формі), так як по узі на 27 дпп була рідина в черевній порожнині!

Так що, я думаю, в тебе це дуже добрий знак!!! Нехай малята міцно чіпляються за мамочку!!! Тримаємо з донею кулачки і кидаємо в вас закакуняний памперс!!!

Дякую тобі і донечці твоїй за кулачки вони мені дуже потрібні.

Ссылка на это сообщение

В мене певне вкінці наступного тижня буде гістероскопія,буду в понеділок дзвонити в клініку записуватися на гістеру.

Бажаю тобі успіху.

Робити будеш у Хміля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух!!! Вот это вы настрочили! :blym:

Еле прочитала :girl_wacko:

привет всем! :isnegzima:

Азиль, ну ты и партизанка! :D Надеюсь все хорошо уже. Может и правду обратиться в скорую Исиды как девочки советуют. Ты не шути если что!

innachery, поздравляю с рождением Вероники!!! :novgod: Растите большими и здоровыми на радость маме!

Литошка, слежу за твоими разборками, у тебя длинный протокол как я понимаю? я ведь тоже у Турбанист, и меня тоже ожидает длинный протокол

Вик@Верю в чудо//, ты лежи, лежи! :) Тинка подождёт! Классная фоточка!

natalya_mushka, мне очень жаль! :( Наслаждайся мужем запасайся силами и снова в бой!

vetege, зажала все что-что зажимается@@@@@@@@@@@. Дай Б..г трехзначный ХГЧ :molitva:

а у меня пришли результаты гистеры. Полип подтвердился, мы его удалили. Были подозрения на хронический эндометрит, Турбанист попросила сделать анализ экспрессии SD 138 - не подтвердился. Но видимо есть что-то другое, что не поняла) т.к Ре попросила приехать к ней на разговор: "Пролечитесь и все будет в порядке"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

KKsu, да, длинный протокол. Или даже супердлинный,как сказала Турбанист, т.к. стимуляция началась после трёх уколов дифереллина 3,75 каждый месяц. Буду в понедельник звонить, напишу, чем дело кончится.

Тебя с возвращением на форум, и , как понимаю, на родину?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня за спиной 2 пролетных эко, и терерь чем ближе следующий протокол у меня все больше огромный страх. Понятно, что все переживают, и в прошлых протоколах тоже боялась, но сейчас какой- то уж совсем через край. Сегодня ночью проснулась и эти мысли лезут. Вообщем гранд фобия какая-то. Может попить что то успокоительное можно, так чтоб все равно стало?)))

 

 

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  нужно обязательно снизить важность . Я для этого составляла список, что я буду делать если пролет, там были очень заманчивые вещи (отпуск, косметолог, спорт-зал, план о следующем протоколе). Еще на время протокола я пошла на курсы вождения. И все мысли у меня были о том, как бы сдать экзамен). Я его сдавала на 5 или 6 ДПП.

В этот раз пила весь протокол глицин. Он мне здорово помогает. Сейчас на валерьянке.

Изменено пользователем Азиль
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  нужно обязательно снизить важность . Я для этого составляла список, что я буду делать если пролет, там были очень заманчивые вещи (отпуск, косметолог, спорт-зал, план о следующем протоколе). Еще на время протокола я пошла на курсы вождения. И все мысли у меня были о том, как бы сдать экзамен). Я его сдавала на 5 или 6 ДПП.

В этот раз пила весь протокол глицин. Он мне здорово помогает. Сейчас на валерьянке.

А по скольку глицин и валерьянку пьешь?))

Да, надо чем то заняться...

 

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, я в протоколе валерьянки болгарской до 6 шт в день пила.

И/или глицин до 3х шт в день (нужно под язык рассасывать!)

Мне кажется, глицин мне больше помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, глицин я пила 1/3 р.в день, Но АН мне назначила 1/2 раза, утром и вечером рассасываться под языком.

Валерьянку пью по старой памяти, как мне во время сохранения назначали: 1 таб./3р.д.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...